123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

25.04.2020 23:59 : Число жертв коронавируса в Москве увеличилось до 404

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным столичного оперативного штаба, за истекшие сутки в городе скончались еще 38 пациентов пневмонией и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию. В России, как информирует федеральный оперативный штаб, заболели более 74,5 тыс. чел.

Пожар в Улан-Удэ ликвидирован

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на телефон пожарно-спасательной службы в 17:10 (мест) поступило сообщение о загорании здания со строительными материалами в г. Улан-Удэ по улице 3-я Транспортная. По повышенному номеру сложности на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. В это время огнем была охвачена кровля. Пострадавших и погибших нет.



Умер Александр Хабаров

Sputnik.ru (происшествия) 

Замечательный русский поэт Александр Игоревич Хабаров скончался на 67-м году жизни. Он родился 11 февраля 1954 года в Севастополе. «Благословлен» был на писание стихов Андреем Вознесенским в 1971 году.

У водоема в МосУ водоема в Калининграде найдено тело мужчины с огнестрельным ранением

Sputnik.ru (происшествия) 

Виталий Невар / Новый Калининград Возле водоема в районе ул. Нансена нашли тело мужчины. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, происшествие случилось рано утром в субботу, 25 апреля. По данным собеседника, тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружил прохожий у водоема в районе ул. Нансена.

В Забайкалье работает авиация МЧС России

МЧС России 

Для стабилизации лесопожарной обстановки в Забайкальский край прибыл самолет Бе-200ЧС МЧС России. Самолет-амфибия способен сбросить в очаг пожара за один вылет до 12 тонн огнетушащей жидкости. Заправка водой осуществляется в аэропорту Кадала с помощью пожарных автоцистерн.



Мишустин поручил МЧС и Минобороны РФ определить сроки массовой дезинфекции домов и улиц

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил проработать предложения поэтапной отмены ограничений, которые были введены из-за коронавируса, сообщили на сайте правительства РФ.

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и памяти их жертв

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Памятная дата, отмечаемая в России ежегодно 26 апреля, — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. 4 апреля 2012 года президент России Дмитрий Медведев утвердил изменения в закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

СМИ заявили о возможной смерти главы КНДР Ким Чен Ына

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американские издание New York Post сообщило о возможной смерти северокорейского лидера Ким Чен Ына. Журналисты сослались на сообщение спутникового гонконгского телеканала HKSTV.

Боевики ранили украинского военного

Newsfiber.com (criminal) 

Во время вражеского обстрела на Донбассе получил ранение военнослужащий Объединенных сил.

Весь сюжет (40)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

Небоевые потери: коронавирус и алкоголь выкашивают бойцов ВСУ на Донбассе

Newsfiber.com (criminal) 

Крупные небоевые потери понесла на Донбассе за неделю украинская сторона, сообщает ИА DEITA. RU. Как пишет РИА ФАН , военнослужащие ВСУ травмировались в массовой драке и при неосторожном обращении с оружием. Также силовиков "косят" алкоголь и коронавирус. По словам представителя Народной милиции ЛНР Якова Осадчего, за минувшую неделю "небоевые потери ОТГ "Север" составили двое погибших и 23 ...

Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

На госсектор Азербайджана совершаются кибератаки

Newsfiber.com (criminal) 

Злоумышленники добавляют троян PoetRAT в документ Word и активируют макросы для запуска вредоносной программы при открытии документа.

Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: IT/ПО/Администрирование, Безопасность · Общество/Преступность

Глава ростовского минздрава попала в реанимацию после инфаркта

Newsfiber.com (criminal) 

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская попала в больницу с сердечным приступом. Чиновницу госпитализировали прямо с рабочего места. По данным издания "Блокнот Ростов", Быковская потеряла сознание в своей приемной после правительственного совещания. Сейчас министр здравоохранения Ростовской области находится в реанимации. Медики оценивают ее состояние как стабильное. В ноябре ...

Весь сюжет (25)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность

Сорванная ветром крыша убила прохожего в Удмуртии

Newsfiber.com (criminal) 

Шквалистые ветер сорвал 25 апреля крышу городского рынка в Камбарке и убил мужчину, сообщили СКР по Удмуртской республике. Как стало известно, мужчина погиб под обломками конструкции. Его личность устанавливается. На место происшествия ...

Весь сюжет (11)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Земля/Стихийные бедствия · Общество/Преступность

На "вечного мэра" Пятигорска Травнева возбуждено уголовное дело

Newsfiber.com (criminal) 

И.о мэра Пятигорска Лев Травнев задержан полицией, сообшают "Российская газета", РИА "Новости" и РБК, со ссылкой на источник в администрации мэрии Пятигорска...

Весь сюжет (74)
Источник: EADaily:Политика
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия, Украина

Бандитский Петербург: Правоохранители Питера задержали членов местной ОПГ

Росоткат 

Сотрудники Следственного комитета проводят расследование, связанное с деятельностью организованного преступного сообщества, действующего в Северной столице. Специалистами собрана убедительная доказательная база, опрошены многочисленные свидетели, что позволит преступников отправить в места не столь отдаленные надолго. Фигурантам уголовного дела инкриминируют особо тяжкие преступления: хищение людей, применение пыток, заказные убийства. Так, в 2015 году главарю бандитов за приличную сумму ...

Ликвидирован пожар в посёлке Гоньба города Барнаула Алтайского края

МЧС России 

Пожар произошёл в частном доме и надворных постройках. Причина возгорания - неисправность отопительной печи.В 18:40 поступило сообщение о возгорании в частном доме по улице Строительной. На момент прибытия пожарных дом горел открытым огнем, была угроза соседним строениям. К тушению привлекались 8 единиц техники, 26 человек личного состава. В условиях сильного задымления работали звенья газодымозащитной службы, была проложена магистральная линия для бесперебойной подачи воды. Огнем повреждены дом и надворные постройки. Читать дальше...

Госдеповские СМИ забыли про массовые делегации США на ПМЭФ и назвали форум бесполезным

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Экономист Андрей Коган увидел в умозаключениях журналистов чрезмерно развитое стремление освещать негативные поводы и напомнил, что с каждым годом число участников форума растет.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net