Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 19.07.2019

В 2019 году более 670 тысяч жителей Волгоградской области проверят на ВИЧ

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Показатель заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Волгоградской регионе в 1,7 раза ниже, чем в среднем по Российской Федерации, сообщил порталу «Все для Вас» главный врач областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Олег Козырев. По данным Центра, в прошлом году медицинское освидетельствование на ВИЧ-инфекцию в нашем регионе прошли более 660 тысяч человек или 26% от общей численности населения, что является одним из лучших показателей в стране.  В этом году планируется обследовать уже более 670 тысяч жителей региона.

Факультет экономики, управления и информационных технологий Камышинского филиала ВолгГТУ. Вместе – мы сила!

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В самый разгар приёмной кампании в Камышинском технологическом институте (филиале) Волгоградского государственного технического университета мы продолжаем знакомиться с направлениями подготовки студентов в вузе.



Администрация Камышина известила, что начинает ремонт дорожного «кольца» у «Кометы"

«Блокнот-Камышин» 

В администрации Камышина обсудили ход реализации мероприятий программы «Формирование современной городской среды на 2019 – 2024 г.г.». Пресс-служба мэрии цитирует главу Камышина Станислава Зинченко, озвучившего цифры затрат в проекте.

"Станислав Зинченко отметил, что за последние два года порядка 1 млрд. рублей было выделено городскому округу: 697 млн. рублей – на строительство школы на 1000 мест в 7 микрорайоне города, 171 млн. рублей - на детский сад, 84 млн. рублей - на благоустройство общественных и дворовых территорий, 40 млн. Читать дальше...

Камышинская Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Велосипедист»

AdmKamyshin.info 

За прошедший период текущего года на территории Волгоградской области зарегистрировано 39 ДТП с участием велосипедистов, в результате которых 3 человека погибли и 36 травмированы. Из них 24 ДТП произошли с участием несовершеннолетних велосипедистов, в результате чего 1 ребенок погиб и 23 юных велосипедиста получили травмы различной степени тяжести...

Камышинский художник Василий Чеботарев «доработался» до визита в его творческую мастерскую корреспондента Russia Today

«Блокнот-Камышин» 

По-своему сенсационный визит в наш скромный Камышин произошел на днях. К «афишнику» муниципального Центра культуры и досуга «Дружба", известному в Камышине художнику и карикатуристу Василию Чеботареву пожаловал собственной персоной корреспондент Russia Today Александр Бударин.

Читать дальше...

Камышинские волонтеры пошли в бой против наглой незаконной уличной рекламы

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 18 июля, представители общественных и молодежных организаций, волонтеры МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» организовали в Камышине акцию по закрашиванию на фасадах домов надписей, содержащих адреса сайтов по продаже наркотиков. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в муниципальном центре.

Читать дальше...



Результаты пожарно-технической экспертизы по факту взрыва на ТЭЦ и гибели мастера должны пролить свет на причину трагедии

«Блокнот-Камышин» 

Следователи ждут результатов пожарно-технической экспертизы, назначенной в ходе ведущейся процессуальной проверки, чтобы сделать основные выводы о причине взрыва на Камышинской ТЭЦ и определить виновных в трагедии, унесшей жизнь 34-летнего мастера. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Анатолий Аистов.

Напомним: предварительной причиной взрыва называлось скопление и детонация воспламеняющихся веществ в емкости. Читать дальше...

В Камышине только 6 единиц транспорта вывозят мусор, а не 15, как раньше

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 18 июля, в администрации города прошло совещание под председательством главы города Станислава Зинченко. На нем в том числе обсуждался вопрос вывоза мусора в городе. Об этом сообщает сайт мэрии.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 19.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области растет производство молока


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Камышин

В Камышине прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net