Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2021

Новости Калининграда за 05.09.2021

СМИ: более сотни грузовиков застряли в пробке на границе РФ и Литвы

Телеканал «Звезда» 

На границе Литвы и России на автомобильном пункте пропуска «Чернышевское» образовалась пробка из грузовиков. Об этом рассказали в пресс-службе таможни по Калининградской областной. «В настоящее время въезда в РФ ожидают 10 грузовых автомобилей, выезда из РФ - 110», - приводит РИА Новости сообщение региональной таможни. Отмечается, что очереди на пропускном пункте начали расти еще вчера и продолжили сегодня. Это может быть связано со сбоем в работе информационных систем в Литве.

Борец Арслан Багаев выиграл международный турнир в Калининграде

Region15.ru (Владикавказ) 

Борец Арслан Багаев выиграл международный турнир в Калининграде В Калининграде завершился международный турнир по вольной борьбе на призы чемпиона России и Европы Андрея Шумилина. Победителем соревнований в весовой категории до 86 кг стал осетин Арслан Багаев. Всего в состязаниях приняли участие свыше 150 атлетов. Напомним, летом текущего года Арслан Багаев выиграл «золото» первенства Европы в […]



На российско-литовской границе образовалась пробка из грузовиков

«РИА Новости» 

На российско-литовской границе на автомобильном пункте пропуска "Чернышевское" образовалась очередь из грузовых автомобилей на выезд из РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе Калининградской областной таможни.

На границе РФ и Литвы скопилось свыше 100 грузовиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

Из-за сбоя в работе информационных систем в Литве в очереди на российско-литовской границе скопилось более 100 грузовиков, сообщила Калининградская областная таможня. Въезда в Россию ожидают 10 грузовиков, возможности въехать в Литву – 110. Проблемы на пункте пропуска «Чернышевское» начались в субботу и продолжились в воскресенье, передает РИА «Новости». Напомним, в марте из-за сбоя в работе информационных […]

На границе России и Литвы скопилось свыше 100 грузовиков

«Взгляд» 

Из-за сбоя в работе информационных систем в Литве в очереди на российско-литовской границе скопилось более 100 грузовиков, сообщила Калининградская областная таможня.

Въезда в Россию ожидают 10 грузовиков, возможности въехать в Литву – 110. Проблемы на пункте пропуска «Чернышевское» начались в субботу и продолжились в воскресенье, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Измены, секс и недоверие: «Верность» на ТНТ

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Вышедшая на экраны в 2019 году лента Нигины Сайфуллаевой мгновенно стала самым обсуждаемым фильмом года. Равнодушных среди тех, кто посмотрел «Верность», просто не было. Одни считали картину эталоном феминистского и дерзкого кино, другие – психологической драмой, в которой реальной психологии-то и нет.

Читать дальше...



Курилы вступают в борьбу за азиатский капитал

«Вести» 

Центральной темой Восточного экономического форума стала программа развития российского Дальнего Востока. Уже сейчас Дальний Восток развивается опережающими темпами – индустриальный рост региона за последние 6 лет составил 20 процентов. Тенденцию государство безусловно поддержит:

«Торпедо» упустило победу на 3-й добавленной минуте в матче с «Балтикой»

Чемпионат.com (футбол) 

В Калининграде на стадионе «Калининград» состоялся матч 9-го тура ФНЛ. «Балтика» принимала «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 1:1. Уже на 31-й минуте Амур Калмыков вывел гостей вперёд, но...

Воронежский «Факел» и «Краснодар-2» на голы не наиграли

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Поединки 9-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги состоялись сегодня, 5 сентября. На поле воронежского Центрального стадиона профсоюзов соперничали «Факел» и ФК «Краснодар-2».

Никита Михалков. Территория любви

PR soft 

Михалков-человек не менее интересен, чем Михалков-художник. Личная судьба знаменитого режиссёра не всегда складывалась удачно. Как прошло его детство? Каковы традиции знаменитой семьи? Считает ли он ошибкой юности брак с Анастасией Вертинской? Действительно ли счастлив со второй женой Татьяной?

Читать дальше...

Танкисты Балтийского флота провели учение с боевой стрельбой

Eurasian-defence.ru 

Танковые подразделения отдельного танкового полка армейского корпуса Балтийского флота провели стрельбы на полигоне Правдинский в Калининградской области. В учении было задействовано более 200 военнослужащих и свыше 40 единиц военной техники, в том числе танки Т-72Б3 и Т-72БМ3.

Читать дальше...

Польская армия перебрасывает дивизию к границе с Беларусью

«Мировое обозрение» 

Польские войска должны отреагировать на учения российских и белорусских подразделений.  Согласно сведениям Польского Радио, 12-я Щецинская механизированная дивизия выполнит приказ командования и разместит свои части на полигонах на востоке страны. Это будет крупнейшая операция по передислокации боевых подразделений с 2005 года. Таково мнение польского министра национальной обороны Мариуша Блащака. Целью тактических учений является проверка степени подготовки командно-штабных структур и частей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Война с Россией, захват Литвы и мигранты с оружием: как учениями «Запад-2021» пугают европейцев

Polit.info 

Совместные военные учения России и Белоруссии «Запад-2021» становятся все более значимым событием международного масштаба. Встревоженный генсек НАТО Йенс Столтенберг требует, чтобы Москва и Минск допустили к учениям западных наблюдателей и обязательно предоставили данные о военных маневрах «в связи с беспокойством Прибалтики, Польши и Украины».

Читать дальше...

Белорусские красавы !)

Стёб (КОНТ) 

В Литве просят Белоруссию отменить решение об использовании навигационных пломб Иллюстрация: infotrans.byМеждународный союз автомобильного транспорта (IRU), входящий в состав ООН, попросил Белоруссию отказаться от использования навигационных пломб для отслеживания грузов. В частности, на этом настаивают в Литовской национальной ассоциации автомобильных перевозчиков (Linava), пишет RuBaltic.ru.В союзе назвали нововведение, которое вступило в силу 30 августа, «дискриминационным», так... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 05.09.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Калининград

Ученые из Калининграда стали лауреатами премии «Надежда России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net