Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2022

Новости Калининграда за 06.06.2022

4 миллиарда рублей получит Калининград на строительство второго этапа Северного обхода

Янтарный Край 

Из федерального бюджета на строительство второго этапа Северного обхода Калининграда выделено 4 миллиарда рублей — сегодня, 6 июня, соответствующее постановление подписал Михаил Мишустин. 4 млрд рублей предназначены на 2024 год для начала строительства третьего и четвертого подэтапов второго этапа Северного обхода. В настоящее время ведутся работы от транспортной развязки на Зеленоградск, включая транспортную развязку на…



Калининград получит 4 млрд рублей на второй этап Северного обхода

Блог сайта «smi.today» 

Федеральным правительством будет выделено 4 млрд рублей на начало строительства второго этапа кольцевой автодороги Северный обход Калининграда, 6 июня сообщает пресс-служба правительства Калининграда. Постановление о выделении денежных средств подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным, и обеспечивает финансирование третьего и четвертого подэтапов второго этапа строительства Северного обхода, сказано в сообщении. Во второй этап строительства входит отрезок автотрассы от... Читать дальше...

Минобрнауки: все российские вузы исключены из Болонского образовательного процесса - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Минобрнауки: все российские вузы исключены из Болонского образовательного процесса  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Все вузы России исключены из Болонского процесса  GISMETEO.Новости
  3. Все вузы России вышли из Болонской системы  URA.RU
  4. «Зачем нам революция»? Ректор УрФУ выступил против полного отказа от Болонской системы  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Калининградская область получит 4 млрд рублей на второй этап Северного обхода

Рамблер 

КАЛИНИНГРАД, 6 июня. /ТАСС/. Калининградская область получит 4 млрд рублей из федерального бюджета на начало второго этапа строительства кольцевой дороги Северный обход Калининграда.



По «Пушкинской карте» можно будет сходить на III Международный фестиваль оперетты

«Советская Чувашия» 

«Москва, Черемушки» теперь в Чебоксарах Пройдет он с 8 по 16 июня в Чувашском государственном театре оперы и балета. Откроет праздник оперетты премьера музыкальной комедии Дмитрия Шостаковича «Москва, Черемушки». В театре оперы и балета ее поставил московский режиссер Дмитрий Отяковский. В мире оперетты он человек известный, за его плечами — опыт работы в Мариинском театре, […]

Калининградский автозавод предложил сотрудникам, находящимся в простое, собирать ягоды

«Сноб» 

Руководство калининградского автозавода «Автотор» предложило находящимся в простое сотрудникам собирать ягоды. РБК со ссылкой на предприятие пишет, что таким образом на заводе предоставили возможность временного трудоустройства.

АТОР: на 12 июня россияне отправятся в Сочи, Калининград, Карелию, Кавминводы и Санкт-Петербург

Блог сайта «Газета.ru» 

Туроператоры назвали самые популярные направления у россиян для отдыха на праздничный уикенд с 11 по 13 июня. Сообщение об этом появилось на сайте Ассоциации туроператоров России.

Читать дальше...

Топ - 5 пистолетов, которые были неожиданно найдены жителями

Блог сайта «NaukaTeh» 

Всем давно известно, что за незаконное хранение оружия грозит штраф, а за добровольную сдачу в полицию - денежное вознагражнение. Однако несмотря на это некоторые люди все равно предпочитают хранить оружие у себя.

Читать дальше...

Мертвую девочку нашли у угрожавшей скинуть детей с балкона женщины в Зеленограде

Блог сайта «От личное мнение» 

pexels.com/PD

Полицейские нашли тело младенца в квартире жительницы Подмосковья, которая ранее угрожала скинуть собственных детей с балкона.

Как пишут СМИ, беременная многодетная мать позвонила экс-свекрови и рассказала о планах убить детей 4 и 7 лет, а также заявила о смерти младшей дочери.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире тело годовалой малышки. По словам женщины, мертвую девочку нашел старший брат. Однако на теле погибшего ребенка стражи порядка зафиксировали ссадины. Читать дальше...

Кабинет министров выделит более 8 миллиардов рублей на строительство дорог

Блог сайта «Авторадио» 

Кабинет министров дополнительно выделит более 8 миллиардов рублей на строительство дорог. Средства из федерального бюджета получат Мордовия, Татарстан, Санкт-Петербург, а также Калининградская, Ленинградская и Пензенская области. Об этом заявил глава правительства Михаил Мишустин. Кроме того, он добавил, что к первому августа власти подготовят новые меры поддержки российских IT-технологий, пишет ТАСС.

В кинотеатрах пройдет повторный прокат фильма «Асса» - TELEPROGRAMMA.PRO

Новости Google.ru (главные)  

  1. В кинотеатрах пройдет повторный прокат фильма «Асса»  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. К 60-летию Виктора Цоя в российских кинотеатрах покажут фильм о мальчике Бананане  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. «Асса» вернется в российский прокат к 60-летию со дня рождения Виктора Цоя  Афиша Daily
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Астраханская область вошла в список дополнительного финансирования на ремонт дорог

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Правительство РФ выделит дополнительно 8,3 миллиарда рублей на ремонт дорог в семи регионах. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Калининградцев предупредили о сложностях при пополнении баланса «Волны Балтики»

Рамблер 

В Калининграде из-за технических работ на магистральных сетях интернет-провайдера, у обладателей транспортных карт «Волна Балтики» могут возникнуть проблемы с доступом в личный кабинет.

Инициативы НКО — в жизнь

Татьяна Рязапова 

Моя общественная деятельность носит просветительский характер, в частности, она связана с дополнительным образованием школьников. В тесном сотрудничестве с министерством образования Калининградской области, с 2019 года, при грантовой поддержке мне удалось реализовать два проекта по дополнительному обучению русскому языку детей мигрантов.  А началось все с  того,  что от родителей этих детей я узнал о проблемах, с которыми они сталкиваются в школе – сложностях при изучении учебных предметов из-за... Читать дальше...

Калининградец убил жену и пытался зарезать её сестру штык-ножом

Янтарный Край 

59-летний житель Калининграда признан судом виновным в убийстве бывшей жены и причинение тяжкого вреда здоровью её сестры. Он приговорён к 10 годам лишения свободы, отбывать которые он будет в колонии строгого режима.

Просматривали в Калининграде 06.06.2022

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Калининград

5 автомобилей столкнулись на Северном обходе Калининграда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net