Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2021

Новости Калининграда за 18.09.2021



С Фартуной на поле. «Сокол» - «Салют» 5:0

ЖКХ64 

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле разгромно победили «Салют Белгород». Матч с соседом по таблице «бело-синие» начали с гола на восьмой минуте - отличился Михаил Земсков. Этот успех на 29-й минуте развил Дмитрий Борисов, на 39-й первый гол за «Сокол» забил Алексей Доля, на 45-й свои ворота поразил белгородец Кирилл Корольков. Окончательным счет на 54-й минуте сделал Кирилл Бурыкин - 5:0 в пользу «Сокола». Состав победителей (которыми снова руководил старший тренер Анатолий Миронов) был таким... Читать дальше...



Данные Горизбиркома по явке избирателей разошлись со статистикой ЦИК

Dp.ru 

Петербургская избирательная комиссия отчиталась о явке избирателей на выборы депутатов Госдумы и Заксобрания в течение второго дня голосования. Как сообщил член Горизбиркома с правом решающего голоса Юрий Кузьмин, по состоянию на 15:00 18 сентября явка на выборах в Госдуму составила 16,68%. Активность избирателей на выборах в ЗакС оказалась еще ниже — 15,72%. Ранее в субботу, 18 сентября, Центризбирком заявил другие результаты. По данным ЦИК, к 15:00 в Петербурге на думских выборах проголосовало 14,84%. Читать дальше...

В ЦИКе рассказали о регионах с минимальной явкой на выборы

Business-Gazeta.ru 

В Санкт-Петербурге, Хакасии и Калининградской области зафиксирована минимальная явка на выборах в Госдуму. Общая явка при этом по состоянию на 15:00 мск субботы составила 25,64%. Об этом сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

В ЦИК рассказали о регионах с минимальной явкой на выборы

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Санкт-Петербурге, Хакасии и Калининградской области зафиксирована минимальная явка на выборах в Госдуму. Общая явка при этом по состоянию на 15:00 мск субботы составила 25,64%. Об этом сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

Явка на выборах в Госдуму составила 31,51%

Коммерсантъ FM 

Центризбирком к завершению второго дня голосования на выборах в Госдуму зафиксировал итоговую явку в размере 31,51%. Это предварительные данные по явке на избирательные участки без учета дистанционного голосования.Ранее глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что минимальная явка была зафиксирована в Санкт-Петербурге (14,84%), Хакасии (14,53%) и Калининградской области (14,48%). Максимальная — в Кемеровской области (46,86%), Республике Тыва (50,14%) и Карачаево-Черкесии (52,85%).В России с... Читать дальше...

В России судят гражданина Молдовы за заказное убийство

Point.md (ru) 

Преступление было совершено еще в 2013 году. Для реализации плана гражданин Молдовы прибыл из Калининграда в Кишинев и предложил приятелю 10 тысяч евро за то, чтобы отравить бывшего мужа своей бывшей девушки.

Второй день голосования. Главное

Коммерсантъ FM 

Явка на выборы в Госдуму на 15:00 составила 25,64%, сообщил ЦИК.Максимальная явка была зафиксирована в Кемерово — 46,86%, Туве — 50,14%, Карачаево-Черкесии — 52,85%. Минимальная явка отмечена в Санкт-Петербурге — 14,84%, Хакасии — 14,53%, Калининградской области — 14,48%.Глава ЦИКа Элла Памфилова проголосовала на выборах. Она заявила, что избирательная система России прозрачна, и надеется, что «выборы пройдут достойно».В ЦИК поступило 137 обращений по возможному принуждению к голосованию, сообщила госпожа Памфилова. Читать дальше...

18.09.2021 20:40 : Явка на выборах в Госдуму на 15:00 субботы по РФ составила 25,64% , — сообщила Элла Памфилова

«Эхо Москвы» 

Явка на выборах в Госдуму по РФ на 15 часов 18 сентября составила 25,64%. Об этом сообщила в субботу на заседании информцентра ЦИК РФ председатель комиссии Элла Памфилова. «Явка в среднем по России по Госдуме (по выборам в Госдуму — прим. ТАСС) на 15 часов составила 25,64%. Это общая явка по России», — проинформировала она. По данным председателя ЦИК, минимальная явка зафиксирована в Санкт-Петербурге, Хакасии и Калининградской области. «Минимальные явки у нас в Санкт-Петербурге, Хакасии, Калининградской области. Читать дальше...

Столичные избиратели почти не жаловались на систему онлайн-голосования

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Избиратели Москвы практически не жаловались на дистанционное электронное голосование за два дня выборов депутатов Госдумы восьмого созыва.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Эллочка, напрягись!

Информационная война... (КОНТ) 

В Ненецком АО за два дня выборов проголосовали 24,87%.Почти 39% избирателей проголосовали за два дня выборов в Белгородской области.В ЯНАО явка на выборах к концу второго дня голосования составила 54,79%.Явка на выборах в Госдуму в Оренбургской области превысила 27%.Явка на выборах в Свердловской области на 20:00 во второй день голосования составила 32%.Явка на выборах в ХМАО составила 31,88% к концу второго дня.Явка на выборах в Курганской области по итогам второго дня составила 31,94%.Явка на выборах... Читать дальше...

Политолог Топорнин объяснил, зачем Евросоюзу оборонное соглашение с Великобританией

Блог сайта «Ваше мнение» 

Исполняющий премьер Нидерландов Марк Рютте планирует предложить своему коллеге из Великобритании Борису Джонсону договор о сотрудничестве с ЕС в области обороны и безопасности. Почему европейские страны хотят сотрудничать с Лондоном в военной сфере, рассказал политолог Николай Топорнин.

Читать дальше...

ЦИК назвала регионы России с наименьшей явкой на выборах

Столица на онего (Петрозаводск) 

В перечень попали Санкт-Петербург, Республика Хакасия, а также Калининградская область, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на председателя Центризбиркома России Эллу Памфилову.

Читать дальше...

За сутки в Гусеве коронавирус подтвердился у 4 человек

Gusev-online.ru

За минувшие сутки в Гусевском городском округе выявили 4 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего в нашем муниципалитете на сегодняшний день COVID-19 выявили у 861 человека. Об этом сообщает Роспотребнадзор Калининградской области.

Просматривали в Калининграде 18.09.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Калининград

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net