Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 12.07.2019

В Камышине определен вектор социально - экономического развития города и региона

AdmKamyshin.info 

 Сегодня в Камышине состоялось выездное совещание под председательством Первого заместителя Губернатора Волгоградской области - председателя комитета финансов Волгоградской области Александра Дорждеева, посвященное вопросам социально-экономического развития городского округа-город Камышин. Рабочее совещание было организовано в соответствии с поручением Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова...

В Волгоградской области заработал первый в России центр амбулаторной онкопомощи

Krestyane34.ru 

Свыше 190 тысяч жителей региона смогут проконсультироваться у онколога и пройти полную диагностику в новом центре амбулаторной онкологической помощи, созданном на базе областной клинической больницы № 1. Сегодня губернатор Андрей Бочаров проинспектировал организацию первого из 14 планируемых в регионе ЦАОП. В новом центре проверить свое здоровье и пройти лечение заболеваний онкологического профиля на современном оборудовании смогут жители Волгограда, Городищенского, Дубовского и Иловлинского районов. Читать дальше...



Мамы детей-инвалидов не устают ходить на встречи к чиновниками Камышина и главврачам, а проблем все больше и больше

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 11 июля, в администрации Камышина прошла очередная встреча мам детей-инвалидов с заместителем главы города Валерием Колесниковым и главным врачом ГБУЗ «Камышинская детская городская больница» Александром Орловым. Такая информация озвучивается в официальный пресс-релизе мэрии.

Родители смогли задать вопросы об оказании малышам медицинской и реабилитационной помощи, дефиците медицинских кадров, - туманно сообщает пресс-служба администрации Камышина.  О чем конкретно говорили, и, главное... Читать дальше...

Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в Приемную граждан Администрации городского округа – город Камышин за 2 квартал 2019 года

AdmKamyshin.info 

За 2 квартал 2019 года в Приемную граждан Администрации городского округа – город Камышин поступило 357 обращений, из них:

Читать дальше...

В Камышине научное сообщество обсудит геологию и экологию долины Волги в саратовско-волгоградском регионе

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Состоится всероссийский семинар, являющийся одним из этапов научно-просветительской экспедиции «Флотилия плавучих университетов — 2019».

В больнице №1 Волгограда заработал первый в России амбулаторный онкоцентр

Блог сайта «Спутник» 

Утро пятницы, 12 июля, губернатор Андрей Бочаров начал с посещения первого открывшегося в Волгоградской области центра амбулаторной онкологической помощи. Он расположился на базе Волгоградской областной клинической больницы №1 и уже готов принять более 190 тысяч посетителей. Отрадно, что в России медицинских учреждений подобного уровня и направленности пока нет – Волгоград стал первым городом в стране, где реализуется проект создания сети центров амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП), состоящей из 14 точек. Читать дальше...



В Камышине на улице Базарова молодой водитель «десятки» врезался в столб

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 11 июля, ночью, в 02-30 в Камышине случилась авария на улице Базарова. О ней «Блокноту Камышина» рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области.

21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», двигался по улице Базарова со стороны улицы Гагарина в направлении улицы Пролетарской. Он не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водителю срочно понадобилась помощь медиков.

Сергей Окунев.

Бочаров проверил организацию работы первого из 14 центров онкопомощи

Vpravda.ru 

Более 190 тысяч жителей Волгоградской области смогут получить консультацию онколога и пройти комплексную диагностику в новом центре амбулаторной онкологической помощи, который открыт на базе волгоградской областной клинической больницы № 1. Работу нового подразделения проинспектировал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Камышане «отрываются» на местных помидорах

«Блокнот-Камышин» 

Наконец-то в Камышине начинается бум местных помидоров. Полную отставку получили азербайджанские, армянские, израильские, турецкие и даже волгоградские и краснодарские томаты.

Камышане в выборе помидоров сплошь патриоты. Они считают местные летние помидоры непревзойденными по вкусу. 

Труженики дач и приусадебных участков «подали» на прилавки огромное разнообразие сортов - красные, малиновые, розовые, желтые. Круглые, длинные, с носиками и даже местные черри. Цена падает каждый день. Читать дальше...

В Камышине на центральном рынке появились новые торговые места

«Блокнот-Камышин» 

Новые торговые места под навесом отстроили на центральном городском рынке в задней его части. Предполагается, что здесь смогут разместиться продавцы сельскохозяйственной сезонной продукции.

Прилавки выглядят вполне комфортно. Однако потенциальные продавцы остерегаются высокой платы за торговое место, которая в последнее время растет на рынке опережающими темпами. 

Именно стоимость цивилизованного торгового места на рынке, неподъемная для местных дачников-пенсионеров, желающих... Читать дальше...

В Камышине в середине июля выпадает дождливый и прохладный день

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 12 июля, синоптики «приготовили» камышанам пасмурный, дождливый день. Дождь будет срываться уже с утра, во второй половине дня он станет проливным. Температура +20 - +22. 

Уже завтра камышинское лето отыграет позиции. Выглянет солнце, воздух быстро прогреется до +25 - +26.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 12.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Камышин

Сосудистые центры Волгоградской области оснащают современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net