Главные новости Камышина
Камышин
Июль
2019

Новости Камышина за 01.07.2019

В Камышине КПК «Честь» объявил себя банкротом с суммой обязательств перед пайщиками и иными кредиторами более миллиарда рублей

«Блокнот-Камышин» 

Два дня назад, 28 июня, кредитный потребительский кооператив «Честь» (председатель правления Александр Норов) объявил себя банкротом. Об этом сообщается на сайте Арбитражного суда Волгоградской области.

Читать дальше...

В Камышинском районе у хутора Ионов обнаружен труп мужчины с гнилостными изменениями

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 1 июля, на береговой линии в районе хутора Ионов в Камышинском районе был обнаружен труп мужчины. Тело имеет гнилостные изменения, предварительно позволяющие предположить, что его прибило волнами. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил руководитель следственного отдела Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов.

- Сейчас будет проводиться идентификация личности, сверка с данными ранее пропавших без вести. Более подробную информацию мы сможем сообщить после проведения всех необходимых экспертиз... Читать дальше...



Цены на природный газ

AdmKamyshin.info 

 Комитет экономического развития Администрации городского округа – город Камышин информирует жителей города о том, что в соответствии с приказом комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 26.06.2019 № 20/1 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Волгоградской области" установлены цены на природный газ, реализуемый населению Волгоградской области с 01.07.2019 года.

В Камышине состоится всероссийский научно-просветительский семинар

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В рамках семинара состоится встреча и выступления с докладами представителей университетского и академического сообщества из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска...

В Камышинской воспитательной колонии найден труп заключенного

Интер 

В городе Камышин Волгоградской области на территории исправительной колонии № 5 нашли труп заключенного. На месте работают следователи, которым предстоит выяснить обстоятельства его смерти. По данным следователей, заключенному было всего 24 года. Труп заключенного 1996 года рождения был найден на территории колонии вчера, 30 июня, — сообщил начальник следственного отдела СУ СК России по Камышину Сергей […]



Камышане переживают, не слишком ли близко к их домам находятся излучатели антенны сотовой связи на третьем городке

«Блокнот-Камышин» 

Ни с того,, ни с сего, около магазина «Магнит» на улице Базарова и совсем близко от нашего первого подъезда дома №160 по улице Базарова вдруг появилась антенна сотовой связи. Хочется спросить: при этом кто-нибудь замерял количество метров до излучателей? Кто-нибудь гарантирует жителям безопасность от такого соседства?"

Такое письмо пришло сегодня, 1 июля, на электронный ящик «Блокнота Камышина". Жители третьего городка высказывали волнения по поводу антенны и раньше. Информационная составляющая... Читать дальше...

В Камышинской ваоспитательной колонии №5 молодой человек покончил жизнь самоубийством

Newsfiber.com (VIP) 

Вчера, 30 июня, в Камышинской колонии №5 покончил жизнь самоубийством парень 23 лет. Об этом нашему порталу сообщил руководитель следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов. - Проводится процессуальная проверка. Выясняются все обстоятельства, толкнувшие погибшего на ...

Источник: Новости Блокнот-Камышин
Категории: Общество/18+, Происшествия, Право

В Камышинской воспитательной колонии №5 молодой человек покончил жизнь самоубийством

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 30 июня, в Камышинской колонии №5 покончил жизнь самоубийством парень 23 лет. Об этом нашему порталу сообщил руководитель следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов.

- Проводится процессуальная проверка. Выясняются все обстоятельства, толкнувшие погибшего заключенного на такой шаг, - коротко прокомментировал Сергей Наумов.

В Волгограде пассажиров, которым нет сдачи, высаживают, а в Камышине везут бесплатно

«Блокнот-Камышин» 

В Волгограде женщину с тысячей рублей, для которой не нашлось сдачи, высадили утром со скандалом из общественного транспорта. Об этом вчера, 30 июля, написал портал «Блокнот Волгограда".

Он привел возмущение горожанки:

- На это мне заявили, это не наша проблема, и вы сами должны были позаботиться о разменных деньгах. Такое хамское отношение, предвзятое, таким тоном все это мне объяснили! Да сами знаете, как бывает, что иногда надо, а никто не разменяет. Извинились бы хоть, ну что это такое? Читать дальше...

В Камышине наступает, возможно, самый холодный день лета

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 1 июля, в разгар лета, в Камышине ожидается всего +23. Временами небольшой дождь. В ночь на вторник, 2 июля, +16.

Завтра возвращается жара, днем до +30-ти, дождь, гроза. 

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 01.07.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Камышин

В Камышине отметили День беременных, может ли это повлиять на повышение рождаемости - неизвестно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net