Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2022

Новости Калининграда за 03.06.2022

Почему остеопаты и массажисты не могут вылечить спину?

PR soft 

Остеопаты, кинезиологи, массажисты не могут вылечить боль в спине? Чаще всего это происходит из-за сложности проработки глубоких мышц спины. В клинике Доктора Шишонина есть специальные тренажеры, чтоб подготовить мышцы к эффективной коррекции.

Читать дальше...

Принципы правильного питания. Термодинамическое питание Доктора Шишонина!

PR soft 

Главный костяк термодинамического питания должны составлять натуральные жиры, а вот углеводы, в частности сахар, нужно практически полностью исключить. Все продукты следует выбирать с нормальной или повышенной жирностью: орехи, сало, морепродукты, мясо, сливочное масло, молоко, сыр и прочее.
В…

Читать дальше...



Воспитанники социального центра отметили День защиты детей в кафе

Gusev-online.ru

Что такое счастье? Вопрос, заставляющий размышлять о смысле жизни, о чем-то очень важном и значительном. И в тоже время счастье — это и малые радости: улыбки друзей, возможность встречаться с хорошими людьми, отмечать веселые праздники.

Теория похудения. Как правильно худеть?

PR soft 

НЕТ - быстрым диетам, похудению без движения и легким способам сбросить вес за неделю. Доктор Шишонин за ЗДОРОВОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА. В этом видео - как работает организм и как ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ. Избавляемся от жира по законам физики.

Читать дальше...

Структура «Ростеха» выплатит долги авиакомпании «СКОЛ»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Структура «Ростеха» ООО «РТ-Интеграция» заявила суду о намерении погасить долги авиакомпании «СКОЛ», которая находится в предбанкротном состоянии. Арбитражный суд Калининградской области отложил рассмотрение дела. Калининградский арбитраж в начале июня должен был начать рассмотрение дела о банкротстве авиакомпании «СКОЛ» по существу. Временный управляющий Алексей Белокопыт просил суд открыть конкурсное производство. Однако после того, как в суд … Структура «Ростеха» выплатит долги авиакомпании «СКОЛ»... Читать дальше...



Воланд прибыл со свитой: в Калининградском драмтеатре 10 июня покажут спектакль «Мастер и Маргарита»

Рамблер 

В Калининграде на сцене драмтеатра 10 июня покажут спектакль «Мастер и Маргарита». Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия. Известная всему миру фантасмагория вновь будет показана зрителям.

Калининградцы будут получать соцвыплаты на продукты еще месяц

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 3 июня, ФедералПресс. Калининградские власти продлили срок действия продуктовых выплат для малообеспеченных граждан. Губернатор Антон Алиханов в своем телеграм-канале уточнил, что речь идет о продлении на месяц.

Роспотребнадзор запретил купание на двух водоемах в Калининграде и Балтийске

Яндекс 

В пятницу, 3 июня калининградский Роспотребнадзор выдал два отрицательных санитарно-эпидемиологических заключения на места для купания. Проверку не прошли пляж у СНТ «Мечта» в Калининграде (карьер в Прибрежном) и пляж в районе Гвардейского Бульвара в Балтийске.

Аферисты по телефону обманули 42-летнюю калининградку и набрали кредитов на миллион рублей

Рамблер 

Жительница Калининграда стала очередной жертвой телефонных мошенников и перевела на их банковский счёт 1 млн 300 тысяч рублей, а также чуть не продала свою квартиру.

В Калининграде девочка и две женщины серьёзно пострадали на аттракционе «Звездные войны»

Янтарный Край 

Прокуратура Калининградской области занялась выяснением обстоятельств травмирования ребёнка и его матери в парке аттракционов в Калининграде. По предварительным данным, сегодня, 3 июня, в Центральном парке культуры и отдыха на аттракционе «Звездные войны» после остановки карусели несовершеннолетняя и ее мама встали с сидений, в этот момент аттракцион снова заработал. 11-летняя девочка, её мать и оператор аттракциона…

В центре Калининграда высадили ещё несколько экзотических для Балтики павловний

Рамблер 

На берегу Нижнего озера высадили вторую партию павловний — этот вид деревьев ещё в новинку для калининградцев. Растения будут цвести на пятый-шестой год, рассказала «Клопс» мэр города Елена Дятлова.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Три человека пострадали на аттракционе в Калининграде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека пострадали в результате инцидента в Центральном парке отдыха в Калининграде. Среди них оказалась 11-летняя девочка. Об этом говорится в telegram-канале регионального следственного управления Следственного комитета России.

Читать дальше...

На телебашне в столице Верхневолжья включат подсветку в поддержку акции по спасению амурских тигров   

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

С 5 по 8 июня на телебашне в Твери будет включена полосатая подсветка в поддержку акции, которую проводит Центр «Амурский тигр» для охраны природы и в преддверии предстоящего Международного форума по сохранению тигра. К акции также присоединятся Останкинская телебашня в Москве, телебашни в Воронеже, Сочи, Нижнем Новгороде, Грозном, Ростове-на-Дону, Самаре, Ставрополе, Туле, Челябинске, Калининграде, Якутске и других городах.

Читать дальше...

Управлением Роспотребнадзора в Калининграде за месяц оказано 274 госуслуги

Бизнес-Калининград 

В Калининградской области в мае 2022 года управлением Роспотребнадзора юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставлено 274 государственные услуги.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: в Калининградской области с начала года полсотни человек заболели инфекционным мононуклеозом

KaliningradLive 

В Калининградской области с начала 2022 года 50 человек заболели инфекционным мононуклеозом, и них – 36 детей. В мае зарегистрировано 19 случаев заболевания, 12 – среди детей. Уровень заболеваемости соответствует среднемноголетним. Мононуклеоз – острое инфекционное заболевание, поражающее лимфоидную ткань. Инфекционный мононуклеоз вызывается вирусом Эпштейна-Барр (ВЭБ). Естественная восприимчивость человека к ВЭБ высока, прокомментировали в Калининграде сегодня,…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 03.06.2022

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Калининград

Нетуристический Калининград.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net