Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 21.07.2019

В Камышине из-за неосторожного обращения с огнем сгорели мусорные баки

Krestyane34.ru 

По данным Главного управления МЧС России по Волгоградской области, ликвидировать горение на площади в два квадратных метра удалось за 10 минут. Никто не пострадал. Специалисты призывают строго соблюдать правила пожарной безопасности. 

Читать дальше...

Волгоградский регион реализует приоритетные в ЮФО инвестпроекты в сфере промышленности

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты регионального комитета промышленности и торговли продолжают мониторинг волгоградских проектов, включенных в перечень приоритетных в масштабах ЮФО. Их общая стоимость составляет порядка 121 миллиарда рублей. По данным ведомства, на сегодняшний день создано более 1,7 тыс. рабочих мест. Так, компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» завершает строительство первой очереди горно-обогатительного комбината по добыче и переработке калийных солей Гремячинского месторождения. В настоящее время началась выдача руды в скипах... Читать дальше...



На левом берегу Волги, напротив Камышина, бесчинствует саранча

«Блокнот-Камышин» 

Кошмарную стаю саранчи до 8 километров в длину и 1 километра в ширину наблюдали на днях жители Ленинского района Волгоградской области на подступах к поселку «Рассвет". Гнус двигался со стороны бывшего полигона Капустин Яр в Астраханской области. Об этом сообщают региональные СМИ.

Саранча осела в Среднеахтубинском и Быковском районах. Быковский район, как известно, расположен почти напротив Камышина на Левобережье Волги. Но Волгу саранча не перелетала.

Как сообщают онлайн-издания... Читать дальше...

Стало известно, что в День ВДВ камышинские десантники раскроют купола над стадионом «Авангард» в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, что большинство мероприятий в День ВДВ, который отмечается 2 августа, в Камышине пройдет на открытых городских площадках.

Горожане смогут насладиться завораживающим зрелищем, когда бойцы 56-й ОДШБР раскроют над городом купола парашютов. Предварительно сообщается, что показательные прыжки пройдут с десантированием на стадион «Авангард". Участники праздника увидят также эффектные приемы рукопашного боя. Все подробности программы на 2 августа пока не озвучиваются.

Ирина... Читать дальше...

Стало подробно известно, сколько стоит вояж Ларисы Долиной в Волжский на День города 28 июля

«Блокнот-Камышин» 

Региональные СМИ публикуют прайс-лист звезды шоу-бизнеса Ларисы Долиной, которая совершит вояж с рижского взморья, где певица сейчас проводит отпуск, до Волжского, где она споет через неделю, 28 июля, в День города-спутника, которому исполняется 65 лет.

Как следует из данных сайта госзакупок, в 0,8 млн рублей обойдется концерт (50 минут) Долиной на одной площадке, и в 1 млн. 914 тысяч - концерт на другой площадке. Сюда входят кроме гонорара перелет из Риги, обслуживание звезды в вип-залах аэропортов... Читать дальше...

В Камышинском районе не осталось и 4 тысяч буренок

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском районе количество крупного рогатого скота, содержащегося на личных подворьях, - 8782 головы, из которых 3890 – коровы. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

Читать дальше...

Неделя казачьей культуры в Волгоградской области: мастеровой стан, творческие лаборатории и гала-концерт

Блог сайта «Спутник» 

Участниками областной недели казачьей культуры «Золотой щит — казачий Спас» станут воспитанники военно-патриотических клубов, ученики секции русского рукопашного боя, мастера русских боевых искусств, более 80 мастеров декоративно-прикладного искусства. В программе форума: семинар «Золотой щит — казачий Спас» с мастер-классами по русским боевым искусствам, которые проведут ведущие тренеры страны, работа творческих лабораторий, экскурсии по историческим достопримечательностям района, концерт с участием творческих коллективов. Читать дальше...

Просматривали в Камышине 21.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Камышин

Сила – в дружбе!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net