Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 04.07.2019

Волгоградские «МФЦ» постучатся в «Вайбер»

Vpravda.ru 

Почти миллион услуг оказали МФЦ Волгоградской области в этом году. Специалисты подвели промежуточные итоги работы ГКУ ВО «МФЦ» за первое полугодие и рассказали о своих новшествах. Среди них – прием обращений через приложения для смартфона и запуск чат-бота в мессенджере.

Читать дальше...

В Волгоградской области за победу в первенстве России по футболу сразятся девушки

Newsfiber.com (sport) 

Финальный этап первенства России по футболу среди девушек до 19 лет стартует сегодня в Камышине.

Весь сюжет (2)
Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт/Командный/Футбол



04.07.2019

AdmKamyshin.info 

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов  постановлений Администрации городского округа - город Камышин: 04 июля 2019 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Администрации городского округа - город Камышин: 10 июля 2019 года.
 
Проект Постановления Администрации городского округа - город Камышин «О внесении изменений в постановление Администрации городского... Читать дальше...

На полигоне под Камышином погиб десантник-контрактник 56-й ОДШБР

«Блокнот-Камышин» 

Только сейчас стало известно, что в конце июня на полигоне под Камышином погиб десантник-контрактник 56-й ОДШБР, дислоцирующейся в Камышине. Трагедия произошла во время учений - военнослужащего переехал тяжелый КАМАЗ.

Как прокомментировал «Блокноту Камышина» ситуацию военный прокурор Камышинского гарнизона, полковник юстиции Андрей Шестаков, один военнослужащий, управляя автомобилем, совершил смертельный наезд на другого военнослужащего.

Следственным отделом по Камышинскому... Читать дальше...

В Волгоградской области сельские власти обязали обустроить площадки для мусора

ИА "Высота 102.0" 


Обустроить контейнерные площадки для сбора отходов обязаны органы местного самоуправления сельских поселений Камышинского района. Как сообщила ИА "Высота 102" старший помощник Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора Светлана Чайковская, так постановил областной суд, оставив жалобы сельских поселений без удовлетворения, а решения суда первой инстанции - без изменения. Всего природоохранной прокуратурой в Камышинский районный суд Волгоградской области было подано 14... Читать дальше...

Три соискателя уведомили избирком о намерении баллотироваться в областную думу по 7-му Камышинскому одномандатному избирательному округу

«Блокнот-Камышин» 

Территориальную избирательную комиссию Камышина (с полномочиями окружной) уведомили о своем желании баллотироваться кандидатами в областную думу по 7-му одномандатному Камышинскому избирательному округу трое претендентов. Об этом нашему порталу сообщил председатель ТИК Сергей Анихреев.

Уведомления подали камышане адвокат Александр Кельн (партия «Справедливая Россия), бизнесмен Дмитрий Крикунов (партия «Единая Россия") и охранник Александр Туманов ("Российская партия пенсионеров за справедливость). Читать дальше...



В Волгограде налетчиков на ювелирные магазины изолировали от общества на 10 лет

ИА "Высота 102.0" 

Двум “охотникам” за чужими деньгами и ювелирными украшениями Мурату Дугушову  и  Андрею Дунаеву предстоит надолго отправиться в колонию. Как сообщила ИА “Высота 102” старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, сегодня Волгоградский областной суд приговорил  их к 10 годам колонии  строгого режима и последующему ограничению свободы на полтора года.

Читать дальше...

В Камышине сгорел микроавтобус

Krestyane34.ru 

Пожар вспыхнул на улице Текстильной. 

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в среду, 3 июля, в два часа дня в железобетонном боксе загорелся 13-летний микроавтобус Volkswagen.

Сотрудники 29-й пожарно-спасательной части потушили огонь через 12 минут.

К счастью, никто не пострадал. 

Вероятная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Мгновенно сложил полномочия глава Калача-на-Дону Владимир Кришталь, кто станет следующим «врагом народа» из чиновников?

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 3 июля, губернатор Андрей Бочаров, прибыв в Калач-на-Дону, устроил разнос строителям и главе города Владимиру Кришталю на строительной площадке учреждения образования.

«Сейчас начало июля, через два месяца здесь должны быть дети. Я не собираюсь смотреть на такие вещи, так работать недопустимо!», — цитируют возмущение Андрея Бочарова региональные онлайн-СМИ.

Сегодня, 4 июля, экстренно собравшаяся на внеочередное заседание Калачевская городская дума приняла отставку мэра. Читать дальше...

В Камышине беременные женщины под 30 меняют ведущих их врачей, «терроризирующих» будущих мам тем, что те «старые"

«Блокнот-Камышин» 

Несколько любопытных писем накопилось с начала лета в почте «Блокнота Камышина". Они от беременных женщин, которые ждут первых малышей в возрасте 27-30 лет. Ведущие беременность гинекологи постоянно называют камышанок старыми и пугают их непредвиденными осложнениями.

- Надо ложиться в стационар - это постоянная угроза мне от наблюдающего меня врача, - рассказала «Блокноту Камышина» в приватной беседе 28-летняя будущая мама Оксана. - «Ну, и что, что анализы в норме, надо ложиться обследоваться, тебе сколько лет? Читать дальше...

На улицах Камышина находят молодых парней в состоянии наркотического беспамятства, а раскрываемость преступлений в этой сфере пока составляет 77 процентов

«Блокнот-Камышин» 

Жутковатые цифры прозвучали на недавнем заседании антинаркотической комиссии в администрации города, которая заседала под председательством главы Камышина Станислава Зинченко.

Преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, можно сказать, захлестнули Камышин. Их страшная иллюстрация - молодые парни в наркотической коме, которых доставляют в медицинские учреждения прямо с улиц города. Недавно 23-летнего камышанина, обнаруженного с судорогами и без чувств у центральной городской библиотеки, едва откачали врачи реанимации. Читать дальше...

В Камышине сгорел еще один микроавтобус

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 3 июля, в Камышине на улице Текстильной в гаражном боксе сгорел микроавтобус «Фольксваген". Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в службе пожаротушения 9-го отряда МЧС по нашему региону.

Читать дальше...

Инспекторы дорожно-патрульной службы получили грамоты главы Камышина за «погони и засады» во имя порядка в городе

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 3 июля, в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось поздравление сотрудников отдела ГИБДД с профессиональным праздником. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Шестеро дорожных полицейских в связи с празднованием 83-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России получили Почетные грамоты главы городского округа Станислава Зинченко.

В числе награжденных лейтенант полиции Андрей Власов - инспектор дорожно-патрульной службы отдельного... Читать дальше...

Для камышан наступает прекрасный летний день

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 4 июля, в Камышине будет солнечно, безоблачно, +29.

В ночь на 5 июля +18. Завтра, 5 июля, посвежее, +26. Солнце. Легкий западный ветер.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 04.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Камышин

Жители Волгоградской области участвуют в весеннем месячнике благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net