123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

«Разыграть сценарий хаоса»: зачем США перебрасывают военный контингент в Кувейт

Sputnik.ru (происшествия) 

США перебрасывают свыше 4 тыс. военнослужащих в Кувейт из-за роста напряжённости в Ближневосточном регионе после убийства иранского генерала Касема Сулеймани. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на представителя Пентагона подполковника Майка Бернса.

В ночном клубе в Рязани изнасиловали девушку – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из ночных клубов в центре Рязани изнасиловали девушку. Об этом сообщает «КП Рязань». Ранее появилась информация о том, что девушка была изнасилована 3 января, но КП, ссылаясь на свой источник, сообщает, что изнасилование произошло ещё до Нового года.



В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве женщины в поселке Рощино

СК РФ (Следственный комитет) 

05 января 2020 года в квартире поселка Рощино Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело 53-летней женщины с явными признаками насильственной смерти в виде множественных коло-резанных ранений туловища.

05.01.2020 23:01 : Иранские власти решили отказаться от выполнения ключевого пункта «ядерной сделки»

Sputnik.ru (происшествия) 

Как предает Reuters со ссылкой на заявление, прозвучавшее в эфире гостелевидения Ирана, Тегеран перестаёт ограничивать работу центрифуг по обогащению урана. Теперь уровень обогащения будет зависеть не от условий соглашения пятилетней давности, а от потребностей страны.

В Орле загорелась иномарка Toyota Highlander

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в Северном районе Орла загорелась иномарка Toyota Highlander. По информации регионального управления МЧС, сигнал о возгорании машины на улице Машкарина поступил в 01.34. Прибывшие на место происшествия спасатели из ПСЧ-5 ликвидировали возгорание автомобиля. Пострадавших в происшествии нет, сообщили в пресс-службе ведомства.

Жительница Башкирии нашла пропавшего 2-летнего сына у пьяного отца

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В Башкирии пьяный отец увез двухлетнего сына в Баймакском районе еще в прошлом году и пропал, при этом мужчина перестал отвечать на звонки. Жительница Башкирии рассказала, в каком ужасном состоянии она нашла спустя полторы недели своего двухлетнего сына, с которым сбежал ее бывший муж.

Exactly about Intercourse After Vasectomy: What To Anticipate

Incident24.com 

Exactly about Intercourse After Vasectomy: What To Anticipate A vasectomy is a process done in the vas deferens, the pipes that put semen to your semen when you ejaculate. Finding a vasectomy implies that you’ll no longer have the ability to get your spouse pregnant. Having an almost 100 % success rate, it is considered […]



В Бугульме стажер полиции спас на пожаре человека.

МВД России 

4 января стажер ОМВД России по Бугульминскому району Игорь Малыхин, возвращаясь домой, после суточного дежурства, заметил дым, идущий из окна частного дома. Он незамедлительно поспешил к дому, где услышал крики о помощи. Несмотря на то, что с помещения шел густой дым и горела крыша, будущий полицейский забежал в дом и на полу в дыму нашел мужчину, который находился в беспомощном состоянии. Оценив ситуацию, Игорь Малыхин вытащил его из горящего дома на безопасное расстояние, после чего вызвал экстренные службы. Читать дальше...

Пропавшую 15-летнюю девочку разыскивают в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области пропала без вести девочка-подросток. Розу Шемееву разыскивают с 3 января. Она проживает в посёлке Шолоховском Белокалитвинского района. Примерно в 21 час она вышла из дома на улице 40 лет Октября. С тех пор родственники не могут с ней связаться. У Розы среднее телосложение, рост – около 160-165 сантиметров.

Украинские Бонни и Клайд обворовали родителей и сбежали жить в Одессу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Одессе найдены двое 16-летних подростков, которые ограбили своих родителей и сбежали из дома, поменяв внешность. Об этом сообщила пресс-служба украинской полиции. Как сообщает пресс-служба украинской полиции, заявление об исчезновении подростков поступило от родителей накануне новогодних каникул.

Тысячи преступников разыскивает Интерпол за криминал в России

Sputnik.ru (происшествия) 

Порядка трех тысяч международных преступников разыскивает Интерпол за криминал, совершенный на территории России, сообщает DEITA. RU. Об этом стало известно из опубликованного на официальном сайте МВД РФ сообщения, касаемого розыска особо опасных преступников международного масштаба. В министерстве заявили, что информация...

We tell you all about faculties and inheritance

Incident24.com 

We tell you all about faculties and inheritance Puppy breeders very carefully choose which dogs to reproduce from based on a variety of faculties, including the means it appears to be, its overall health, its temperament, etc. A breeder’s aim is to produce puppies which have comparable desirable faculties to their moms and dads. The […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





05.01.2020 21:01 : Генсек НАТО Йенс Столтенберг созывает в понедельник срочное заседание Североатлантического совета

Sputnik.ru (происшествия) 

Поводом стало обострение ситуации на Ближнем Востоке из-за гибели в Ираке иранского генерала Касема Сулеймани в результате американского ракетного удара. Иранские власти пообещали дать Америке решительный ответ, заявив, что готовят удар по военным объектам США.

В Тель-Авиве в результате наводнения погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Мощные осадки, обрушившиеся на Израиль в субботу, вызвали наводнение в прибрежных районах Тель-Авива, став причиной гибели двух человек, сообщает служба скорой помощи Маген Давид Адом.

В Пашковском микрорайоне Краснодара произошел пожар в здании школы

Sputnik.ru (происшествия) 

5 января в 18:32 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в Пашковском сельском округе Краснодара в здании школы № 58 по улице Гоголя. В 18:38 по прибытии к месту первого подразделения установлено, что произошло возгорание в помещении неэксплуатируемой котельной. Площадь пожара составила 25 м2.

B Подмосковье ищут дeвушку, пропавшую в Oдинцово в канун Нового года

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В подмосковном Одинцово в канун Нового года пропала 19-летняя девушка Гульшада Абудурахманова. Известно, что девушка вышла из дома по месту своего жительства в воскресенье, 29 декабря 2019-го года и пропала без вести.

Женщина нанесла ножевое ранение сожителю в ходе пьяной ссоры в Истре

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В ходе пьяной ссоры в подмосковной Истре женщина ударила ножом своего сожителя. Пострадавший мужчина 1983 года рождения был доставлен в больницу, а злоумышленницу 1980 года рождения задержали полицейские, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Москва

Школьники из Мытищ встретились с российским космонавтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net