Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 17.07.2019

Выставка-продажа товаров производителей Волгоградской области

AdmKamyshin.info 

  Администрация городского округа - город Фролово приглашает товаропроизводителей города Камышина, бахчеводов, пчеловодов, сельхозпроизводителей, а также мастеров народных художественных промыслов принять участие в выставке-продаже товаров производителей Волгоградской области, которая будет проводиться 01 сентября 2019 г. в городе Фролово Волгоградской области...



17-07-2019г.

AdmKamyshin.info 

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации о дополнительных образовательных программах и годовых календарных планах»

Читать дальше...

Конституционный суд обязал всех работодателей, и камышинских в том числе, платить сотрудникам дополнительно за любую переработку и строго исходя из «минималки"

«Блокнот-Камышин» 

Конституционным Судом РФ 11.04.2019 проверена конституционность положений статьи 129, части 1 и 3 статьи 133 и частей первой - четвертой статьи 133.1 Трудового кодекса РФ. В постановлении Конституционного Суда РФ от 11.04.2019 № 17-П указывается, что правовое регулирование оплаты труда лиц, работающих по трудовому договору, должно гарантировать установление им заработной платы в размере, обусловленном объективными критериями, отражающими квалификацию работника, характер и содержание его трудовой... Читать дальше...

В Камышине после выселения стихийного рынка у «Победы» продавцам-дачникам приходится опять торговать с земли

«Блокнот-Камышин» 

Настоящий «бунт» вызвало у продавцов-дачников, приспособившихся продавать овощи и фрукты прямо с земли, с картонок и тряпок у бывшего кинотеатра «Победа", их выселение администрацией города за забор в пяти метрах, на территорию сезонной сельхозярмарки у той же «Победы» во дворе. 

Хотя в этот раз ни на какой волюнтаризм властей города конфликт списать невозможно. Федеральный закон «О рынках» категорически запрещает несанкционированную торговлю в антисанитарных условиях. И администрация Камышина... Читать дальше...

На выборах в Волгоградской области избирателей-инвалидов ждут диковинные новшества

ИА "Высота 102.0" 



Впервые 8 сентября на выборах в Волгоградской области кроме наблюдателей на участках будут присутствовать и волонтеры. Об этом сегодня на заседании общественного совета избиркома региона заявил председатель комиссии Виктор Черячукин. Молодые люди, которых можно будет узнать по жилетам с опознавательной символикой, нагрудным знакам и кепкам, окажут помощь избирателям из числа инвалидов и маломобильных групп населения. 

Добровольцы будут находиться, прежде всего... Читать дальше...



Наталья Семёнова: «В Волгоградской области отмечено значительное снижение заболеваемости ВИЧ-инфекцией»

Волгоградская областная Дума 

Сегодня в Волгограде завершился региональный этап Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». Её цель – привлечение внимания граждан к проблеме распространения вируса иммунодефицита человека. В течение трех дней бесплатную экспресс-проверку на ВИЧ/СПИД прошли 1076 жителей областного центра, Волжского, Камышина, Урюпинска и Михайловки.

В Волгоградской области подвели итоги ВИЧ-экспедиции

ИА "Высота 102.0" 


1076 жителей Волгоградской области добровольно прошли тестирование в ходе  регионального этапа всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». Как сообщает ИА «Высота 102», из тех, кто посетил мобильные медицинские пункты, чуть более 1 % граждан оказались инфицированными. Об этом информагентству рассказала заведующая отделением эпидемиологии и профилактики ВИЧ-инфекций ГБУЗ «ВО ЦПБ СПИД и ИЗ» Надежда Дятлова. Акция, итоги которой подвели сегодня на мероприятии в ДК Профсоюзов, проходила с 13 июля в Волгограде... Читать дальше...

17-07-2019

AdmKamyshin.info 

Проект постановления Администрации городского округа - город Камышин "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме на территории городского округа – город Камышин"

Читать дальше...

В Камышинском районе аграрии молотят по 21 центнеру пшеницы с гектара

«Блокнот-Камышин» 

На начало недели аграриями Камышинского района обмолочены 10 тысяч гектаров, занятых под озимыми зерновыми культурами. Намолочено 17 600 тонн зерна. Традиционно хорошие результаты показывают хозяйства ООО «Волго-Агро» и ООО «Камышинское ОПХ», где средняя урожайность составляет порядка 21 центнера с гектара. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

Читать дальше...

«Виртуальная АТС» стала доступна компаниям Волжского и Камышина

ИА "Высота 102.0" 


«Ростелеком» в Волгоградской области расширил географию предоставления услуги «Виртуальная АТС» для бизнеса. Теперь услуга доступна государственным организациям и коммерческим компаниям городов Волжского и Камышина. 

Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, на сегодняшний день около 1000 предприятий Волгоградской области пользуются «Виртуальной АТС» от «Ростелекома». Среди них сеть пиццерий «Рустерс», радио «Европа плюс», каршеринг «Bi-Bi.car», различные медицинские и учебные заведения... Читать дальше...

Синоптики вновь «наметили» в Камышине дождь

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 17 июля, по «графику» синоптиков в ближайшие часы в Камышине вновь дождь, возможна и гроза. Температура воздуха +25.

Завтра, 18 июля, передышка от дождей, +28. В пятницу, 19 июля, рабочую неделю завершит еще один небольшой дождь. +29. 

Фото Святослава Романюка.

Глава Камышина Станислав Зинченко объявил, что в реконструкции набережной отставания от графика нет, и объект будет сдан 1 сентября

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 16 июля, глава Камышина Станислав Зинченко провел выездное совещание на набережной. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Камышина.

На улице Набережная проводятся работы по реконструкции автомобильной дороги на верхней террасе с устройством тротуаров и бордюрного камня, а также реконструкция нижней террасы с устройством аллеи от здания новой школы. В планах также обновление парапетов, устройство тротуара и дорожного полотна, поливочного водопровода, посадка деревьев и кустарников... Читать дальше...

Жителей села Дворянского Камышинского района испугал горящий жилой дом

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 16 июля, в селе Дворянском Камышинского района сгорел довольно большой жилой дом площадью 120 квадратных метров. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в службе пожаротушения 9-го отряда МЧС России по Волгоградской области. 

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 17.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Камышин

В Камышине случился пожар от искры газосварки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net