Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

В 3-х населенных пунктах Грачевского района Оренбургской области произошло аварийное отключение электроэнергии

МЧС медиа 

Сегодня в 11.30, из-за обледенения линий электропередач в результате неблагоприятных метеоусловий, произошло аварийное отключение электроэнергии в 3-х населенных пунктах Грачевского района Оренбургской области. Без света оказались села Новоникольское, Подлесное и Усакла.

Читать дальше...

В Черногорске разыскивается мужчина, подозреваемый в краже денег из магазина

МВД России 

14 января в г. Черногорске в дневное время суток в помещении продовольственного магазина, расположенного по улице Горького, была совершена кража денежных средств в сумме 21 тысяча рублей.



Крещенские купания под знаком безопасности

МЧС России 

Во избежание несчастных случаев в местах расположения официально разрешенных купелей во время крещенских купаний сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области будут обеспечивать безопасность.

В Усть-Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

Житель Карачаево-Черкесии застрелил сына на охоте

Newsfiber.com (criminal) 

Житель Карачаево-Черкесии стал фигурантом уголовного дела после того, как по неосторожности убил своего сына во время охоты – мужчина принял его за волка. Инцидент произошел на окраине поселка Солнечный Прикубанского района КЧР, передает "Интерфакс". Во время облавы на волка, в которой участвовали местные жители, "подозреваемый, не убедившись в полной безопасности своих действий, выстрелил из ...

Весь сюжет (11)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность



Профилактические мероприятия по пожарной безопасности в жилом секторе

МЧС России 

В целях недопущения пожаров в жилых домах, где проживают многодетные семьи, инвалиды и пенсионеры, в Сусанинском районе совместно со службами социальной защиты населения проводится активная профилактическая работа, направленная на недопущение нарушений правил пожарной безопасности и на сокращение числа пожаров.

Пропавший в Кирово-Чепецком районе несовершеннолетний разыскан

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего.

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП в Улуг-Хемском районе

МВД России 

16 января в 11 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» г. Шагонар поступило сообщение о том, что на 911 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

Американца помиловали за несколько часов до казни

Newsfiber.com (criminal) 

Приговоренный к казни американец получил помилование за несколько часов до смертельной инъекции. Приговор Джимми Медерсу, осужденному за убийство, заменили на пожизненное заключение. У него не будет возможности получить условно-досрочное освобождение. Отмечается, что такое решение приняли еще 15 января.

Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

В городе Собинка сотрудники ГИБДД провели акцию «Ангел за спиной»

МВД России 

Малыши из дошкольного образовательного учреждения № 10 «Улыбка» города Собинка приняли участие в профилактической акции «Ангел за спиной», организованной сотрудниками Госавтоинспекции. Совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Собинскому району Татьяной Корниловой ребята встречали на оживленной улице города участников дорожного движения и вручали им сувениры с призывом к безопасности на дорогах.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу публикует уточненный список мест, определенных для крещенских купаний

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу публикует уточненный список мест, определенных для крещенских купаний. В этом году в Санкт-Петербурге к проведению крещенских купаний подготовлены 22 купели. Их адреса:

Члена партии Путина будут судить в Киеве

Newsfiber.com (criminal) 

Киевский апелляционный суд определил подсудность уголовного дела в отношении Кучерявого.

Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия, Украина

Бывший глава спецслужб Армении найден мертвым с огнестрельным ранением

Newsfiber.com (criminal) 

В Ереване найден мертвым бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Георгий Кутоян. Тело с огнестрельным ранением было найдено в одной из квартир по улице Паруйра Севака. На месте происшествия работают следователи. По версии армянских СМИ, экс-глава СНБ Армении мог покончить жизнь самоубийством.

Весь сюжет (9)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

Спасатели осмотрели все участки водоемов, где планируется организовать крещенские иордани и проруби

МЧС России 

Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах провели рейд, в ходе которого осмотрели все участки водоемов, где планируется организовать крещенские иордани и проруби, а также проверили соблюдение необходимых требований и мер по обеспечению безопасности во время массового выхода людей на лед. По требованиям безопасности места купелей должны быть оборудованы следующим образом: границы купелей обозначены, места крещенских купаний должны быть четко определены, в темное время суток организовано освещение. Читать дальше...

Россиянку осудили на 13 лет тюрьмы за смерть ребенка в запертой квартире

Newsfiber.com (criminal) 

Суд в Кирове приговорил к 13 годам колонии общего режима местную жительницу, которая оставила трехлетнюю дочь на неделю одну дома без еды и воды, что привело к ее смерти. По данным суда, все семь дней, что родительницы не было, она находилась с подругой, ходила в ночной клуб и парикмахерскую.

Весь сюжет (24)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Белове местный житель, незаконно хранивший оружие, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Беловский» получили информацию о том, что 42-летний житель поселка Новый Городок незаконно хранит у себя дома незарегистрированное оружие. В результате проверки, проведенной участковым уполномоченным полиции, данная информация подтвердилась.

Правоохранители провели обыски в кабинете главы Минздрава Саратова

Newsfiber.com (criminal) 

Следственные мероприятия связаны с расследованием дела о превышении должностных полномочий сотрудниками регионального Минздрава при проведении закупок оборудования для детских поликлиник.

Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями сотрудниками министерства здравоохранения Саратовской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное лицом, занимающим государственную должность субъекта РФ), и других сотрудников министерства здравоохранения Саратовской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Читать дальше...

В отношении жителя Похвистнево, грубо нарушившего ПДД РФ, возбуждено уголовное дело

МВД России 

На 123 километре автодороги «Самара-Бугуруслан» Похвистневского района Самарской области сотрудники территориальной Госавтоинспекции за нарушение ПДД остановили автомобиль LIFAN 214801. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у 29-летнего водителя явные признаки алкогольного опьянения.

В ХМАО жительница Сургута поблагодарили сотрудников полиции

МВД России 

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту Руслана Кондрашова поступило письмо со словами благодарности сотрудникам полиции. В своем обращении женщина отмечает высокий профессионализм в работе, доброжелательность, вежливость и терпение прибывших на вызов полицейских.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net