Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 23.07.2019

На свалках Среднеахтубинского района началась рекультивация

Krestyane34.ru 

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, масштабный проект по ликвидации 18 свалок вошел в заключительную стадию. Так, с территории 62 гектара уже вывезли примерно 340 тысяч кубометров отходов. Следующим шагом станет рекультивация.

Читать дальше...

Камышинская административная газета «Диалог» досрочно принялась пиарить единороссов

«Блокнот-Камышин» 

Хотя законодательством о выборах не разрешена открытая и скрытая агитация в СМИ до 10 августа, камышинская городская газета «Диалог» начала досрочно пиарить единороссов. Сегодня, 23 июля, на своем одноименном сайте (являющемся средством массовой информации) редакция «Диалога» разместила душещипательную текстовку о подвигах «Единой России» по уборке дворов. 

Читать дальше...

В природном парке «Щербаковский» на территории Камышинского района прошел прополочный десант на площадке белой акации

«Блокнот-Камышин» 

Все сотрудники природного парка «Щербаковский» на территории Камышинского района на какое-то время заняли «прополочную» позу в питомнике белой акации. Молодые всходы обрабатывали вручную, по беспощадной жаре. Фронт работ казался бесконечным. 

Читать дальше...



В Волгоградской области с 19 июля ищут сбежавших из детдома подростков

Vpravda.ru 

Поиски девушек-тезок ведутся уже пятый день. В минувшую пятницу 13-летняя Алина Смирнова и 14-летняя Алина Кутникова пропали из учреждения в Камышине, до сих пор их местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

В Камышинском районе у сельчанина сгорело 5 тонн сена

Krestyane34.ru 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области, 22 июля в 15 часов 16 минут спасателям поступил сигнал о пожаре в селе Семеновка. Прибывшие на улицу Советскую огнеборцы обнаружили полыхавшее в огне сено массой примерно пять тонн. Пожар был ликвидирован в 15 часов 42 минуты.

Читать дальше...

В Волжском и Камышине появятся технопарки «Кванториум»

Krestyane34.ru 

Волгоградская область стала одним из победителей всероссийского конкурса на предоставление в 2020–2022 годах субсидий из федерального бюджета. Финансовые средства регион направит на развитие шести приоритетных направлений в рамках нацпроекта «Образование». 

Читать дальше...



Десантники-штурмовики получили новейшие «Корнеты» с тепловизорами

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новейшие противотанковые ракетные комплексы «Корнет» получили военнослужащие противотанкового подразделения гвардейской десантно-штурмовой бригады, дислоцирующейся в городе Камышин Волгоградской области. ПТРК разработан на тульском Конструкторском бюро приборостроения имени А.Г. Шипунова. – Совсем недавно в нашем распоряжении был комплекс ПТУР «Фагот» — вооружение надежное и проверенное, но все же несколько устаревшее.  С появлением комплекса «Корнет» наши возможности значительно […]

Десантники-штурмовики получили новейшие ПТРК «Корнет» с тепловизорами

Финам 

Противотанковое подразделение гвардейской десантно-штурмовой бригады (г. Камышин, Волгоградская область) начало получать новейшие противотанковые ракетные комплексы «Корнет». Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Читать дальше...

Камышинским волонтерам стало известно, что со сбежавшими из детдома девочками ничего страшного не случилось, и они находятся в Волжском

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 22 июля, полиция Камышина срочно распространила ориентировку на двух девочек-подростков, сбежавших из Камышинского детдома в пятом микрорайоне и пропавших. Полиция просила помочь в розыске всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении путешественниц. 

Взволнованные камышане не преминули задать редакции вопросы, живы ли беглянки, не убили ли их, не изнасиловали ли. Ведь пропали девочки 13 и 14 лет еще 19 июля. То есть, сегодня уже пять суток, как о них ни слуху ни духу. Читать дальше...

В Камышине на третьем городке безжалостно уничтожили 20-летнюю красавицу-березу

«Блокнот-Камышин» 

Жители одной из высоток на улице Базарова позвонили в «Блокнот Камышина» со слезами в голосе - они оплакивали 20-летнюю красавицу-березу, которая росла у подъезда и давала не только тень, но и особое очарование двору. Только что дерево безжалостно срубили силами коммунальщиков.

Внятных объяснений «экологическому» поступку пока не нашлось. «Дровосеки» считают, что береза без единой сухой веточки была уже старым деревом, подлежала уничтожению по неизвестно кем писаным нормам, хотя посажена... Читать дальше...

В Камышине планируется создать детский технопарк «Кванториум»

AdmKamyshin.info 

 Волгоградская область вошла в число регионов-победителей всероссийского конкурса на предоставление в 2020-2022 годах субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий национального проекта «Образование»...

Благодаря нацпроекту в Волгоградской области появятся еще 5 детских «Кванториумов»

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В 2020–2022 годах Волгоградская область получит федеральные субсидии на реализацию мероприятий национального проекта «Образование» — наш регион вошел в число победителей всероссийского конкурса на предоставление финансовой поддержки. Как сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на облкомитет образования, науки и молодёжной политики, деньги будут направлены в первую очередь на расширение сети детских технопарков «Кванториум». Их с 2020 по 2022 год регионе будет создано еще пять: по одному в Волжском и Камышине... Читать дальше...

В Камышине на улице Терешковой обнаружен труп 48-летнего мужчины

«Блокнот-Камышин» 

В минувшие выходные на улице Терешковой, в районе центральной городской больницы, был обнаружен труп мужчины 1971 года рождения. Об этом нашему порталу сообщил исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Анатолий Аистов.

Личность погибшего установлена. В ходе процессуальной проверки ведется установление причины смерти, выясняются все подробности трагедии. Следователи склоняются к версии, что смерть не была криминальной... Читать дальше...

Погода: Камышин взял курс на +30

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 23 июля, в Камышине ожидается до 30 градусов с плюсом. Солнечная и ясная погода с температурой +31 сохранится и на ближайшие два дня.

В конце недели синоптики прогнозируют новую полосу дождей и гроз. Столбик термометра опустится до +26 -+23.

Фото Святослава Романюка

В Волгоградской области продолжается модернизация предприятия «Камышинский текстиль»

РИА Мода 

3,7 млрд рублей направлено с начала 2019 года на реализацию в Волгоградской области приоритетных для ЮФО промышленных проектов, в том числе предприятия «Камышинский текстиль».

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 23.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Камышин

проект 8 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net