Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 03.07.2019

Администрация Камышина озвучила адреса, по которым будет проведен капитальный ремонт в 2019 году

«Блокнот-Камышин» 

На сайте администрации Камышина появился перечень домов, которые должны капитально отремонтировать в 2019 год. Приведем его полностью. 

Читать дальше...

Неслабый пол: в Камышинской ОДШБР наравне с мужчинами несут службу девушки

«Блокнот-Камышин» 

Неслабый пол ВДВ... В десантном соединении города Камышина наравне с мужчинами несут службу по контракту женщины-десантники.

Они никакие не «Рембо с косами» - огромные голубые глаза, густые ресницы, миниатюрные формы. Подчас сложно поверить, что эти девушки за считанные секунды разбирают автоматы и прыгают с парашютом, совершают марш-броски и выполняют изнурительные и совсем неженские нормативы.

В минувшем июне на плацу 56-й Отдельной десантно-штурмовой бригады в Камышине приняли присягу ещё девять девушек... Читать дальше...



Аудиторское заключение по отчёту Администрации городского округа – город Камышин об исполнении бюджета за 2018 год

AdmKamyshin.info 

Заключение Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин на отчёт Администрации городского округа – город Камышин об исполнении бюджета за 2018 год подготовлено в соответствии со статьёй 264.4 Бюджетного кодекса РФ, статьёй 61 решения Камышинской городской Думы от 23.08.2007 № 31 «О бюджетном процессе в городском округе – город Камышин», на основании:

Читать дальше...

Отчёт о работе Контрольно-счётной палаты городского округа-город Камышин Волгоградской области за 2018 год

AdmKamyshin.info 

Ежегодный отчёт о деятельности Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин подготовлен в соответствии со Стандартом организации деятельности «Подготовка отчёта о работе Контрольно-счётной палаты городского округа – город Камышин», разработанным в соответствии с Общими требованиями к стандартам внешнего государственного и муниципального финансового контроля, утверждёнными Коллегией Счётной палаты Российской Федерации (протокол от 12.05.2012 № 21К (854).

Читать дальше...

Центральная городская больница Камышина попала в лидеры по жалобам пациентов среди лечебных учреждений региона

«Блокнот-Камышин» 

Центральная городская больница Камышина вошла в печальную пятерку государственных учреждений здравоохранения, которая лидирует по количеству негативных сообщений в соцсетях. Об этом, по сообщению региональных СМИ, заявил сегодня, 3 июля, на селекторном совещании с главврачам медучреждений вице-губернатор Волгоградской области Владимир Шкарин.

Он жестко ориентировал коллег-главврачей на вежливость и профессиональное следование долгу.

Владимир Шкарин призвал собравшихся обратить... Читать дальше...

«Хотите права мне качнуть?»: медиков Волгоградской области попросили не вести себя, как губернатор Усс

ИА "Высота 102.0" 


Одним неосторожным словом могут  быть перечеркнуты карьера и годы хорошей работы. Об этом сегодня на селекторном совещании главврачам медучреждений заявил вице-губернатор Волгоградской области Владимир Шкарин, сообщает ИА «Высота 102». «Такова жизнь и таковы законы современного мира. Вежливость с пациентами и коллегами – это фактически ремень вашей безопасности», - отметил выступающий.

В продолжение поднятой накануне губернатором Андреем Бочаровым темы  медицинской этики... Читать дальше...



Уважаемые ветераны и сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

AdmKamyshin.info 

От души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

 Безопасность на дорогах – это один из основных показателей благополучной и комфортной жизни камышан. На протяжении многих лет вы решаете сложные задачи по обеспечению дорожной безопасности, правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей.

 Выражаю искреннюю благодарность личному составу ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Волгоградской области за добросовестную службу, бдительность и высокий профессионализм.

 В этот праздничный день желаю успехов в работе... Читать дальше...

Юристы советуют камышанам, имеющим дело с лопнувшим КПК «Честь", не откладывая, контролировать факт своего включения в реестр кредиторов

«Блокнот-Камышин» 

Стала известна точная сумма долговых обязательств перед пайщиками и другими кредиторами кредитного потребительского кооператива «Честь» в Камышине. Она составляет на настоящий момент 1 млрд.  233 млн. 400 тыс. 303 рубля 45 копеек. Заявление о банкротстве было подано в Арбитражный суд Волгоградской области 28 июня.

Как только суд официально признает КПК «Честь» банкротом, а юристы не сомневаются, что так и произойдет, председатель правления Александр Норов сдаст рычаги полномочий внешнему управляющему. Читать дальше...

После ливней вода в Камышинке и Волге не остыла

«Блокнот-Камышин» 

Температура воды в Камышинке и Волги у Камышина составляет +26-+27 градусов. Она сохранилась после вчерашних ливней, вода не остыла.

Купальный сезон в разгаре на всех официальных и полуофициальных пляжах Камышина. К сожалению, этим летом он омрачен уже двумя смертями на воде - утонувших в нетрезвом состоянии взрослого мужчины и молодого парня. 

Фото Святослава Романюка.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Константин Соловьев поздравил коллег с профессиональным праздником

«Блокнот-Камышин» 

Поздравление начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» майора полиции Константина Соловьева сегодня, 3 июля, с утра, адресовано дорожным полицейским Камышина по случаю их профессионального праздника.

Читать дальше...

В Камышине будет господствовать южный ветер, нагоняющий жару

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 3 июля, в Камышине под утро пройдет небольшой дождь. В первой половине дня облачно, затем солнце, +30. Южный ветер.

Завтра, 4 июля, тоже +30. Ясно.

В пятницу, 5 июля, ветер поменяет направление, в воздухе посвежеет до +25. 

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 03.07.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Камышин

Сосудистый центр Волгограда оснастили современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net