123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

За неоднократное управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения осужден житель Сасовского района

Прокуратура РФ 

Сасовским районным судом Рязанской области при участии заместителя Сасовской межрайонной прокуратуры рассмотрено уголовное дело по обвинению гр. Ж. по ст.264.1 УК РФ.



В Иране от лечения коронавируса метанолом скончались 728 человек

Yandex.ru (происшествия) 

В результате разошедшейся среди иранцев ложной информации, что якобы метанол (метиловый спирт, один из опаснейших ядов, смертельная доза 80-150 миллилитров) помогает профилактировать и лечить коронавирус, в Иране в период с 20 февраля по 7 апреля уже скончались 728 человек.

Природный пожар в Тольятти ликвидирован

МЧС России 

Как сообщалось, в 14.55 27.04.2020 г. в ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в 20 квартале Тольяттинского городского лесничества, в Автозаводском районе г.о. Тольятти. В 19.57 пожар на площади 5,2 га ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожара было привлечено 130 человек, 31 единица техники, в том числе от МЧС России 112 человек, 22 еденицы техники.Были задействованы силы пожарно-спасательных подразделений Главного управления... Читать дальше...

В Хабаровском крае проводится проверка по информации, размещенной в СМИ, о нападении собаки на жительницу поселка

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещена информация о том, что на улице одного из поселков Советско-Гаванского района Хабаровского края на местную жительницу напала собака и укусила за ноги, не причинив серьезных травм. Женщина за медицинской помощью в лечебное учреждение не обращалась.

В Рыбном за неуплату алиментов осужден местный житель

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении 39-летнего местного жителя, совершившего неоднократную неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

О практике обращения прокуроров в суд с исками о защите прав и законных интересов неопределенного круга лиц

Прокуратура РФ 

Часть прокурорских исков, предъявленных в порядке статей 45 ГПК РФ и 39 КАС РФ, направлена на защиту интересов неопределенного круга лиц - жителей муниципальных образований области.

Прокуратурой Октябрьского района г.Рязани выявлены нарушения законодательства при продаже мясной продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района проведена проверка соблюдения организациями торговли и общественного питания, в том числе реализующими свою продукцию на ярмарках выходного дня, обязательных требований при продаже мясной продукции, в ходе которой выявлены нарушения, допущенные должностными лицами ООО «Экомясо».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«А вдруг возьмут в плен» – Беляк объяснил, почему Стрелкова не отправляют на фронт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net