123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В результате ДТП на северо-западе Москвы погиб мотоциклист

ИА REGNUM (происшествия) 

Один человек погиб в результате ДТП с участием легкового автомобиля и мотоциклиста на северо-западе Москвы. Об этом 26 апреля сообщает паблик «ДТП и ЧП Москва и МО Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте». По свидетельствам очевидцев, авария произошла на проспекте Маршала Жукова, по направлению в...

Следственными органами проводится проверка по факту обнаружения скелетированных останков

СК РФ (Следственный комитет) 

Даниловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения сегодня днем в одном из хозяйственных сооружений, расположенных по улице Свободы города Данилова Ярославской области скелетированных останков человека.В настоящее время следователем осмотрено место происшествия, назначена медицинская судебная экспертиза, выполняются иные необходимые проверочные мероприятия.По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Читать дальше...



Внимание! оперативное предупреждение!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что 27 апреля по территории Забайкальского края ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.

На Украине сообщили о ликвидации всех источников огня в Чернобыльской зоне

ИА REGNUM (происшествия) 

Все источники огня были ликвидированы спасателями в Чернобыльской зоне отчуждения на Украине. Об этом 26 апреля сообщил министр внутренних дел страны Арсен Аваков в своём Twitter. Аваков уточнил, что совместно с президентом Украины Владимиром Зеленским он проинспектировал как спасатели ликвидируют...

Сотрудниками полиции Акбулакского района проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Акбулакскому району поступило сообщение о дорожном происшествии. Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что на 119 км автодороги Казань – Оренбург – Акбулак - гр. Респ. Казахстан» в 2 км от п. Акбулак произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и грузовика «Вольво». В результате ДТП 46-летний водитель «Приоры» погиб на месте происшествия, 77-летний пассажир отечественного автомобиля с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение. Читать дальше...



Как поступить в образовательные организации МЧС России?

МЧС России 

Спасатель приходит на помощь одним из первых. Эта профессия включает в себя сразу несколько специальностей: водитель, пожарный, верхолаз, водолаз, медик и др. Дисциплинированность, смелость, решительность, быстрая реакция, ответственность, физическая сила и выносливость, ловкость, крепкая нервная система, умение распределять своё внимание и планировать действия, способность без раскачки переходить к интенсивным действиям, чувство товарищества, оптимизм и уверенность в важности своей работы — самые важные качества... Читать дальше...

В 2020 году установлен особый порядок проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства

Прокуратура РФ 

С 01.04.2020 вступили в силу изменения в ст. 26.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», которыми до конца 2020 года приостановлены проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Жительница Белогорска подозревается в распространении недостоверной информации о коронавирусной инфекции (COVID-19)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении, предусмотренного ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств). Читать дальше...

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю продолжают ежедневный контроль за соблюдением гражданами режима самоизоляции

МЧС России 

Очередные выходные в Севастополе не прошли без призывов от спасателей к соблюдению гражданами режима самоизоляции. Представители пожарных частей, оперативная группа ЦУКС, Специализированный отряд, служба пожаротушения, а также сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по городу Севастополю вновь вышли патрулировать районы города и муниципальные образования региона.

В Батуми в результате спецоперации изъято 40 кг героина

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате проведенной в Батуми совместной спецоперации МВД Грузии и Центрального криминального департамента США, было изъято 40 кг героина, сообщил начальник Департамента криминальной полиции МВД Грузии Мамука Челидзе.

Россия призвала не отрицать историческую правду

Sputnik.ru (происшествия) 

Церемония в память о жертвах усташского концлагеря Ясеновац прошла в воскресенье, 26 апреля, в мемориальном комплексе в Доня-Градине в Республике Сербской. Мероприятие было приурочено к 75-летию освобождения концлагеря. Югославские партизаны освободили его 23 апреля 1945 года.

В протаранившей аптеку «Инфинити» пострадали женщина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Балаково Саратовской области вечером 26 апреля иномарка протаранила здание. Как стало известно ИА «Регион 64», на Набережной Леонова столкнулись «Опель Астра», за рулем которого находился 21-летний водитель, и «Инфинити» под управлением 34-летней женщины. От удара японскую легковушку отбросило в аптечный павильон.

В Новочеркасске 51-летняя женщина скончалась после падения с пятого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске 51-летняя женщина умерла после падения из окна на пятом этаже. Происшествие случилось 25 апреля на улице Бакинских Комиссаров, сообщает DonDay-novocherkassk. Известно, что погибшая выпала из окна пятого этажа дома № 8. Ее госпитализировали в реанимацию с многочисленными травмами. Однако врачам не удалось спасти ее.

Автомобиль в Ереване оказался на парапете подземки в результате аварии на перекрестке (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 26 апреля. Новости-Армения . Крупное ДТП произошло в Ереване в воскресенье. Как передает МЧС Армении, 26-го апреля в 14:04 в Национальный центр кризисного управления поступил сигнал об аварии на улице Ханджяна. На место выехали один боевой расчет и отряд по выполнению специальных спасательных работ.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





В Шпаковском районе установлена подозреваемая в хищении чужого имущества

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по Шпаковскому району установлена подозреваемая в краже чужого имущества. В марте в отдел внутренних дел обратился местный житель с заявлением о хищении планшета.

Борону, бензопилу и металлические ворота украли жители Псковской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские раскрыли несколько краж, совершенных на прошлой неделе в разных населенных пунктах Псковской области. Подробности Псковскому агентству информации рассказали в пресс-службе управления МВД России по Псковской области.

Житель города Элисты подозревается в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net