Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2022

Новости Кемерово за 03.09.2022

В Кузбассе более 100 сотрудников МЧС России приняли участие в «Диктанте Победы»

МЧС России 

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу и его подразделений приняли участие в написании международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы-2022».

В Тяжине прошли праздничные мероприятия, посвященные 98-летию со дня образования округа

«Новости Кузбасса» 

В Доме культуры «Юбилейный» состоялся торжественный прием «Земля, что нас с тобой взрастила». С приветственным словом к присутствующим обратился глава Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров.



Звезда «Дома-2» Саленко после избиения в клубе питается через трубочку из-за сшитого железками рта

ИА «Свободная трибуна» 

Захар Саленко рассказал, что после избиения в ночном клубе оказался на больничной койке. Звезде шоу «Дома-2» сшили рот железками, поэтому приходится питаться через трубочку. Саленко прилетел в Кемерово, чтобы провести плановую операцию на колено. В итоге хирургам пришлось работать над его челюстью. Знаменитость не стал вдаваться в детали инцидента, отметив, что его побили просто так. Бывший участник реалити один противостоял хулиганам и охранникам. Хуже всего, что своих обидчиков он знал на протяжении нескольких лет. Читать дальше...

Звезде "Дома-2" Захару Саленко сломали челюсть во время драки в клубе в Кемерове

L!FE.ru 

Экс-участник "Дома-2" Захар Саленко был госпитализирован с травмами после драки в ночном клубе в родном городе Кемерово. В своём аккаунте в "Инстаграме"* блогер заявил, что оснований для этой потасовки на самом деле не было. Читать далее...

В Кемерове зверски избили звезду «Дома-2»

Yandex.ru

Участник телепроекта «Дом-2», выходец из Кемерова Захар Саленко в соцсети рассказал, как его поездка на малую родину обернулась сломанной челюстью. Как сообщает «Пятый канал», мужчина прилетел в Кемерово, чтобы сделать операцию на колене, но в итоге уехал в больницу из бара в машине скорой помощи.

Звезде "Дома-2" Захару Саленко сломали челюсть во время драки в клубе в Кемерове

Fair.ru 

Экс-участник "Дома-2" Захар Саленко был госпитализирован с травмами после драки в ночном клубе в родном городе Кемерово. В своём аккаунте в "Инстаграме"* блогер заявил, что оснований для этой потасовки на самом деле не было.



Звезде "Дома-2" Захару Саленко сломали челюсть в клубе

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-участника "Дома-2" Захара Саленко серьезно избили в ночном клубе в Кемерове. Блогер рассказал в Instagram, что это произошло "без какой-либо обоснованной причины", а обидчиков он знал на протяжении 15 лет.

Читать дальше...

Звезду «Дома-2» жестоко избили в Кемерове

Рамблер 

Захар прилетел в Кемерово, чтобы сделать операцию на колене. Однако, ему понадобилась медицинская помощь другого рода. Мужчина решил посетить бар, где был завсегдатаем, когда жил в Кемерове.

В школах и вузах Кузбасса вспоминают жертв трагедии в Беслане

ИА REGNUM 

В учебных заведениях Кемеровской области 3 сентября состоялись памятные митинги, акции, классные часы, посвящённые трагедии в Беслане. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Рот зашили железками и кормят через трубочку: звезду «Дома-2» зверски избили в Кемерово

Блог сайта «Пятый канал» 

Участник телепроекта «Дом-2» Захар Саленко на днях едва не стал инвалидом в родном городе Кемерово. Туда молодой человек прилетел, чтобы сделать операцию на колене, но ему понадобилась более срочная и серьезная медицинская помощь.

Читать дальше...

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанут два молодых человека, обвиняемых в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 17- и 19-летнего жителей одного из районов области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Соревнование в рясах и чапамах

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Межконфессиональная спартакиада состоится в столице южной агломерации Новокузнецке в первый выходной день сентября. Мероприятие намечено провести 4 сентября   на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Шахтер» (ул. Карла Маркса, д. 6а) с 13:00 до 17:00 часов. Учитывая тепы роста числа заболевших новой коронавирусной инфекцией, число участников согласно распоряжению губернатора Кемеровской области, подписанному и.о. губернатора В.А.Догадвым, должно быть не более 200 человек одновременно. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Жительница Кузбасса стала жертвой мошенников из-за любви к новогодним игрушкам

Yandex.ru

Женщина поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области и добавляет, что кемеровскими полицейскими возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество" и если мошенников и воров найдут, то им грозит до 2 лет лишения свободы.

Правительство РФ выделит 13 автомобилей скорой помощи для сельских поселений Кузбасса

«Газета Кемерова» 

Кемеровская область получит 13 новых автомобилей скорой помощи для сельских поселений. В регион поступят семь машин на заднем приводе, работающих на бензиновом двигателе и одна на дизельном. Еще пять автомобилей будут полноприводными на бензиновом дв...

Кузбасские полицейские напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры предосторожности во время посещения леса

МВД России 

По данным управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области, только в текущем году в лесах Кузбасса без вести пропали 153 человека. В ходе поисковых мероприятий 147 из них были найдены (двое погибли). Поиски еще 6 человек продолжаются.

Жительница Кузбасса оштрафована за угрозу убить прокурора

Yandex.ru

Как уточнили в пресс-службе следственного управления СКР по Кемеровской области - Кузбассу, по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 УК РФ (угроза убийством, совершенная в отношении прокурора). Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала.

Томские оперативники уголовного розыска установили жителя города Кемерово подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Томска в июне 2022 года поступило заявление от местного жителя по факту хищения денежных средств.

Просматривали в Кемерово 03.09.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Кемерово

В Кузбассе трое подростков осквернили захоронения участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net