Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 30.07.2019



Постановление № 901-п

AdmKamyshin.info 

Постановление Администрации городского округа - город Камышин от 30.07.2019г. № 901-п "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 20.04.2016г. № 528-п "Об утверждении состава комиссии, порядка деятельности, форм актов, решений, ведомостей объемов комиссии по разработке и формированию краткосрочных планов капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа – город Камышин Волгоградской области" - 901-p30072019.pdf [148,42 Kb] (cкачиваний... Читать дальше...

МБУ «Благоустройство» Камышина отчиталось, как оно боролось с последствиями дождя

«Блокнот-Камышин» 

Муниципальное бюджетное учреждение Камышина «Благоустройство» озвучило меры, предпринятые им для устранения последствий дождя в городе в минувшие выходные. 

Читать дальше...

Администрация Камышина озвучила сроки проведения ремонта на кольце улицы Волгоградской

«Блокнот-Камышин» 

На совещании в администрации Камышина новый председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Игорь Коваленко озвучил сроки проведения ремонта кольца улицы Волгоградской и прилегающих участков дороги. Работы должны быть завершены 1 сентября.

Игорь Коваленко также доложил, что 1 августа будут подведены итоги аукциона по выбору подрядчика для этих работ. И затем выигравшая конкурс организация в темпе, а не так, как наблюдалось в ситуации с реконструкцией улицы Текстильной, возьмется за проект. Читать дальше...



Техникумы и колледжи Волгоградской области конкурируют по популярности с вузами

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

До 15 августа 2019 года продолжается приемная кампания в 57 профессиональных образовательных организациях региона. Как сообщили порталу «Все для Вас» в областном комитете образования, в этом году в колледжах и техникумах региона выделено почти 10 тысяч бюджетных мест, из них более 8,8 тысячи - для поступления на базе 9-х классов.  По статистике, наибольшой популярностью у абитуриентов пользуются Волгоградский технологический колледж, Волгоградский строительный техникум, Волгоградский социально-педагогический колледж... Читать дальше...

Волгоградцев предупредили о наказании за сбрасывание мусора в овраг

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

За незаконное размещение отходов в Волгоградской области предусмотрена административная ответственность. Это штраф для граждан – до 2000 рублей, а для юридических лиц – до 250 000 рублей. Тем не менее, ещё часты случаи замусоривания территории. Например, по данным регионального оператора по работе с ТКО, лишь на днях в Камышине зафиксирован незаконный вывоз строительных отходов, а в конце июня – по улице Ползунова в Дзержинском районе Волгограда.   Напомним, по закону, накапливать ТКО можно только в специально оборудованных местах. Читать дальше...

Гонки на колесницах придумали организаторы Арбузного фестиваля в Камышине в этом году

«Блокнот-Камышин» 

В этом году впервые в Камышине на стадионе «Авангард» (ДЮСШ №1, ул. Пролетарская, 20А) пройдут сочные «Большие арбузные гонки». Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в муниципальном центре «Планета молодых".

Читать дальше...

Прогноз погоды в Камышине: жары не будет

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 30 июля, в Камышине прогнозируется прекрасный ясный день, температура +25.

Завтра, 31 июля, +23, температура на фоне северного ветерка будет снижаться. 1 и 2 августа, будто и не разгар камышинского лета на дворе, в городе ожидается +19 - +20. Временами возможен дождь. 

Фото Святослава Романюка

Просматривали в Камышине 30.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Камышин

В Волгоградской области экспорт зерновых культур в Иран идет даже из Камышинского порта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net