Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

«Воин Победы!»: Шатохин Михаил Кузьмич – дедушка руководителя Шипуновского МСО СУ СКР по Алтайскому краю

СК РФ (Следственный комитет) 

О своем героическом дедушке ветеране Великой Отечественной войны в рамках акции «Воин Победы!» рассказывает руководитель Шинуновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Шатохин Александр Евгеньевич.

Бери пример с нас. Веди здоровый образ жизни!

МЧС России 

Сотрудники столичного главка МЧС пропагандируют здоровый образ жизни и в юбилейный год в социальных сетях проходит челлендж #МЧСзаЗОЖ, который направлен на привлечение как можно большего количества людей к здоровому образу жизнь.

В Кемеровской области местного жителя будут судить по обвинению в покушении на сбыт более 1,5 килограммов синтетических наркотиков

МВД России 

Следователем главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Березовского. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».



Уровень преступности в Калмыкии в условиях пандемии в апреле 2020 года характеризуется существенным снижением

Прокуратура РФ 

Просмотров: 13

Криминогенная обстановка в Республике Калмыкия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции является контролируемой и характеризуется снижением уровня преступности.

Выдающийся хирург Леонид Михайлович Рошаль Указом Президента РФ удостоен высокого звания Героя Труда.

СК РФ (Следственный комитет) 

Эта награда - еще одно подтверждение значимости самоотверженного и добросовестного труда Леонида Михайловича для всего нашего государства и народа.

В Калининграде задержан местный житель, обманом похитивший у несовершеннолетнего телефон

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних был задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в мошенничестве.

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Набережные Челны. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Торбеевском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве престарелой женщине и умышленном уничтожении ее имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 2 ст. 167 УК РФ (кража, покушение на кражу, убийство, умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога).

За ст.ми кодексов видеть людей

МВД России 

Татьяна Тихонова окончила школу в городе Бородино, что в Красноярском крае, в начале 90-х. Непростое время: в стране царили хаос, разгул преступности, что будет дальше - непонятно. Служба в милиции была не самой престижной и уважаемой, тем не менее девушка поступила в Красноярскую высшую школу МВД России. И как-то сразу всё понравилось: в вузе почти военная дисциплина, чёткость, прозрачность системы. Не последнюю роль сыграл юношеский максимализм - хотелось добиваться справедливости и её защищать. Читать дальше...

Пожарная безопасность домов повышенной этажности

МЧС России 

Опасность возникновения пожара существует не только в частном секторе, где распространено печное и газовое отопление, но и в любом другом типе жилья. Именно поэтому профилактическая деятельность проводимая уфимскими пожарными охватывает весь спектр жилых строений, в каждом из районов Уфы. Так на текущей неделе, в рамках комплекса профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности жителей столицы, инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО города Уфы по Октябрьскому... Читать дальше...

В Республике Татарстан адвокат обвиняется в мошенничестве

МВД России 

В суд направлено уголовное дело в отношении адвоката филиала коллегии адвокатов одного из районов города Казани. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», ч. 1 ст.327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

В Республике Татарстан адвокат обвиняется в мошенничестве и подделке документов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего адвоката. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка документов).

Военнослужащие Волжского спасцентра продолжают оказывать помощь в дезинфекции объектов социального значения

МЧС России 

27 и 28 апреля подразделения Волжского спасательного центра МЧС России провели спецобработку дезинфицирующими средствами 87 объектов транспортной инфраструктуры и 23 км дорог с твердым покрытием в г. Самара и Тольятти.

В Перми при пожаре в 2-этажном жилом доме были спасены 2 человека

МЧС медиа 

28 апреля поступило сообщение о выезде пожарно-спасательных подразделений на ул. Веденеева г. Перми. По прибытии первых пожарных подразделений наблюдался дым из окна квартиры, расположенной на 2 этаже двухэтажного жилого дома.

Читать дальше...

Жители Мордовии сообщают в полицию о фактах нарушений ограничительных мер

МВД России 

Более сотни звонков поступило в апреле на горячую линию рабочей группы Оперативного штаба МВД по Республике Мордовия от жителей региона. В частности, неравнодушные граждане сообщают о фактах нарушений режима самоизоляции жителями и гостями, которые прибыли из субъектов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Информация передается в местные администрации и дежурные части территориальных органов МВД России на районном уровне для проведения проверки и разъяснительных бесед.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net