Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2022

Новости Кемерово за 18.09.2022

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

Rail-Club.ru 

2024675/2024900 » 13-08-2022, 09:48:

IZ387:

2024675/2024900:К 95/96 Барнаулу ВБСы Нижневартовск - Москва формирования Тюмени.

А 689/690 Челябинск - Москва в 95/96 влезут теперь?Влезут, Нижневартовские вагоны вместо Бийских будут.
Челябинские вагоны будут ходить в составе 117/118 Новокузнецк/Кемерово-Москва.
95/96 становится огрызком с 2-3 Нижневартовскими вагонами

В Нидерландах сфотографировали необычный НЛО

Блог сайта «Славянская доктрина» 

https://esoreiter

В Нидерландах сфотографировали необычный НЛО

Над нидерландским Гронингеном на днях был замечен удивительный неопознанный летающий объект. Таинственный НЛО, из ниоткуда появившийся в вечернем небе, напоминал радужную медузу с ярким хвостом.

Голландскому фотографу Гарри Пертону посчастливилось запечатлеть объект на фото, снимая грозовые тучи над городом. Сперва мужчина посчитал, что увидел молнию, однако затем понял, что странный объект не исчезает, продолжая находиться в том же месте. Читать дальше...



Детский сад в Кемеровской области переделают под начальную школу

«Россия-Онлайн» 

В деревне Береговая Кемеровской области пройдет реконструкция здания детского сада «Солнышко» под начальную школу на 160 мест, сообщает RosTender.info. Министерство строительства Кузбасса определит подрядную организацию по итогам электронного аукциона. Прием заявок на участие открыт до 23 сентября, начальная цена государственного контракта – 212,4 млн рублей. Подрядчику предстоит заняться реконструкцией существующего здания по адресу улица Школьная, дом 2, а также возвести новый корпус. Помимо учебных классов... Читать дальше...

Жители Кемерово жалуются на засилье зеленых клопов

«Кузбасс» 

В одном из региональных пабликов появилось сообщение о том, что двор и подъезды по алоесу Химиков, 34 атаковали зеленые летучие клопы. Откуда они взялись и почему так их много, никто не может пока дать точного ответа.

Читать дальше...

Рост оборотов бизнеса, рост торговли с бСССР и почему российский рынок лучше европейского

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Обороты российского бизнеса в этом году растут, обгоняя инфляцию. За это надо сказать спасибо в первую очередь огромному рост цен на энергоресурсы, в результате которого нефтегазовая отрасль в первом полугодии вытянула нашу экономику вперёд (ссылка):
 
Выручка российских крупных и средних предприятий за санкционный период с марта по июнь 2022 года увеличилась в годовом выражении на 19%, до 77,8 трлн руб. – подсчитала аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Однако... Читать дальше...



Житель Кемерова получил срок за организацию наркопритона в Кировском районе

Блог сайта «Царьград» 

В Кемерове вынесен приговор 40-летнему жителю Кировского района, который организовал у себя в квартире наркопритон. О подозрительном жилище в полицию сообщили соседи.

Читать дальше...

И пятая попытка не удалась

Gnkk.ru

«Енисей» и «СКА-Нефтяник» в финалах Кубка России до сегодняшнего дня встречались четырежды, и все время сибиряки проигрывали (в 2004 году

Краснодарский край признан одним из самых загрязнённых регионов России

Блог сайта «Царьград» 

Кубань, Ханты-Мансийский автономный округ и Приморье признаны одними из самых загрязнённых регионов России. Экологическая ситуация в этих субъектах вызывает наибольшую обеспокоенность, сообщила глава Росприроднадзора РФ Светлана Радионова.

Читать дальше...

На зимних играх «Дети Азии» делегацию СФО возглавит Павел Ростовцев

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Делегацию Сибирского федерального округа на вторых зимних играх «Дети Азии» возглавит серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира по биатлону,

В Кемеровской области – Кузбассе сотрудники следственного отдела по городу Ленинску-Кузнецкому побывали в гостях у воспитанников подшефного центра

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Ленинску-Кузнецкому следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу на протяжении многих лет сотрудничают с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Радуга». Представители следствия проводят с воспитанниками профилактические беседы, организовывают их досуг и стараются ответить на все возникающие у подростков вопросы. Учебный год только начался, и следователи навестили подшефных ребят. Руководитель... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Кемерове осудили организатора наркопритона

МВД России 

Кировский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении неоднократно ранее судимого 40-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Первый в России турнир кибатлетов на открытом воздухе прошел в Новосибирске

Ndn.info

Необычный турнир прошел 17 сентября в Заельцовском парке.  Участниками командных соревнований стали кибатлеты из 12 регионов СФО, которым предстояло пройти специально оборудованную трассу. Подобное мероприятие на открытом воздухе впервые стартовало в Российской Федерации, и первым городом проведения активности был выбран наш Новосибирск.

Сотрудники следственного отдела по Ленинску-Кузнецкому побывали в гостях у воспитанников подшефного центра

«Новости Кузбасса» 

Сотрудники следственного отдела по городу Ленинску-Кузнецкому следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу на протяжении многих лет сотрудничают с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Радуга». Представители следствия проводят с воспитанниками профилактические беседы, организовывают их досуг и стараются ответить на все возникающие у подростков вопросы. Учебный год только начался, и следователи навестили подшефных ребят.

Пропавшего в Кемерове мальчика обнаружили спустя 9 дней в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Пропавшего в Кемерове мальчика обнаружили в Новосибирске 17 сентября. Как рассказали в пресс-службе управления полиции по Кемеровской области, 11-летний школьник пропал днём 8 сентября.

Читать дальше...

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кемерово

В Кузбассе получили поддержку 4 успешных социальных проекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net