123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

Мурманское «мертво» стоит после аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилистам рекомендуют объезжать пробку через Кудрово. Об этом стало известно сегодня, 16 января. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Все случилось на Мурманском шоссе на съезде с виадука в сторону КАД – столкнулись несколько автомобилей.



Пять стран выдвинули Ирану требования из-за сбитого «Боинга»

Sputnik.ru (происшествия) 

Украина, Канада, Швеция, Великобритания и Афганистан выдвинули Ирану несколько требований из-за авиакатастрофы украинского «Боинга» под Тегераном. Среди прочего представители пяти стран призвали провести достойный процесс идентификации тел, выплатить компенсации родственникам погибших и наказать виновников крушения.

Очевидец рассказал, что предшествовало бойне в суде Новокузнецка

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Новокузнецка, который стал очевидцем стрельбы в местном суде, рассказал подробности случившегося. «Я слышал, что было какое-то разбирательство между истцом и ответчиком, - цитирует его телеканал «360». – Один из них, когда вопрос уже в какую-то сторону решился, спустился на этаж, взял ружьё, поднялся и застрелил судебного пристава.

Подросток пострадал в столкновении «Ауди» и «Мазды» в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице в столкновении «Ауди» и «Мазды» пострадал подросток. Авария произошла 16 января около 12.30 на улице Добровольского. По предварительным данным, обе иномарки получили механические повреждения. При каких обстоятельствах произошло столкновение, установят правоохранители.



СМИ сообщили о подавлении вооруженного мятежа в столице Судана

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 15 января. /ТАСС/. Вооруженный мятеж сотрудников оперативного управления Службы общей разведки Судана подавлен, они сложили оружие и сдались. Об этом сообщил в среду суданский информационный портал Al-Mashhad со ссылкой на заявление разведки. Арестованы 43 человека.

На пересечении Димитрова и Бухарестской затор из-за аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобили заняли полтора ряда и мешают другим водителям доехать до места назначения. Об этом стало известно сегодня, 16 января. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что на пересечении Димитрова и Бухарестской столкнулись два автомобиля.

У таганских «авторитетов» наступила давность // Ветераны бандитизма хотят, чтобы с них сняли обвинения в старых убийствах

Sputnik.ru (происшествия) 

Предполагаемым лидерам таганской ОПГ Игорю Жирноклееву (Жирный) и Григорию Рабиновичу (Гриша Таганский), обвиняемым в организации заказных убийств генерального директора ОАО «Роспищепром» Валерия Журавлева и финансиста Алексея Покровского, в ближайшее время могут вменить в вину еще 12 аналогичных эпизодов.

В Сочи пожар охватил котельную в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг вечером а Сочи загорелась костёльная в одном из домов на улице Клубничной. Пожар в скором времени удалось потушить прибывшим на место спасателям. В результате происшествия жертв и пострадавших, к счастью, нет. Как ранее сообщал sochinees.io, не так давно в пятиэтажном доме на улице Гагарина при пожаре были эвакуированы 15 жителей.

В Одесской области изнасиловали инвалида

Сrime-dn.su 

Житель Одесщины заставил женщину-инвалида вступить с ним в интимную связь В Захаровской районе Одесской области в ночное время суток 19-летний молодой человек проник в дом к 37-летней женщине, которая является инвалидом 1-й группы. Злоумышленник при помощи силы заставил потерпевшую вступить с ним в сексуальную связь. После этого нападавший скрылся с места инцидента. Потерпевшая заявила о происшествии сотрудникам Нацполиции, которые прибыли на место инцидента и изъяли вещественные доказательства.... Читать дальше...

В Херсонской области пьяный полицейский стал виновником ДТП

Сrime-dn.su 

Под Херсоном сотрудник Нацполиции на иномарке врезался в автомобиль коллег В Геническом районе Херсонской области 14 января водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с полицейским авто Skoda Rapid. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые доставили водителя Mitsubishi в медицинское учреждение. Медики установили, что на момент ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснилось, что виновником аварии... Читать дальше...

В Николаеве изнасиловали инвалида

Сrime-dn.su 

Николаевские подростки надругались над мужчиной с инвалидностью В Николаеве двое несовершеннолетних подошли к 25-летнему местному жителю с инвалидностью. Злоумышленники изнасиловали мужчину посторонним предметом и скрылись. Потерпевшего госпитализировали с повреждением в области прямой кишки. Медики передали сведения об инциденте в полицию. Полицейские опросили мужчину и установили, что нападавшими оказались двое несовершеннолетних жителей возрастом 12 и 13 лет. Злоумышленников и их родителей доставили в полицейский участок.

В Одесской области произошла поножовщина

Сrime-dn.su 

Под Одессой мужчина в ходе конфликта получил ножевое ранение в живот В селе Беляевского района Одесской области местный житель праздновал день рождения. В ходе застолья между ним и гостем возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку. В потасовку вмешались и другие гости. Родственник именинника взял нож и нанес ранение обидчику в область живота. После драки виновного в конфликте выгнали, а злоумышленник скрылся с места происшествия. Когда потерпевшего госпитализировали, медики передали сведения об инциденте сотрудникам Нацполиции. Читать дальше...

Украина сократила экспорт сахара

Сrime-dn.su 

Украинские производители уменьшили поставки сахара более, чем в 2 раза В пресс-центре предприятия «Укрцукор» 15 января сообщили, что в 2019 году Украина экспортировала 236 тысяч 800 тонн сахара. Годом ранее страна подала на экспорт 584 тысяч 900 тонн сахара. Таким образом, показатель экспорта упал более чем в два раза. Заместитель главы правления «Укрцукра» Руслана Яненко рассказала, что в 2018 году Украина поставляла в месяц около 40-60 тонн сахара, в то время, как в 2019 году объемы месячных поставок не превышали 5 тысяч тонн. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





На дорогах области спецслужбы оказывают помощь автолюбителям

МЧС России 

Сегодня в соответствии с распорядительным актом ФКУ Упрдор «Приуралье» № 3/Р-О в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, ограничение видимости) с 17:00 прекращено движение для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» (Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск») км 170+000 (н.п. Краснощеково) – км 260+000 (н.п. Гай) в Оренбургской области.

В городе Тарко-Сале в ЯНАО произошел пожар в арочном боксе: никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в городе Тарко-Сале в ЯНАО, около четырех часов дня, произошел пожар в арочном боксе. Через считанные минуты огнеборцы были на месте вызова. На момент прибытия наблюдалось сильное задымление, людей внутри помещения не было.

Читать дальше...

Из-за сильной метели ограничено движение транспортных средств на автотрассах Оренбургской области

МЧС медиа 

Как сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области, в соответствии с распорядительным актом ФКУ Упрдор «Приуралье» от 16.01.2020 № 3/Р-О , в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, ограничение видимости) с 17:00 16 января 2020 прекращено движение для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» (Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск») км 170+000 (населенный пункт Краснощеково) – км 260+000 (населенный пункт Гай) в Оренбургской области. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net