Главные новости Кемерово
Кемерово
Сентябрь
2022

Новости Кемерово за 27.09.2022

В Махачкале состоялся конгресс здоровья и красоты «Формула женщины»

«Маммологический Центр L7» 

18-19 сентября в Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале состоялся конгресс «Формула женщины». Мероприятие объединило ведущих экспертов из совершенно разных областей – от представителей из области медицины и красоты до специалистов из сферы продаж и маркетинга. Консолидация усилий и персонализированный взгляд на здоровье и красоту женщин позволили с другой стороны взглянуть на роль женщины в современном мире, выявить ключевые аспекты жизни современных девушек и определить значимость... Читать дальше...



Конфликт подруг из-за мужчины закончился убийством топором

«Псковская Лента Новостей» 

42-летняя жительница города Белово предстала перед судом по обвинению в убийстве. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу. В августе 2021 года к осужденной в гости пришла знакомая, они стали распивать спиртное. В ходе застолья между женщинами завязался разговор о том, что с хозяйкой дома проживает бывший сожитель гостьи. Последняя высказала претензии сопернице и оскорбила ее нецензурной бранью. Обвиняемая, разозлившись, нанесла обидчице несколько ударов топором. Читать дальше...

Тысячи обращений поступают в Народный фронт об ошибочной мобилизации: многие проблемы удаётся решить

Блог сайта «Русская весна» 

Общероссийский народный фронт в своем Telegram-канале рассказал об обращениях граждан по поводу ошибочной мобилизации.

Читать дальше...

В кузбасских школах после трагедии в Ижевске пройдут внеплановые проверки

ИА REGNUM 

В образовательных учреждениях Кемеровской области пройдут внеплановые проверки. Меры предприняты после трагедии в Ижевске. Об этом сообщили в министерстве образования региона.

Читать дальше...

В Кузбассе пьяная женщина зарубила подругу топором из-за мужчины

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяная жительница Кемеровской области зарубила подругу топором во время ссоры из-за мужчины. Суд приговорил ее к семи с половиной годам колонии общего режима, сообщили в СУ СКР по региону.

Читать дальше...



Беговая лига пройдет в Подмосковье в рамках форума «Россия – спортивная держава»

360° Подмосковье 

В России проходит масштабный роуд-тур прославленных отечественных спортсменов. Его приурочили к юбилейному Х Международному форуму «Россия — спортивная держава». Деятели спорта направляются в Кемерово и уже успели побывать в Москве, Нижнем Новгороде, Казани и Уфе. На каждом этапе звезды обязательно посещают знаковые спортивные объекты, проводят встречи с начинающими спортсменами, делятся впечатлениями.

Жительница Кемеровской области зарубила подругу топором из-за бывшего мужчины

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Кемеровской области 42-летнюю женщину отправили на семь лет в колонию за убийство приятельницы, рассказали в региональном СУ СКР.

Было установлено, что преступление произошло в августе 2021 года. Подруги выпивали алкоголь в доме. В какой-то момент разговор зашел о бывшем сожителе одной из них. В итоге началась ссора, в ходе которой хозяйка взялась за топор и несколькими сильными ударами зарубила соперницу.

Подозреваемая была оперативно задержана. Она признала вину и работала со следствием. Читать дальше...

ПКР поздравляет спортсменов и тренеров с присвоением почетных званий

Паралимпийский Комитет России 

15 сентября приказами Министерства спорта Российской Федерации присвоены почетные спортивные звания спортсменам призерам чемпионатов мира, а также тренерам, подготовившим победителей и призеров Паралимпийских игр в Токио и чемпионатов мира. Почетное спортивное звание Заслуженный мастер спорта России присвоено: Хеде Бериевой (Кемеровская область) – бронзовому призеру чемпионата мира 2014 года; Даниле Бритику (город Москва) – 5-кратному бронзовому призеру чемпионата мира 2022 года по лыжным гонкам... Читать дальше...

Ссора подруг из-за мужчины закончилась убийством топором

Lenta.ru 

В Кемеровской области приговорили 42-летнюю женщину к семи с половиной годам колонии общего режима за убийство подруги. В августе 2021-го жертва преступления пришла в гости к своей подруге. Женщины выпили алкоголь и гостья неожиданно завела разговор о том, что в доме хозяйки проживает ее бывший сожитель.

В Кузбассе мобилизованные получат право жениться мгновенно

«Сибдепо» (Кемерово) 

Мужчины, получившие повестку в рамках частичной мобилизации, могут заключить брак со своими избранницами в день подачи заявления, сообщили Сибдепо в департаменте ЗАГС Кемеровской области. По словам специалистов ЗАГСов, для этого у женина и невесты должны быть документы, удостоверяющие личность, они должны подать заявление на регистрацию брака, а также предоставить документы, дающие право на досрочную регистрацию.

Мотокросс - видео-трансляции FMC Cup: Кубок содружества - КУЗБАСС (24-25 сентября 2022)

Мотогонки.ру 

25 сентября 2022 года в Кемерово, на трассе детского спортивно-технического парка А.А.Леонова состоялся мотокросс FMC Cup: Кубок содружества - КУЗБАСС, участие в которых приняли кроссмены из 8 дружественных стран. Смотрите запись трансляций.

Житель Кузбасса изрезал мать и продолжил застолье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Кемеровской области. Ему предъявлено обвинение в убийстве, сообщили в региональном СУ СКР.

Читать дальше...

Кто вызволит региональные власти из плена ла-ла ленда?

«ИА REX» 

11 июля 2022 года в 16:47 в разделе сайта Министерства экономического развития Российской Федерации «Проекты стратегий субъектов РФ» был опубликован проект Стратегии развития экспорта Кемеровской области — Кузбасса до 2035 года. Под…


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Суд в Самаре взыскал с активистов 435 тысяч рублей из-за митингов в поддержку Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Железнодорожный суд в Самаре постановил взыскать с местных активистов компенсацию в 435 тысяч рублей за работу полиции во время акций в поддержку Алексея Навального в январе 2021 года. Об этом сообщает телеграм-канал «Протокол. Самара». Местное МВД подало иск против двух бывших глав штабов Навального — Марины Евдокимовой и Егора Алашеева, а также редактора «Протокол. Самара» Сергея Подсытника и еще четверых активистов: Ильи Юдина, Михаила Николаева, Виктора Санженакова и Вадима Шереметьева. В... Читать дальше...

В Кузбассе пьяный сын зарезал мать, попросил соседей вызвать врачей и продолжил пить

Рамблер 

В Кемеровской области завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве матери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Сибирские ученые разработали улучшенный материал для протезов

Lenta.ru 

Ученые из Кемеровской области разработали новый, улучшенный материал для создания протезов. Как отмечается, речь идет о новом виде костного цемента. Сибирские специалисты внедрили в его состав различные наполнители, в том числе наноразмерные частицы оксида титана. В результате им удалось улучшить свойства материала.

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Новокузнецка, обвиняемый в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Новоильинского района города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Кемерово 27.09.2022

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Кемерово

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net