Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 31.07.2019

Массовые нарушения в трех речных портах Волгоградской области нашла прокуратура, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 31 июля, Южная транспортная прокуратура сообщила о результатах проверки в трех речных портах на территории Волгоградской области. В первую очередь экспертов интересовала промышленная, экологическая и пожарная безопасность.

Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, на территории сразу трех речных портов в Волгоградской области нашли нарушения.

Специалисты обнародовали, что порты не в полной мере соблюдают требования... Читать дальше...



В заседании Арбитражного суда по делу камышинского кооператива «Честь» на неделю объявлен перерыв

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 31 июля, в Арбитражном суде Волгоградской области началось рассмотрения дела по заявлению Камышинского кредитного потребительского кооператива «Честь» о признании  КПК банкротом. 

Как сообщает сайт Арбитражного суда, в заседании объявлен перерыв до 7 августа. Подробности не приводятся.

Напомним: КПК «Честь» перестал возвращать средства пайщикам, переданные ему во вкладах. Председатель правления КПК «Честь» Александр Норов занял уклончивую позицию. Он заявил, что деньги есть... Читать дальше...

Художник-самоучка из Камышина рисует киноафиши в советском стиле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самым популярным кинотеатром в России сейчас внезапно оказался единственный кинотеатр города Камышин Волгоградской области. И дело не в каких-то особенных фильмах. Просто к рекламе там нашли необычный подход. Все афиши к голливудским блокбастерам и отечественным шедеврам рисуют в советском стиле.

Читать дальше...

Камышинская городская прокуратура наказала трех чиновников администрации Камышина за излишнюю прыть при проверках предпринимателей

«Блокнот-Камышин» 

В трех случаях с начала 2019 года Камышинская городская прокуратура привлекла к административной ответственности должностных лиц комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина за нарушение порядка проведения плановых проверок в предпринимательских структурах при реализации переданных администрации полномочий по осуществлению государственного жилищного надзора. Об этом журналистам Камышина сообщил городской прокурор Сергей Зайцев в ходе недавно состоявшейся\ пресс-конференции. Читать дальше...

В центральной городской больнице Камышина умер мужчина, выпивший уксусной кислоты

«Блокнот-Камышин» 

Следователи Камышина ведут процессуальную проверку по факту тяжелого отравления камышанина 1934 года рождения уксусной кислотой. Об этом нашему порталу сообщил исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Анатолий Аистов.

Мужчина был доставлен накануне в Центральную городскую больницу Камышина, где скончался. Следователи проверяют все обстоятельства трагедии, подробности того, в связи с чем пенсионер напился смертельно опасной кислоты. Читать дальше...

В селе Водно-Буерачном Камышинского района 30-летний мужчина зверски изнасиловал женщину почти вдвое старше себя

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 30 июля, оперативники Камышина задержали 30-летнего, ранее судимого жителя села Водно-Буерачное Камышинского района. В состоянии алкогольного опьянения он зверски изнасиловал женщину 1962 года рождения. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Анатолий Аистов.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении преступника под стражу.

Виктория Бойко

Просматривали в Камышине 31.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Турнир в Волгограде может помочь вернуть Россию в европейский футбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Специалисты с воздуха оценили ситуацию с паводком в Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Камышин

«Поезд Победы» прибыл в Волгоград

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net