123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Осудили нижегородку, которая рожала и убивала детей

«Криминальная хроника» 

Одного в унитазе утопила, второй, говорят, сам умер Богородский городской суд сообщает о приговоре 32-летней местной жительнице, которая обвинялась по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности новорожденного ребенка. По данным следствия, в период с 2015 по 2016 год женщина, находясь у себя дома, родила ребенка […]

Двое мужчин задушили, зарезали и сожгли собутыльницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Два пьяных жителя Гродненской области Белоруссии задушили 41-летнюю собутыльницу и расчленили ее. Позже, пытаясь избавиться от улик, они сожгли и закопали останки женщины, сообщили в УВФ Гроденского облисполкома. 3 января сожитель погибшей обратился в полицию, поскольку его возлюбленная не приходила домой несколько дней.

В Гороховце вынесен приговор гражданину одной из стран Ближнего зарубежья, осужденному за покушение на взятку сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Гороховецким районным судом вынесен приговор гражданину Республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий или бездействия).



По сообщениям СМИ об оставлении жительницей Якутии малолетних детей без присмотра следователи проводят проверку деятельности органов опеки

СК РФ (Следственный комитет) 

13 января 2020 года в СМИ были распространены сведения об оставлении жительницей Ленского района Республики Саха (Якутия) своих малолетних детей без должного ухода и присмотра.

Несколько человек пострадали в результате ДТП в Красногорске

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 13-го числа января, в десятом часу вечера на 31 километре автодороги М-9 «Балтия» на Новорижском шоссе в Красногорске столкнулись две легковушки. В аварии пострадали несколько человек.

Массовое ДТП в Подмосковье: много пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 13 января на Новорижском шоссе в Подмосковье произошло ДТП с участием нескольких машин. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МВД РФ, на 31 км автодороги М-9 «Балтия» столкнулись четыре легковых автомобиля, которые двигались в сторону Московской области, один из них впоследствии загорелся.

В Богородском районе Нижегородской области женщина признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка и оставлении в опасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Богородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летней женщине в совершении преступлений, предусмотренных ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности новорожденного ребенка.



В Одинцово арестован торговец наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники отдела полиции города Одинцово получили информацию о том, что местный 38-летний житель занимается торговлей наркотиками. За этим мужчиной было начато негласное наблюдение. Сегодня возле одного из домов по улице Чикина сотрудники полиции задержали мужчину в тот момент, когда он делал закладку наркотиков в тайник.

В Ростове автобус сбил 17-летнего подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 13 января, несовершеннолетний житель Ростова попал под колеса общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. ДТП произошло рядом с домом №40 на пр. Коммунистическом.

В Рязани произошла авария около ТРЦ «Круиз»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани на Солотчинском шоссе около ТРЦ «Круиз» вечером 11 января произошла авария. Фото с места ДТП опубликовано в группе «RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ» соцсети «ВКонтакте». Один из автомобилей получил серьёзные механические повреждения.

На автодороге «Шебекино – Белгород» пешеход попал под колеса автомобиля

МЧС медиа 

Сегодня вечером на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Шебекино – Белгород» Шебекинского ГО.

Читать дальше...

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

«Мобильный Контент» 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Финансовая гвардия Италии за один рейд конфисковала 333 килограмма кокаина

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудники Финансовой гвардии Италии в течение одного рейда в городе Специа в понедельник, 13 января, конфисковали 333 килограмма кокаина. Наркотики были доставлены из Бразилии. Также сотрудники спецслужбы арестовали четверых человек (трое из которых — граждане других стран) по обвинению в...

В «Артеке» прошла учебная эвакуация

МЧС медиа 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым в рамках реализации проекта «Школа безопасности» в лагерях МДЦ «Артек» были организованы и проведены практические занятия по правильности действий обслуживающего персонала и детей при эвакуации в случае пожара.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net