123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Дятлов не смог возглавить Архангельскую область из-за криминального прошлого

Росоткат 

Политическая обстановка в Архангельске становится напряженной. После отставки губернатора Игоря Орлова лесной олигарх, собственник ГУ УЛК Владимир Буторин оказался без админресурса. Предсказывая уход, Буторин добивался через свои московские контакты назначение на пост врио губернатора одного из «своих» депутатов – вице-спикера областного собрания депутатов Александра Дятлова. Но оказалось, что у него есть серьезные проблемы по правоохранительной ...



5 online dating sites to truly get you Los Angeles Max Tucker

Incident24.com 

5 online dating sites to truly get you Los Angeles Max Tucker 5 internet dating sites to truly get you Los Angeles Max Tucker This technology is made more for the horny university student as compared to lonely-hearted looking for a lifelong relationship—simply swipe left or directly to figure out your fascination with nearby leads. […]

Число погибших в Москве пациентов с коронавирусом возросло на 10 человек

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Десять пациентов с диагностированной двусторонней пневмонией и подтвержденной коронавирусной инфекцией скончались в Москве в результате вызванных осложнений. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю ситуации.



ВСУ стягивает бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинские военные укрепляют свои позиции на линии соприкосновения в Донбассе за счет бронированной техники. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Житель Тульской области осужден за дачу взятки полицейскому

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Кимовского района поддержала обвинение в отношении местного жителя. Установлено, что 4 февраля 2020 года 27-летний мужчина дал взятку полицейскому в размере 3 000 рублей за сокрытие информации о нарушении миграционного законодательства. Передача денег проходила в кабинете сотрудника полиции.

Минэнерго Казахстана сообщило о договоренностях по новой сделке ОПЕК+

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Участники соглашения ОПЕК договорились о сокращении добычи на 9,7 миллиона баррелей в сутки. Об этом сообщил источник в Министерстве энергетики Казахстана.

Бюджет Украины может потерять полмиллиарда долларов из-за коронавируса

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский парламент рассмотрит проект изменений бюджета на 2020 год из-за коронавируса. Планируется, что из-за сложившейся ситуации документ будет составлен с учетом сокращения доходов от приватизации на фоне пандемии.

Депутат Аксаков: Россия пройдет новый кризис гораздо увереннее предыдущего

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новый кризис будет для России не таким тяжелым, как предыдущий, уверен депутат Государственной Думы Анатолий Аксаков. Национальная экономическая система РФ стала более гибкой и стабильной, что позволяет реагировать на актуальные вызовы.

Глава мексиканской фондовой биржи умер, заразившись коронавирусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава совета директоров Мексиканской фондовой биржи Хайме Руис Сакристан скончался в воскресенье, сообщил финансовый институт в Twitter. В сообщении сказано, что руководство и сотрудники выражают соболезнования семье и друзьям Сакристана.

Захарова рассказала о множестве нестандартных ситуаций во время эвакуации россиян

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как проходила эвакуация россиян из-за ситуации с пандемией коронавируса.

Колеса, удочки и инструменты похитил гаражный вор в Новочеркасске

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 12 апреля 2020. DON24.RU. В Новочеркасске полицейские задержали подозреваемого в краже из гаража, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Как рассказали в ведомстве, в полицию обратился местный житель с заявлением о краже имущества из его гаража.

В Брянске на Литейной разбился мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на Литейной улице столкнулись легковой автомобиль и мотоциклист. К месту ДТП прибыли скорая помощь и сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины аварии. По предварительным данным, водитель мотоцикла «Сузуки» получил серьезные травмы.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





На въездах в Вязьму поставили блокпосты из-за COVID-19 в интернате

Sputnik.ru (происшествия) 

На въезде в город Вязьму Смоленской области поставили блокпосты для того, чтобы пропускать в город только тех, у кого есть местная прописка. Об этом сообщает "Говорит Москва". Отмечается, что данная мера была принята после того, как на территории дома-интерната для престарелых, расположенного в Вязьме, у 86 человек был обнаружен коронавирус.

AFP: в Конго обстреляли самолёт, который должен был вывезти граждан Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Конго обстреляли самолёт французской авиакомпании Air France, который должен был вывезти граждан Франции на родину из-за коронавируса, передаёт AFP . По данным представителей авиакомпании и источников, инцидент произошёл ночью 11 апреля. Самолёт Airbus A330 находился на стоянке в аэропорту города Пуэнт-Нуар.

ВС США боятся признаться в случаях заражения COVID-19 среди военнослужащих

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США скрывают распространение коронавируса среди своих военных на базах и авианосцах, считает руководитель военно-политического Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик.

Новак: "Северный поток — 2" однозначно будет достроен

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Газопровод Северный поток — 2 практически достроен, поэтому завершение проекта однозначно состоится, несмотря на давление Вашингтона. Намерение закончить прокладку труб подтвердил министр энергетики России Александр Новак.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net