123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Более 70 членов банды сбежали из тюрьмы Парагвая через тоннель

Sputnik.ru (происшествия) 

Семьдесят пять заключенных из крупной криминальной группировки «Первая столичная команда» (Primeiro Comando da Capital, PCC) сбежали из тюрьмы в Парагвае. Несколько тысяч ее приверженцев находятся в заключении.

Около 70 человек пострадали в столкновениях полиции и демонстрантов в Бейруте

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕЙРУТ, 19 января. /ТАСС/. По меньшей мере 70 человек, включая демонстрантов и стражей порядка, пострадали в ходе вспыхнувших в центре ливанской столицы в воскресенье столкновений между полицейскими и активистами протестного движения. Об этом сообщил национальному агентству Al Watania представитель Ливанского общества Красного Креста.

14-летняя школьница рассказала, что ей нравится групповой секс

Sputnik.ru (происшествия) 

14-летняя жительница Северной столицы заявила матери, что около полугода занимается групповым сексом. Девочка отметила, что ей это нравится. Шокирующую информацию женщина узнала после того, как стала ругаться на дочь из-за того, что она провела целый вечер в компании своих совершеннолетних друзей.



Военный комитет по решению конфликта в Ливии соберется в Женеве в ближайшие дни — Гуттереш

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш заявил о том, что члены военного комитета по разрешению ливийского кризиса соберутся в Женеве в течение нескольких дней.

На трассе перевернулся автобус, ехавший с выставки собак в Казань

Sputnik.ru (происшествия) 

e1.ru На трассе Пермь - Екатеринбург перевернулся автобус, который направлялся в Казань с выставки собак в Екатеринбурге. Об этом сообщает e1.ru. Инцидент произошел в районе Красноуфимска. " Мы ехали прямо, нас просто резко закрутило, и мы улетели ", - рассказала пассажирка автобуса. В автобусе находились три человека и четыре собаки.

В Крещение Господне происшествий в Миассе, Чеберкуле и Уйском не допущено

МЧС России 

В выходные дни православные верующие встретили один из главных праздников – Крещение Господне. Традиционным ритуалом торжества является омовение в купели. Чтобы обряд не омрачился чрезвычайной ситуацией, на водоёмах несли дежурство сотрудники МЧС.

Боевики в Сирии за четыре дня убили 28 мирных жителей Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

Дамаск, 17 января . Боевики из «Хайят Тахрир аш-Шам» (террористическая коалиция, во главе которой стоит запрещенная в РФ группировка «Джебхат ан-Нусра») 9 и 16 января совершили несколько нападений на позиции правительственных сил Сирии в зоне деэскалации «Идлиб».



Участники переговоров согласовали оружейное эмбарго и отказ от военной помощи Ливии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Страны-участницы международной конференции в Берлине по вопросам ливийского кризиса согласовали оружейное эмбарго и договорились прекратить военную помощь враждующим группам на территории страны. Об этом сообщает ТАСС.

По факту избиения юноши охранником ТЦ "МЕГА Химки" возбуждено уголовное

Newsfiber.com (criminal) 

Подозреваемый в превышении должностных полномочий находится под подпиской о невыезде.

Весь сюжет (67)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

Ограничено движение для автобусов и грузовиков от Бийска до Троицкого

МЧС России 

19 января в связи с ухудшением погодных условий-сильный снег, ветер, метели, с 21 часа по местному времени ограничено движение для автобусов и грузовых автомобилей на трассе Р-256 в направлении от г.Бийска до населенного пункта Троицкое Алтайского края. Уважаемые граждане, просим воздержаться от поездок в данном направлении до улучшения погодных условий .

В Кривом Роге поврежден памятник жертвам Холокоста

Newsfiber.com (criminal) 

Памятник жертвам Холокоста повредили в Кривом Роге. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила в воскресенье пресс-служба управления Национальной полиции в Днепропетровской области Украины. Девятнадцатого января об этом вопиющем правонарушении сообщили местные жители. Преступников ищут, передает канал "Россия 24". По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное ...

Весь сюжет (14)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность

В украинской столице проходит акция антифашистов

Newsfiber.com (criminal) 

В столице Украины - Киеве - радикалы напали на участников ежегодной акции антифашистов, приуроченной к годовщине гибели россиян - журналистки Анастасии Бабуровой и адвоката Станислава Маркелова. Правоохранители задержали 11 человек, напавших на участников марша. Группа радикально настроенных людей бросила петарды в участников акции, которые после окончания марша шли к фуникулеру, заявили в полиции...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (112)
Источник: АН-Онлайн
Категории... Читать дальше...

В Киеве во время митинга задержали 11 человек

Newsfiber.com (criminal) 

В Киеве сотрудники полиции задержали 11 человек, которые бросили петарды в участников митинга, проходившего в центре города. Об этом информирует пресс-служба полиции украинской столицы. Читать далее

Весь сюжет (12)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Канцелярия Эрдогана прокомментировала сообщения о том, что он покинул конференцию по Ливии

Sputnik.ru (происшествия) 

АНКАРА, 19 января. /Корр. ТАСС Денис Соловых/. Администрация президента Турции прокомментировала информацию немецкого агентства DPA о том, что турецкий лидер Тайип Эрдоган покинул международную конференцию по Ливии, которая проходит в воскресенье в Берлине. "Речи о том, что [президент Эрдоган] преждевременно покинул конференцию, не идет.

На Киевском шоссе «Джип» вылетел в кювет и снес несколько деревьев, пострадала пассажирка

Sputnik.ru (происшествия) 

На Киевском шоссе под Петербургом произошло серьезное ДТП. Водитель легковушки вылетел с проезжей части и снес несколько деревьев. Пострадал один человек. Все произошло сегодня, 19 января, около 16 часов на 62-м километре трассы. Водитель Jeep Grand Cherokee вылетел на обочину, в результате чего вылетел в кювет.

Итоги недели на БНК: арест министра внутренних дел Коми и судный день

Sputnik.ru (происшествия) 

Представляем краткий обзор самых важных и читаемых новостей минувшей недели. Прокуратура Коми подала иск о возврате птицефабрики «Зеленецкой» в собственность республики . В настоящее время основной владелец предприятия — подконтрольная кипрскому офшору организация. Республике принадлежит небольшая доля через другие коммерческие структуры.

Полиция проводит проверку после сообщения о стрельбе с балкона в Таганроге

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в интернете появилась информация, что с балкона многоэтажного дома неизвестные устроили стрельбу по припаркованным автомобилям из похожего на автомат предмета

В Ростовской области пропала без вести 15-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

Школьница пропала в Ростовской области. Юлию Родионову разыскивают около недели. Девочка пропала 14 января в хуторе Киреевка Октябрьского района. Она вместе с опекуном проживает на улице Ленина. Юле 15 лет, она учится в девятом классе школы № 3. В день пропажи она вышла из дома и ушла в неизвестном направлении.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net