Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 08.07.2019

Футболисты Волгоградского алюминиевого завода заняли второе место в турнире среди команд горно-металлургического комплекса региона

Блог сайта «Спутник» 

В соревнованиях, приуроченных ко Дню металлурга, приняли участие 8 команд из Волгограда, Волжского и Камышина. Турнир проходил на стадионе Волгоградского государственного социально-педагогического университета в формате 5+1: от каждого предприятия на поле вышли по 6 игроков. На один матч, согласно регламенту, отводилось порядка получаса: два тайма по 12 минут с небольшим перерывом. Перед началом соревнований путем жеребьевки команды разделили на две группы. Усилия игроков ВгАЗа вывели команду в число лидеров на групповом этапе... Читать дальше...

Администрация Волгоградской области разрешила камышанам переплывать Волгу только на «барже"

«Блокнот-Камышин» 

"Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области информирует о следующем. В настоящее время перевозка автотранспорта и населения Волгоградской области внутренним водным транспортом в навигацию 2019 года на пригородной линии Камышин–Николаевск осуществляется по грузопассажирской переправе «Камышин – Старая Николаевка".

Читать дальше...



В Камышине в парке Текстильщиков начался сенокос

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 июня, трактор муниципального бюджетного учреждения Камышина «Благоустройство» вышел на сенокос в парк Текстильщиков. Трава реально из-за жары превратилась в сено, но лучше поздно ее скосить, чем никогда.

Пройдя несколько парковых закоулков, заросших бурьяном в пояс, трактор встал в тени. Как сообщили «Блокноту Камышина» прогуливающиеся невдалеке редкие отдыхающие пенсионеры, - возможно, транспорт сломался.

Горожане отмечают, что площадок, требующих благоустройства... Читать дальше...

Волжский купил на День города выступление Ларисы Долиной за 2 миллиона рублей, а Камышин ищет какую-нибудь звезду за 450 тысяч

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, что на Дне города в Волжском в парке «Волжский» 28 июля выступит звезда российской эстрады крупной величины Лариса Долина. Как сообщают региональные СМИ, шоу певицы (его продолжительность пока не уточняется) обойдется казне города-спутника в 1 млн. 914 тысяч рублей.

Камышин тоже объявил в открытом доступе закупку концерта звезды для своего Дня города. Он готов потратить из бюджета 450 тысяч рублей. С кем будет заключен контракт, пока неизвестно. Но, если судить по прайсу в сети... Читать дальше...

Информация антинаркотической комиссии городского округа-город Камышин

AdmKamyshin.info 

 На территории региона реализуется государственная программа Волгоградской области «Развитие здравоохранения в Волгоградской области», утвержденная постановлением Правительства Волгоградской области от 25.11.2013 г. № 666-п, ответственным исполнителем которой является комитет здравоохранения Волгоградской области...



Рисованные киноплакаты современных фильмов в стиле ретро.

Vsyako.net 

Рисованные афиши кинотеатра «Дружба» из Камышина, Волгоградской области, уже не первый год обсуждаются в соцсетях. Художник киноплакатов продолжает держать марку и радовать народ своими творениями. На днях в Сети появились его новые работы: «История игрушек-4», комедия «Та еще парочка», а также триллеры «Детские игры» и «Проклятие Аннабель 3». А так выглядят оригинальные постеры: «Дружба» — […]

Читать дальше...

Рисованные киноплакаты современных фильмов в стиле ретро (20 фото)

Trinixy.ru 

Рисованные афиши кинотеатра "Дружба" из Камышина, Волгоградской области, уже не первый год обсуждаются в соцсетях. Художник киноплакатов продолжает держать марку и радовать народ своими творениями. На днях в Сети появились его новые работы: "История игрушек-4", комедия "Та еще парочка", а также триллеры "Детские игры" и "Проклятие Аннабель 3". Давайте посмотрим на них в продолжении поста.

Киноплакаты, нарисованные от руки, из города Камышин (20 фото)

Zagony.ru 

В кинотеатре "Дружба" города Камышин Волгоградской области продолжают создавать постеры к фильмам традиционным способом. А именно, руками местного художника. Все это выглядит весьма колоритно, и как-будто отправляет нас на пару десятилетий назад. Давайте посмотрим на киноплакаты к последним фильмам, а также на лучше постеры прошлых лет, в продолжении.

Областной комитет транспорта официально пояснил, как осуществляется сообщение между Камышином и Николаевском

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Требования жителей Камышина и расположенного практически напротив, но на другом берегу реки Волги города Николаевска уже несколько лет поступают в разные инстанции и СМИ.

В Камышине из-за пожара в вентиляционной шахте бывшего общежития в 11 квартале обгорел мужчина, эвакуировано 120 человек

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 июня, в начале первого ночи  на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в 11-ом квартале, доме №2 в Камышине. В 9-этажном многоквартирном доме горела вентиляционная шахта и вещи на общей площади 73 квадратных метра. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по нашему региону.

Как уточнили нашему порталу в службе пожаротушения 9-го отряда МЧС по Волгоградской области, вещи горели в коридорах со второго по девятый этаж, пожар оказался сложным. Читать дальше...

Три человека пострадали и более 100 эвакуированы из горящего общежития в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 

Три человека, в том числе ребенок, пострадали при пожаре в Камышине, сообщает ИА “Высота 102”. По сведениям, полученным в ГУ МЧС России по Волгоградской области, сигнал о возгорании в общежитии по адресу 11 квартал дом №2, поступил в 00:19. На место выехали пожарные расчеты. Огонь охватил площадь более 79 кв.м.

Читать дальше...

"Университеты Волгоградской области срочно ищут абитуриентов в Камышине"

«Блокнот-Камышин» 

"Университеты Волгоградской области срочно ищут абитуриентов в Камышине!» - примерно так можно понять активную до навязчивости рекламную кампанию по набору в местные вузы, которую ведут в эти дни в нашем скромном городе не только Камышинский технологический институт, но и волгоградские университеты, в том числе ВолГУ, «забившие» объявлениями даже соцсети.

"В Волгоградском государственном университете 20 июня начинается очередная приемная кампания. Волгоградский государственный университет ... Читать дальше...

Погода в городе: классика камышинского лета, но всего на день

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 8 июля, в Камышине синоптики обещают много солнца и +31.

Но уже завтра город накроет более свежий фронт. Появятся облака, прогнозируются дожди при температуре +26 - +28. Ночами - +16.

Закончится наступившая неделя грозами. 

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 08.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоград пришла аномальная жара в апреле до +33 градусов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Камышин

На набережной Камышинки мамочки с детишками курят вейпы и ругаются матом; половина конструкций уже сломано, - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net