Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2021

Новости Калининграда за 11.09.2021

Анна Михалкова рассказала о дочери, которая удивительно похожа на ее сестру

Apploidnews.com 

47-летняя актриса Анна Михалкова показала крупным планом дочь Лидию в день ее 8-летия и с юмором рассказала  о ее характере. Instagram старшей дочери  Михалкова, Анны просто обожают ее поклонники — ведь на страницах блога актриса весьма забавно рассказывает о своих рабочих и семейных буднях. У Анны трое наследников от бизнесмена Альберта Бакова — двое сыновей […]

Продам Руль 780 мм с фэта

Velomania.ru (форум) 

Китай нонейм, снят с фэта Alaska NX 3.1. Катан, если следы установки Изготовлен из алюминиевого сплава марки 6061 диаметр 31.8мм изгиб вверх 6°...



2336467

«Вести» 

В Калининградской области проходят масштабные российско-белорусские учения – "Запад-2021". Большие маневры стартовали одновременно на 14 военных полигонах и в акватории Балтийского моря. За слаженными действиями моряков, танкистов и десанта наблюдает Денис Алексеев.

Войска на учениях «Запад» отработали оборону Калининградской области

«Московский Комсомолец» 

Эпизод практических действий в рамках совместного стратегического учения «Запад-2021»" был разыгран 11 сентября на тактическом поле «Павенково» полигона «Правдинский» в Калининградской области

НАТО направил самолеты-разведчики к границам РФ для слежения за учениями «Запад-2021»

ФБА «Экономика сегодня» 

Страны НАТО отправили сразу пять разведывательных самолетов для мониторинга обстановки на полигонах одного из этапов совместных учений ВС РФ и Белоруссии «Запад-2021».

НАТО направила самолеты-разведчики к границам РФ для слежения за учениями «Запад-2021»

«Экономика сегодня» 

Страны НАТО отправили сразу пять разведывательных самолетов для мониторинга обстановки на полигонах одного из этапов совместных учений ВС РФ и Белоруссии «Запад-2021».

Читать дальше...

Операция особой важности: в Калининградской области высадилась морская пехота двух флотов

Телеканал «Звезда» 

Масштабная десантная операция развернулась в Калининградской области. На побережье, занятое условным противником, высадилась морская пехота сразу двух флотов. При поддержке авиации на штурм вражеских позиций прямо с воды пошли балтийцы и черные береты североморцы. Они высадились с четырех больших десантных кораблей, способных брать на борт до 350 десантников и 12 БТР. Наступление идет на участке побережья шириной в несколько километров. Большие десантные корабли и катера высаживают БТР прямо на воду и следом уже на подходе «Зубры». Читать дальше...



Экипажи Ми-28Н отработали ликвидацию «противника» из засад на учениях «Запад-2021»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Силы армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО отработали ликвидацию бронетехники условного противника из засад, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

Боевые роботы «Платформа-М» были успешно испытаны на учениях

Блог сайта «Подробно о главном» 

В ходе учений «Запад-2021» Россия впервые применила ударные робототехнические комплексы «Платформа-М». Десантники и мотопехота использовали вооруженные гранатометами и пулеметами комплексы при отработке уничтожения боевиков в городских условиях. Роботов также применили для проделывания проходов в минных полях, подготовленных для учений.

Читать дальше...

Лев Московкин. Фактор 9/11

Mospravda.ru 

Дата 11 сентября 2001 года стала моментом фуркации, точкой невозврата в эволюции человечества. Среди множества описаний, политической аналитики и художественных произведений, на мой взгляд, выделяется своей объективной адекватностью то, как описал произошедшие события Эдвард Сноуден. Природа терроризма и его органичная встроенность в государственное управление описана давно и независимо от событий в США. Например, итальянским писателем […]

Читать дальше...

«Невские Новости» показали эффектное видео сражения морских пехотинцев на учениях «Запад-2021»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сражение российского морского десанта за Балтийский берег прошло в рамках стратегических учений «Запад-2021» в Калининградской области.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Россия готовится строить крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие

"Волгоградское деловое телевидение" 

В РФ построят новый рыбоконсервный завод мощностью 120 миллионов банок в год. Предприятие станет одним из крупнейших в стране. В Санкт-Петербурге стартовали IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Участие в мероприятии приняли компании, специализирующиеся на аквакультуре, вылове и переработке рыбы, судоремонте и судостроении, а также изготовлении орудий лова и оборудования. […]

Истребители Су-27 перехватили крылатые ракеты на учениях «Запад-2021» под Калининградом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экипажи истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота уничтожили крылатые ракеты условного противника в рамках стратегических российско-белорусских учений «Запад-2021».

Учения России и Белоруссии "Запад-2021" как разновидность военно-спортивного праздника

Блог сайта «Газета.ru» 

Стартовало совместное стратегическое учение "Запад-2021" вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь. С особенностями этого крупного мероприятия оперативной и боевой подготовки разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Читать дальше...

Боевые роботы "Платформа-М" были успешно испытаны на учениях

News 2.ru 

В ходе учений "Запад-2021" Россия впервые применила ударные робототехнические комплексы "Платформа-М". Десантники и мотопехота использовали вооруженные гранатометами и пулеметами комплексы при отработке уничтожения боевиков в городских условиях. Роботов также применили для проделывания проходов в минных полях, подготовленных для учений.
данные роботы также использовались в разведке, а для сокращения времени поиска целей были задействованы беспилотные летательные аппараты "Орлан" и "Форпост".

Читать дальше...

Россия в ходе учений впервые применила боевые роботы «Платформа-М»

"Вечерняя Москва" 

В ходе военных учений «Запад-2021» на полигонах под Калининградом впервые применили российские робототехнические комплексы «Платформа-М». Об этом в субботу, 11 сентября, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Просматривали в Калининграде 11.09.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Калининград

В воронежском педуниверситете прошла всероссийская военно-историческая конференция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net