Главные новости Калининграда
Калининград
Апрель
2021

«От Калининграда до Владивостока»: чем интересны региональные СМИ

0

Николай Столярчук вместе с коллегами и единомышленниками обсудили совместную работу, интересные проекты и новости.

«От Калининграда до Владивостока»: чем интересны региональные СМИ?

В информационном поле страны существуют не только крупные федеральные СМИ, не стоит забывать и о региональной повестке. В ходе брифинга Медиагруппы «Патриот» «От Калининграда до Владивостока» руководитель медиагруппы Николай Столярчук вместе с коллегами и единомышленниками из российских регионов обсудили совместную работу, а также самые интересные проекты и новости.

Медиагруппа «Патриот» была основана в октябре 2019 года, но несмотря на столь короткий срок деятельности, в ее состав уже входит порядка 60-ти изданий.

«Мы уверенно движемся к нашей первой сотне членов Медиагруппы и партнеров. Учредителями Медиагруппы в свое время выступили Федеральное агентство новостей, «Народные новости», «Политика сегодня», «Экономика сегодня» и популярный ведущий, политический блогер Руслан Осташко», — говорит Столярчук.

Совсем недавно в число постоянных партнеров Медиагруппы «Патриот» вошел один из самых крупных на Дальнем Востоке медиахолдингов — PrimaMedia. Какие новости интересны жителям этого региона рассказал генеральный директор компании Виктор Суханов.

«Оказалось, что интервью с чиновниками могут и должны быть востребованы, это интересно и с этим можно работать. Получился нативный интересный продукт. Большим интересом отличается контент, связанный с выборной тематикой», — отмечает Суханов.  

«От Калининграда до Владивостока»: чем интересны региональные СМИ?

По его словам, аудитория с интересом воспринимает и иной контент, к примеру, криминальный, если он хорошо подан. Но эта заинтересованность также зависит и от территории региона, так как он включает в себя 11 субъектов. Стоит также отметить, что компания продолжает активно работать в Корее.

Наравне с криминалом и политикой в области главных информационных поводов выступает культура. Здесь нельзя не отметить старейшее СМИ России — «Литературную газету», которое также является постоянным партнером Медиагруппы «Патриот». Главный редактор издания Максим Замшев рассказал о новостях, которым в России должны уделять особое внимание.

«От Калининграда до Владивостока»: чем интересны региональные СМИ?

«Не стоит обращать внимание на разные желтые события, которые часто освещают СМИ. Следует отмечать то, что происходит в российско-культурном поле позитивное, интересное, то, что скрепляет нашу духовность, нашу государственность», — подчеркнул Замшев.

Также он отметил работу издания в Донецке на форуме «Единство русских», где обсуждалась поддержка писателей, и обратил внимание на вопросы патриотизма в стране. Этот же вопрос в более широком смысле был раскрыт учредителем, главным редактором ИА «Ветеранские вести» Вячеславом Калининым. Он поделился своими мыслями о попытках европейских и некоторых азиатских стран умолить историю СССР в победе над фашистами.

«От Калининграда до Владивостока»: чем интересны региональные СМИ?

«Существует стереотип о том, что нас не слышат, нас не знают, но опыт показал, что на самом то деле общество неплохо относится к России. На самом деле мы поддерживаем ветеранов польской республики в вопросе памятника советским воинам. Самый лучший способ ответа — приведение фактов», — отмечает Калинин.

Говоря о фактах, стоит отметить заключительные слова Николая Столярчука о том, что интересная повестка присутствует не только в федеральных СМИ.

«Мы забываем о региональной повестке. Мы будем стараться чаще проводить такие брифинги и показывать разнообразные СМИ», — заключил руководитель Медиагруппы «Патриот».






Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Калининградская область

Антон Алиханов оценил сроки модернизации «Храброво» в пять-шесть лет


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Калининград

Макрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net