123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

На углу Богатырского и Сизова водитель Lada Largus отправил в больницу молодого пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. Все произошло сегодня, 8 января, на углу проспектов Сизова и Богатырского. 20-летний житель переходил улицу по пешеходному переходу, когда его сбил легковой автомобиль марки Lada Largus.

Запуск «Турецкого потока», переговоры с Эрдоганом и осуждение убийства Сулеймани: как прошёл визит Путина в Стамбул

Sputnik.ru (происшествия) 

В Стамбуле состоялись переговоры лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Стороны выразили обеспокоенность обострением ситуации в Персидском заливе, вызванным убийством иранского генерала Касема Сулеймани в результате авиаудара США, а также ответными атаками Тегерана на американские военные базы.



На Боровой Nissan протаранил «Грузовичкоф»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Центральном районе Петербурга водитель легкового авто протаранил фургон «Грузовичкоф». ДТП произошло сегодня вечером, 8 января, на Боровой улице. По словам очевидцев, Nissan и фургон «встали» около пешеходного перехода. На опубликованных кадрах видно, что грузовик почти не пострадал от столкновения, весь удар на себя приняла иномарка.

СМИ узнали версию западной разведки о причине авиакатастрофы в Иране

Sputnik.ru (происшествия) 

Западные разведывательные службы считают, что пассажирский лайнер «Международной украинской авиакомпании» (МАУ), потерпевший крушение в Тегеране, не был сбит ракетой. Об этом сообщает Reuters . Агентство ссылается на осведомленный источник в службе безопасности Канады.

Константин Сивков: Следует ожидать игры мускулами. Почему США не выйдут победителем из конфликта с Ираном

Sputnik.ru (происшествия) 

3 января в Багдаде из-за ракетных ударов США погиб командир элитного подразделения КСИР Касем Сулеймани. В ответ Иран нанес авиаудар по военным базам США в Ираке.

США принуждают Киев принять антииранскую версию гибели украинского Боинга

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация президента Украины Зеленского подвергается беспрецедентому давлению со стороны Вашингтона в вопросе причины крушения «Боинга» Международных авиалиний Украины недалеко от Тегерана. Как передаёт корреспондент РИА...



Усиленная профилактика на водоемах региона позволила избежать происшествий в новогодние праздники

МЧС России 

Рейды и патрулирования, разъяснительная работа как со взрослым, так и подрастающим поколением, от самых опытных рыбаков, до самых маленьких жителей области вместе с их родителями, контроль на базах отдыха и в излюбленных местах массового пребывания зауральцев – ежедневно осуществляются инспекторским составом Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Курганской области. Отрадно осознавать, что она приносит свои плоды. В новогодние и рождественские праздники удалось избежать происшествий и гибели людей на водоемах региона. Читать дальше...

5 нераскрытых тайн истории. Факты которые не возможно объяснить

Блог сайта «Экстремал» 

Человеческая история богата удивительными событиями. И некоторые из них настолько таинственны, что до их пор не дают покоя исследователям. Существует список невероятных, полных драматизма, а иногда пугающих загадок, над решением которых бьётся уже не одно поколение любителей древности. Но эти тайны не поддаются решению и продолжают хранить молчание.

Читать дальше...

ТОП-10: Актрисы с серьезными навыками в области боевых искусств

Блог сайта «Экстремал» 

Все любят хороший боевик, особенно тот, в котором играют высококлассные актеры и есть захватывающие боевые сцены. Независимо от того, считаете ли вы себя серьезным знатоком боевых искусств или просто наслаждаетесь случайной дракой на экране, есть много фильмов со сценами драк, в которых участвуют талантливые мастера боевых искусств.

И если вы когда-нибудь задавались вопросом, выполняют ли актеры все трюки самостоятельно, вы можете удивиться, узнав, что есть немало людей, которые прошли серьезную подготовку в боевых искусствах. Читать дальше...

Канада пообещала получить ответы от Ирана по катастрофе Boeing 737

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо пообещал получить от Ирана ответы на вопросы по катастрофе самолета Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», в результате которой погибли 167 пассажиров, в том числе 63 канадца. Он также заверил, что лично обеспечит самое тщательное расследование катастрофы.

Восемь человек погибли при пожаре в подмосковной теплице

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 7 января . Восемь человек стали жертвами пожара в деревне Нестерово Раменского округа, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Пожар произошел в 05.30 на территории тепличного комплекса, загорелись бытовки. Прибывшие на место ЧП пожарные локализовали возгорание в 06.05.

В центре Оттавы произошла стрельба

Newsfiber.com (criminal) 

В результате стрельбы в центральной части Оттавы в Канаде один человек погиб, еще трое получили ранения, сообщает телеканал СВС. По данным телеканала, стрельба произошла в одном из жилых домов. После этого три человека были госпитализированы в тяжелом состоянии, среди них 15-летний подросток. Полиция продолжает поиск стрелявшего, передает ТАСС. Ранее в штате Висконсин в США водитель открыл ...

Весь сюжет (21)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность

Сигурдссон уже покинул «Ростов» и неизвестно, продадут ли Шомуродова. Что ждёт банду Карпина?

Sputnik.ru (происшествия) 

Самый харизматичный тренер РПЛ совершил внутри команды революцию и портит кровь грандам нашего футбола, несмотря на финансовые проблемы. И мы хотим ещё!

Иранские военные считают, что Боинг-757 был сбит при помощи американского дрона

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним, Boeing-737 потерпел крушение спустя несколько минут после вылета из аэропорта имени Имама Хомейни (Тегеран). На борту находилось 169 пассажиров и 9 членов экипажа. После крушение никому не удалось уцелеть. В основном среди погибших граждане Канады и Ирана, несколько пассажиров из Швеции, Афганистана, Германии и Британии.

Новые правила Трампа. Почему конфликт США и Ирана может привести к войне

Newsfiber.com (criminal) 

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как Трамп одним убийством разрушил саму основу американо-иранского мирного сосуществования. Читать далее...

Весь сюжет (2)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Частая причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении

МЧС России 

06 января 2020 г. В 01.14 ч. поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного многоквартирного жилого дома п. Провидения. К моменту прибытия огнеборцев ПЧ № 11 наблюдалось сильное задымление в квартире на 5м этаже жилого дома, возгорание постельных принадлежностей, матраса кровати в жилой комнате на общей площади около 2 кв. метров.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net