Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2022

Новости Кемерово за 23.09.2022

Роуд-тур в поддержу форума «Россия - спортивная держава» стартовал!

EvrazesNews.ru 

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич приняла участие в первом этапе роуд-тура в поддержку Х международного форума «Россия — спортивная держава», который пройдёт по маршруту Москва — Кемерово.

Ищу команду • ХК МОЛНИЯ НАБОР ИГРОКОВ

Детский и юношеский хоккей России 

ХК МОЛНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ИГРОКОВ НА СЕЗОН 23/24 город Кемерово. Даты сборов: 1-7, 8-14 октября.ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ 3 разовое питание включено. Оставить заявку тут: перейти по ссылке



Жительницу Кузбасса отправили в колонию на 21 год за убийство ветерана

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кемеровской области вынесли приговор 21-летней девушке, которая обвинялась в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и разбое. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

В Кузбассе назначен председатель правительства

ИА REGNUM 

Первым заместителем губернатора Кемеровской области назначен теперь уже бывший мэр Кемерова Илья Середюк. К своим обязанностям на новой должности Середюк приступил с 23 сентября, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Кемеровчанку осудили на 21 год колонии за убийство ветерана Великой Отечественной войны

Рамблер 

КЕМЕРОВО, 23 сентября. /ТАСС/. Суд признал виновной и приговорил к 21 году лишения свободы 21-летнюю жительницу Кемерова за убийство ветерана Великой Отечественной войны с целью разбоя.

Делегация Псковской области приняла участие во Всероссийском форуме социальных практик

«Псковская Лента Новостей» 

Делегация Псковской области принимает участие в 13-м Форуме социальных практик «Вместе ради детей! Доступная и качественная помощь». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Фото: пресс-служба правительства Псковской области Мероприятие проходит в Кемерово при поддержке Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации. От Псковской области в форуме принимают участие представители регионального комитета по социальной защите, областного центра... Читать дальше...



«Национальная Лотерея» и Первый канал запустят развлекательное шоу

Новости пользователей сайта 

«Национальная Лотерея» и Первый канал запускают новое телешоу «Мечталлион. Национальная Лотерея», где в прямом эфире будут проходить тиражи лотереи. Договоренности о создании программы достигли руководство Первого канала и генеральный директор «Национальной Лотереи» Михаил Волков. Ведущим шоу стал известный российский шоумен, актер и юморист Дмитрий Хрусталев.

Читать дальше...

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области – Кузбассе записала видеообращение в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

МВД России 

Валентина Богатенко обратила внимание участников дорожного движения на проблему детского дорожно-транспортного травматизма. Она отметила, что вопросы обеспечения безопасности на дорогах актуальны всегда.

Строительство моста через Томь на трассе в обход Кемерово началось в Кузбассе

РЖД-Партнер.ру 

Строительство моста протяженностью 885 м через реку Томь началось в Кемеровской области в рамках проекта по созданию северо-западного обхода Кемерово, который избавит город от 15 тыс. ежедневно проезжающих по центральным улицам транзитных машин. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на губернатора Сергея Цивилева.

В ГУ МВД России по Кемеровской области поздравили с профессиональным праздником сотрудников информационных подразделений

МВД России 

Сегодня информационные подразделения системы МВД России отмечают 104 года со дня своего образования. В Кузбассе ветеранов и действующих сотрудников данной службы с профессиональным праздником поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин.

Дефицит госбюджета: где взять денег

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Профицитный госбюджет остался в прошлом. Эксперты уверены: нас ждут годы острой нехватки средств. Как будут восполнять недостаток средств? Из чьих карманов?

В Кемеровской области в мотострелковом соединении ЦВО состоялась тренировка с подразделением антитеррора

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

По замыслу мероприятия боевой подготовки, вооруженная группа условного противника с целью захватить штаб воинской части атаковала контрольно-пропускной пункт.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Кемеровские полицейские разыскали без вести пропавшую 15-летнюю школьницу

МВД России 

Накануне в полицию за помощью обратилась жительница Кировского района г. Кемерово, которая сообщила, что 15-летняя школьница, опекуном которой она является, ушла из дома на прогулку, после чего перестала выходить на связь.

Исполняющий обязанности главы города Кемерово Дмитрий Анисимов создал аккаунты в соцсетях

«VSЁ42» (Кемерово) 

Назначенный исполняющим обязанности главы города Кемерово Дмитрий Анисимов предложил всем жителям города обращаться к нему в созданных аккаунтах в социальных сетях.

Житель Кемеровского муниципального округа поверил в то, что стал жертвой мошенников, и перечислил аферистам за свое «спасение» более 1 млн рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кемеровскому муниципальному округу за помощью обратился житель деревни Береговая. Мужчина сообщил, что неизвестные обманным путем похитили у него сбережения.

В Кузбассе началось строительство моста через Томь на трассе в обход Кемерова

RusCable.Ru 

Строительство моста протяженностью 885 м через реку Томь началось в Кемеровской области в рамках проекта по созданию северо-западного обхода Кемерова, который избавит город от 15 тыс. ежедневно проезжающих по центральным улицам транзитных...

В Кемерове вынесен приговор местному жителю, который похитил 20 коробок кафельной плитки

МВД России 

Ленинский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого 41-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Кемерово 23.09.2022

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Кемерово

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ДТП с вахтовым автобусом в Новокузнецке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net