Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Депутат Госдумы: авиакатастрофу в Иране могут использовать в грязных политических целях

Sputnik.ru (происшествия) 

Дмитрий Новиков – первый заместитель комитета по международным делам российского парламента – убеждён, что авиакатастрофа украинского лайнера в Тегеране на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке могут использовать в провокационных целях В интервью телеканалу «360» он пояснил, что что спекулировать этой авиакатастрофой могут из-за того, что эта



У родственников погибших в авиакатастрофе в Иране украинцев взяли образцы ДНК

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперты Министерства внутренних дел Украины в четверг собрали для идентификации тел образцы ДНК родственников украинцев, погибших в авиакатастрофе под Тегераном, сообщает Национальная полиция Украины в фейсбуке.

В Совете Европы порекомендовали Франции заняться борьбой с коррупцией

Newsfiber.com (criminal) 

В Совете Европы рекомендуют Франции улучшить противодействие коррупции в системах исполнительной власти и правоохранительных органов. Об этом говорится в обнародованном в четверг докладе Группы государств против коррупции Совета Европы (GRECO). "Антикоррупционный орган Совета Европы - GRECO - призывает Францию улучшить эффективность и практическое применение общих принципов по предупреждению ...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа

Пенсионерка погибла под колесами внедорожника на пешеходном переходе в Вологде

Sputnik.ru (происшествия) 

Ещё одно ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 9 января, в 19.40 на улице Маршала Конева, 43 в областной столице. 62-летний водитель внедорожника «Тойота Лэнд Крузер Прадо», ехавший со стороны Окружного шоссе в направлении центра, сбил женщину 1951 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.



Тату демон

«Криминальный Мир» 

Выбирая тату демон, всегда стоит учитывать, какое именно изображено существо на эскизе, от чего в корне меняется ее значение и влияние на человека. Так же следует знать, что дьявол и демон это разные существа, поэтому прежде чем определиться с выбором эскиза, стоит ознакомиться с мифологией, узнать больше про значение тату демон и о самом персонаже, […]

В соцсетях опубликовано видео, на котором возможно снят момент подрыва украинского «Боинга» в Иране

Sputnik.ru (происшествия) 

Вспышка и последующий за ней взрыв в районе аэропорта Тегерана запечатлены на видео, которое в соцсетях опубликовал иранский активист Нариман Гариб 9 января. Его источники утверждают, что в кадрах запечатлены ракета и сбитый ей украинский самолёт.

Дроздов не верит в миллиард погибших животных в Австралии

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеведущий Николай Дроздов прокомментировал новость о том, что пожары, бушующие на востоке Австралии с октября прошлого года, погубили более 1,2 млрд животных. Об этом пишет «Национальная служба новостей». По его мнению, досконально точных подсчетов никогда не было.

Зеленский дал обещание семьям погибших при крушении самолета в Иране

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с родственниками украинцев, погибших при крушении Boeing737 в Тегеране, и пообещал им выяснить причины трагедии. Глава государства отметил, что хоть никакие слова и компенсации не заглушат боли от потери близких, Киев окажет и финансовую и другую необходимую помощь семьям.

Уязвимость в e2fsck, проявляющаяся при обработке специально оформленных каталогов

Sputnik.ru (происшествия) 

В утилите e2fsck, поставляемой в составе пакета e2fsprogs, выявлена уязвимость (CVE-2019-5188), позволяющая добиться выполнения кода злоумышленника при выполнении проверки файловой системы, содержащей специальным образом оформленные каталоги. Наличие уязвимости подтверждено в выпусках с 1.43.3 по 1.45.4.

В Киеве опровергли звонок об обстреле из упавшего в Иране самолета

Mk.ru (incident) 

Офис генпрокурора Украины прокомментировал сообщения ряда СМИ, согласно которым один из членов экипажа упавшего в Тегеране самолета перед крушением позвонил родным и сообщил об обстреле лайнера

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net