Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 28.04.2020

По результатам проверки прокуратуры Курумканского района возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

Межведомственная рабочая группа по противодействию правонарушениям в сфере экономики при прокуратуре Курумканского района проверила исполнение бюджетного законодательства в деятельности администраций сельских поселений Курмканского района.

Благодаря вмешательству Северобайкальской межрайонной прокуратуры погашено более 4 млн. рублей задолженности по заработной плате

Прокуратура РФ 

Северобайкальская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства в шести ресурсоснабжающих организациях – обществах с ограниченной ответственностью «Регистр. Кичера», «Регистр. Нижнеангарск», «Регистр. Уоян», «Регистр. Ангоя», «Регистр. Янчукан», «Тепловодокоммуникации С».

Брэд Питт высмеял заявление Трампа о том, что коронавирус исчезнет "как чудо"

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Актер Брэд Питт изобразил главного инфекциониста США Энтони Фаучи во время шоу Saturday Night Live. В образе вирусолога он высмеял заявление американского президента Дональда Трампа о том, что коронавирус скоро исчезнет как чудо.



Моргенштерн оказался сыном нефтяника и бизнес-леди

Росоткат 

Новая звезда русского рэпа Алишер Моргенштерн, рассказывая про “тяжкий путь со дна на вершину”, позиционирующий себя молодым человеком, который “всего добился сам”, на самом деле оказался сыном нефтяника и пильщицы госзакупок. Видимо, рассказы о несчастливом детстве, а также экстравагантная и креативная внешность – тату на лице и прическа-ирокез с бессмысленными по содержанию пошленькими песенками, которые ...

В Приморье полиция задержала подозреваемых в ограблении пенсионерки

Управление МВД России по Приморскому краю 

Проследовав за жертвой от продуктового рынка до дома, злоумышленницы напали на пожилую женщину в подъезде. Возбуждено уголовное дело. Фигуранток заключили под стражу.

Контрольно-ревизионной службе МВД России – 84 года

МВД России 

28 апреля – день контрольно-ревизионной службы органов внутренних дел. Еще в 30-х гг. XX века в НКВД СССР назрела необходимость обеспечения и проведения документальных ревизий денежно-материальных ценностей в частях, хозяйствах, на предприятиях и строительных объектах. В связи с этим в составе финансовых подразделений появились специальные лица - ревизоры. 28 апреля 1936 года приказ Наркома закрепил их функционал. Этот день положил начало формированию новой службы.

Сотрудники ИК-21 ГУФСИН России по Новосибирской области потушили пожары в поселке Горный

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В дежурную часть исправительной колонии №21 от МЧС трижды поступали сообщения о пожарах на территории поселка Горный и населенных пунктов Тогучинского района Новосибирской области. 



Выпуск газеты и новостных программ студии кабельного телевидения организован в КП-4 УФСИН России по Еврейской автономной области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Проект по выпуску газеты для осужденных и работы студии кабельного телевидения реализуется в КП-4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. И газета, и телевизионная студия носят название «Колючая правда».

Махачкалинская межрайонная природоохранная прокуратура обязала администрацию г. Махачкалы принять меры к снятию с кадастрового учета 18 возвращенных в муниципальную собственность земельных участков

Прокуратура РФ 

Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки выявлены факты незаконного приобретения права собственности на 3 муниципальных земельных участка, расположенных в водоохранной зоне Каспийского моря в г. Махачкале, общей площадью 8,5 кв.м, с кадастровой стоимостью 66,5 млн. рублей. По данным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура Ногайского района обязала руководителей расположенных на поднадзорной территории организаций и учреждений обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ногайского района организованы проверки исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства учреждениями и организациями, расположенными на поднадзорной территории, в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Фотовыставка «Без срока давности. 1941-1945» открылась в ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В библиотеке ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области открылась выставка фотографий времен Великой Отечественной войны под названием «Без срока давности. 1941-1945». Она посвящена Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы.

Ветеран УИС Приморского края провела виртуальное путешествие по Японии для ветеранов уголовно-исполнительной системы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Ветеран уголовно-исполнительной системы Наталья Владимировна Горбыль организовала у себя на дому выставку главных символов Японии и посредством видеосъемки провела виртуальную экскурсию для ветеранов УИС.

В ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области вдвое увеличено количество рабочих мест на швейном участке

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области после ремонтных работ начал функционировать швейный участок. Руководством ИК-5 произведена модернизация швейного участка: утеплено производственное помещение, произведен монтаж электропроводки, увеличено количество современного швейного оборудования до 40 единиц.

Осужденные ИК-14 УФСИН России по Архангельской области изготовят контейнерные площадки для района

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Исправительная колония №14 УФСИН России по Архангельской области заключает новый контракт с администрацией Вельского муниципального района по производству контейнерных площадок.

75 лет Великой Победы: война в рассказах ветеранов

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В следующем году полковнику внутренней службы в отставке Алексею Сергеевичу Архарову, отдавшему годы жизни службе в уголовно-исполнительной системе Саратовской области, исполнится 95 лет. Но в почти вековой череде событий полтора года на фронтах Великой Отечественной войны навсегда остались для него самым волнующим и берущим за душу воспоминанием.

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Калужской области задержали мужчину, который пытался доставить на территорию колонии запрещенные предметы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-3 УФСИН России по Калужской области на прилегающей к учреждению территории, при попытке переброса, сотрудниками оперативного отдела был задержан мужчина.

В Якутске осужден руководитель предприятия, обвиняемый в загрязнении акватории реки Лена и земель водоохранной зоны

Прокуратура РФ 

Якутский городской суд Республики Саха (Якутия) вынес обвинительный приговор в отношении генерального директора одного из предприятий водного транспорта. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 247 УК РФ (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов, хранение химических веществ и отходов, с нарушением установленных правил, повлекшие загрязнение окружающей среды).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net