Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 01.08.2021

И на воде не нарушай!

МЧС России 

24 июля на акватории озера Пяозеро госинспекторами Лоухского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Карелия проведено патрулирование на мотолодке «Мастер-500». Маршрут охватил северную часть озера в районе национального парка «Паанаярви».

Творить добро под силу каждому!

МЧС России 

Офицеры 2 и 3 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве посетили муниципальный приют для безнадзорных животных ВАО «Кожухово».

Сотрудники ОНДПР Удорского района продолжают проводить подворовой обходы

МЧС России 

В связи с наступлением сухой и жаркой погоды и в целях профилактики пожаров в летний пожароопасный период сотрудники ОНДПР Удорского района провели подворовой обход в п.Ёдва и напомнили, что на территории Удорского района и в целом по Республике Коми с 27 мая 2021 года действует особый противопожарный режим.Основным виновником лесных пожаров и пожаров в быту является человек - его небрежность при использовании огня во время работы и отдыха, и на период действия особого противопожарного режима... Читать дальше...



Железноводские оперативники раскрыли кражу денег с банковской карты

МВД России 

В отдел внутренних дел обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств с утерянной на улицах города-курорта банковской карты. По ее словам, она обнаружила пропажу, когда на телефон стали приходить СМС-сообщения о снятии различных сумм. Женщина заблокировала счет и написала заявление в полицию.

В Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело о краже денег с банковского счета

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 45-летний местный житель и сообщил, что с его банковского счета похищены денежные средства. Мужчина рассказал, что временно проживал в хостеле с соседом, с которым распивал спиртные напитки. Во время застолья новый знакомый попросил заявителя дать ему телефон под предлогом позвонить. Сделав звонок, сосед вернул мобильное устройство. После совместного распития мужчины разошлись и больше не виделись. Некоторое время... Читать дальше...

В Ленинском районе сотрудниками полиции раскрыта кража из квартиры

МВД России 

27 июля в полицию с заявлением обратились родственники хозяйки квартиры дома по ул. Блюхера, и сообщили, что неизвестные проникли в жилище, пока женщина находилась в больнице, откуда похитили два телевизора и 3 норковые шапки. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля

МВД России 

По предварительной информации, 1 августа 2021 года в 13 часов 30 минут водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем КИА Сорренто, двигался от ул. Садовая в сторону ул. Золотая по ул. Радищева г. Курска. В районе дома 48 по ул. Радищева, не соблюдая безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Шкода Фабия, под управлением водителя 1990 года рождения, совершил столкновение. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Школа, 2019 года рождения.Он был доставлен в лечебное учреждение для оказания помощи. Читать дальше...

Спасая свои сбережения от «террористов», житель Волжска перечислил мошенникам более пяти миллионов рублей

МВД России 

МВД по Республике Марий Эл призывает граждан быть бдительными. Мошенники звонят с номеров телефонов, которые определяются как реальные номера министерства. Для этого злоумышленники используют специальную программу для подмены номеров.



Спасая свои деньги от злоумышленников, жительница Рославля стала жертвой их обмана

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратилась местная жительница 1968 года рождения. Женщина пояснила, что на ее номер телефона позвонила девушка, которая представилась сотрудником службы безопасности банка. Звонившая сообщила о том, что со счета гражданки мошенники пытаются похитить денежные сбережения. Для предотвращения незаконных действий женщине необходимо незамедлительно перевести деньги на «безопасный счет».

Официальная информация

МВД России 

31 июля 2021 года в ночное время на территории центрального пляжа города Ейска инспекторами ДПС ГИБДД ОМВД России по Ейскому району при несении службы был замечен молодой человек, который находился на проезжей части дороги, и нарушал правила дорожного движения.

44 года подвигу нижегородских огнеборцев на Сормовской нефтебазе

МЧС России 

1 августа – День памяти сотрудников нижегородской пожарной охраны, погибших при исполнении служебного долга. В этот день в 1977г. 24 сотрудника Горьковской пожарной охраны и 9 человек плавсостава судов приняли свой последний огненный бой при тушении пожара на танкере ТН-602. Травмы и ожоги различной степени тяжести получили 28 человек.Тогда взрыв и огненный ураган высотой до 50 метров смел на своем пути конструкции корабля и выбросил кипящий бензин на палубу, причальную баржу и реку – вода «горела». Читать дальше...

В Верхнем Уфалее с 80-летним юбилеем поздравили бывшего руководителя Отдела

МВД России 

Начальник ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Салават Салимов и председатель Общественного совета полковник милиции в отставке Ольга Давыдова поздравили с 80-летним юбилеем ветерана МВД полковника милиции в отставке Анатолия Васильевича Федотова.

В деле о гибели дочери Конкина появились новые подробности

Rambler (происшествия) 

Новые подробности появились в деле о смерти дочери актера Владимира Конкина Софии, которая почти год назад утонула в бассейне фитнес-центра «Джамп» в Москве. Об этом в воскресенье, 1 августа, сообщает.

СК предъявил обвинение владелице фитнес-клуба, где погибла дочь Владимира Конкина

Yandex.ru (происшествия) 

Следователи СК предъявили обвинение владелице фитнес-клуба, в котором погибла дочь актера Владимира Конкина София. Об этом ТАСС рассказала адвокат Юлия Нитченко, представляющая интересы артиста.

Официальная информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области

МВД России 

В связи с вступившими в силу 01 июля 2021 года изменениями в Федеральный закон от 15.10.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», УМВД России по Архангельской области образует комиссию по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ.

Рекомендации в жаркую погоду

МЧС России 

По данным Астраханского гидрометцентра в начале месяца ожидается сильная жара. Во избежание проблем со здоровьем рекомендуем вам не забывать о правилах поведения при такой погоде. Необходимо по возможности снизить физическую активность, а также пить больше жидкости, желательно негазированную воду. Надевайте светлую одежду из воздухопроницаемой ткани и постарайтесь не находиться на открытом солнце. Жара негативно сказывается на здоровье всех возрастных групп, особенно на пожилых и детях. В группе... Читать дальше...

В Смоленском районе местный житель подозревается в хищении денег с утерянной банковской карты

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району поступило заявление местного жителя 1976 года рождения о краже денежных средств в сумме свыше 1500 рублей. Оказалось, что ранее потерпевший потерял банковскую карту и вовремя не заблокировал её, а затем узнал, что кто-то расплачивается его картой за покупки в магазинах.

Летопись Победы из музейных архивов: август 1941-го – новые обязанности омской милиции

МВД России 

1 августа 1941 года в г. Омске временно была установлена новая норма жилой площади на человека – 4 квадратных метра. С западных районов страны в регион прибывали эшелоны эвакуированных граждан – беженцы, рабочие оборонных заводов и их семьи.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net