Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2022

Новости Калининграда за 15.06.2022

Неизвестные пожарили курицу на Вечном огне в Калининграде

Блог сайта «Газета.ru» 

На Вечном огне у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны в Калининграде пожарили курицу, в СК по региону начата проверка в связи с инцидентом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Читать дальше...

Вызвать врача на дом можно через портал Госуслуг

Рамблер 

Воспользоваться им уже могут жители 58 регионов. До начала июля к сервису должны подключиться все регионы РФ. 5 регионов, которые ещё не подключились к сервису: Калининградская область Кировская область Новгородская…



Неизвестные пожарили курицу на Вечном огне у мемориала павшим в годы войны в Калининграде

Рамблер 

КАЛИНИНГРАД, 15 июня. /ТАСС/. Неизвестные приготовили еду на Вечном огне у мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны в Калининграде. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона.

В Калининграде на Вечном огне неизвестные пожарили мясо

Яндекс 

При мониторинге публикаций в интернете полиция нашла запись, что на Мемориале воинам, погибшим при штурме Кенигсберга, на улице Комсомольской в Калининграде, неустановленные лица жарили мясо на Вечном огне.

Konica Minolta автоматизировала документооборот розничной сети «Виктория-Балтия»

Агентство «iTrend» 

Konica Minolta внедрила систему электронного документооборота Tessa в розничную сеть «Виктория». Процесс работы с договорами в компании теперь полностью автоматизирован.

Продовольственные магазины «Виктория Балтия» расположены в Москве, Калининграде, Московской и Калининградской областях. В их число входит шестьдесят восемь супермаркетов «Виктория», двадцать три магазина «Виктория Квартал», двадцать семь небольших магазинов эконом-класса «Дёшево», а также один гипермаркет cash&carry «КЭШ». Читать дальше...



В Калининграде на Вечном огне неизвестные пожарили курицу

Янтарный Край 

В Калининграде сегодня, 15 июня, на мемориале воинам, погибшим при штурме Кенигсберга, на улице Комсомольской, неустановленные лица пожарили мясо на Вечном огне. УМВД и СУ СК уже заявили о начале проверок.

Сервис вызова врача на дом через «Госуслуги» доступен уже в 58 регионах

Блог сайта «Банки.ру» 

На портале госуслуг реализован сервис вызова врача на дом. Воспользоваться услугой могут жители 58 субъектов РФ, а до начала июля к сервису должны подключиться все регионы, сообщили в Минцифры.

Читать дальше...

Полиция ищет калининградцев, готовивших еду на Вечном огне

Янтарный Край 

В Калининграде полиция начала проверку по факту инцидента на территории одного из храмов, где неизвестные использовали Вечный огонь для приготовления пищи. “15 июня в СМИ появилась  информация о том, что на территории одного из храмов в Центральном районе Калининграда неизвестные лица использовали Вечный огонь для приготовления пищи. По опубликованным сведениям полиция организовала проведение проверки, устанавливаются…

В Калининграде по сообщениям СМИ об осквернении Вечного огня организована доследственная проверка

Рамблер 

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет выявлена публикация, в которой приведены сведения о том, что на Мемориале воинам, погибшим при штурме Кенигсберга, на улице Комсомольской в Калининграде неустановленные лица…

Восемь калининградцев заразились COVID-19

«Московский Комсомолец» 

Врачи Калининградской области выявили восемь новых случаев заражением коронавируса за минувшие сутки. А за все время пандемии – 169 127. Такие данные опубликовали на официальном сайте Оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Полиция Калининграда проверит сообщение об осквернении Вечного огня на Комсомольской

Рамблер 

При мониторинге публикаций в интернете полиция нашла запись, что на Мемориале воинам, погибшим при штурме Кенигсберга, на улице Комсомольской в Калининграде, неустановленные лица жарили мясо на Вечном огне.

Житель Калининграда украл четыре набора трусов и продал их малознакомым людям

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ранее судимый житель Калининграда украл из магазина четыре набора мужских трусов, продал их малознакомым людям и потратил вырученные средства на личные нужды, пишут местные СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Кандидат Алиханов назначил своего предвыборного финансового уполномоченного

Янтарный Край 

В Калининграде сегодня, 15 июня, состоялось заседание Избиркома региона, на котором был зарегистрирован уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата на должность губернатора Калининградской области Антона Алиханова. Татьяна Романовская получила соответствующее удостоверение. Согласно закону, кандидат в губернаторы обязан назначить уполномоченного представителя по финансовым вопросам, который будет осуществлять свои действия на основании нотариально удостоверенной доверенности, выданной... Читать дальше...

ИРИ выделит в 2022 году не менее миллиарда рублей на разработку игр

Блог сайта «Газета.ru» 

Институт развития интернета выделит в 2022 году не менее 1 млрд рублей на разработку игр. Об этом сегодня на сессии ПМЭФ "Кто зарабатывает на видеоиграх сегодня и кто заработает в будущем?" заявил генеральный директор ИРИ Алексей Гореславский.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 15.06.2022

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Калининград

Сикорский предложил НАТО придвинуть системы ПРО к Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net