Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

В Ступино сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из автосервиса

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино поступило заявление от представителя одного из автосервисов п. Михнево о том, что неизвестный из служебного помещения похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В Челябинске рабочий упал со строящейся многоэтажки

ИА REGNUM (происшествия) 

В Челябинске идёт проверка по факту гибели рабочего. Его тело было найдено возле строящейся многоэтажки 24 апреля, сообщает областное управление СКР. Дом строят в Советском районе города. Мужчине было 30 лет. Следователи пришли к выводу, что он получил травмы, характерные для падения с высоты...

Средневолжское ЛУ МВД России на транспорте присоединилось к Всероссийской акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!"

Главное управление на транспорте МВД РФ 

О своём прадеде, участнике Великой Отечественной войны, Которине Константине Павловиче рассказывает Никита Которин, сын заместителя начальника линейного отдела полиции на станции Кинель майора полиции Е.И. Которина.



Ледоход на р. Обь, начнется раньше среднемноголетних значений

МЧС России 

Сегодня в Салехарде состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа. Заседание прошло в аудиорежиме, провел заседание заместитель губернатора Ямала Аркадий Бессонов.

В Удмуртии после вмешательства транспортной прокуратуры ремонтное локомотивное предприятие вывело из эксплуатации испытательное оборудование, выполненное кустарным способом

Прокуратура РФ 

Удмуртской транспортной прокуратурой в ходе проверки соблюдения требований законодательства при ремонте, техническом обслуживании, модернизации, закупке локомотивов, их узлов, деталей и агрегатов установлен факт эксплуатации в ООО «ЛокоТех-Сервис», осуществляющем техническое обслуживание и текущий ремонт локомотивов ОАО «Российские железные дороги», оборудования по испытанию соединительных рукавов вагонов на прочность и герметичность, выполненного кустарным способом. Оценка соответствия данного... Читать дальше...

Жительница г. Назрани предстанет перед судом за сбыт алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Назрани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60-летней местной жительницы Хашиевой Н. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (хранение и перевозка в целях сбыта, а также сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В Богучарском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконном получении пенсии по инвалидности на сумму более 600 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Богучарского района в ходе проведенной проверки установлено, что 33-летний житель Ростовской области, прописанный в Богучарском районе, на протяжении 6 лет ежемесячно незаконно получал социальную пенсию по инвалидности.



Генеральной прокуратурой РФ контролируется проведение ряда проверок в связи с информацией о распространении коронавирусной инфекции

Прокуратура РФ 

Генеральной прокуратурой РФ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в пределах компетенции реализуется комплекс необходимых организационных и практических мер, направленных на обеспечение законности и надлежащее осуществление всеми уполномоченными органами и организациями возложенных на них функций.

В Невинномысске бдительная пенсионерка не попалась на уловки мошенников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали тринадцать заявлений от жителей Ставрополя, Железноводска, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Ессентуков, Предгорного, Грачевского, Красногвардейского, Кочубеевского районов, Георгиевского городского округа о совершении в отношении них мошеннических действий.

Врач рассказал о состоянии девочки, выпавшей из окна в Новосибирске

ИА REGNUM (происшествия) 

Девочке, которая 22 апреля выпала из окна восьмого этажа, стало лучше. Её сняли с аппарата ИВЛ, она дышит самостоятельно, сообщил главный врач детской больницы скорой помощи Ростислав Заблоцкий. Напомним, 22 апреля в Новосибирске из окна двухгодовалая девочка залезла на подоконник с открытым окном...

Огнеборцы столицы ликвидировали пожар на Рязановском шоссе

МЧС России 

Заявка о пожаре в поселении Рязановское Новомосковского административного округа столицы поступила в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве во вторник днем. Незамедлительно к месту пожара выехали пожарно-спасательные подразделения.

В СК России состоялось оперативное совещание в формате видео-конференц-связи

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин посредством видео-конференц-связи провел очередное оперативное совещание с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных организаций СК России.

Сотрудники полиции в Виннице помешали журналистскому расследованию

Сrime-dn.su 

Съёмочная группа антикоррупционного портала подверглась давлению и угрозам со стороны винницких полицейских Украинские журналисты для съёмки документального сюжета прибыли из Киева в Винницу, где столкнулись с активным противодействием местных сотрудников Нацполиции. Один из работников Интернет-портала «Стоп коррупции» Артем Поликовский провел целый день, беседуя с руководителем Главного управления Нацполиции в Винницкой области Юрием Педосой. Коллеги Поликовского, отвезенные в разные отделения и подразделения... Читать дальше...

В посёлке Арти местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, 1988 г.р. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Исаклинском районе Самарской области произошла трагедия

МЧС медиа 

Водолазный отряд Поисково-спасательной службы Самарской области был направлен в посёлок Красный берег Исаклинского района. По заявлению сотрудников МВД, там на реке Сок утонул мужчина 35 лет.

Читать дальше...

В Архангельске задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ РФ по западному арктическому району на обочине автодороги «Архангельск-Северодвинск» по подозрению в совершении наркопреступления задержан 32-летний житель областного центра.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net