123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

05.01.2020 19:03 : Мать осужденной в России Наамы Иссахар призвала президента Израиля отказаться от приема по случаю визита Путина

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать осужденной в России Наамы Иссахар призвала президента Израиля отказаться от приема по случаю визита Владимира Путина. Как сообщает сайт «Вести Израиль», в своем открытом письме израильтянка сообщает о готовности устроить акцию на пути кортежа российского лидера в ходе его визита в страну.

В ДТП под Челябинском погибли активист КПРФ и его семья

ИА REGNUM (происшествия) 

В смертельном ДТП возле челябинского города Сима погиб активист КПРФ Андрей Мокеев. Об этом говорится на странице областного отделения партии в соцсети «ВКонтакте». Также погибли его супруга Надежда и и маленький сын. Другой его ребёнок, которому 13 лет, находится в реанимации. Как сообщало ИА...



По кривой дорожке: Макс Новосёлов тащит в тюрьму рэпера Джигана

Newsfiber.com (criminal) 

Популярный музыкант связался с плохой компанией. Скандально известный боец ММА сам одной ногой в тюрьме. Казалось бы, от таких людей стоит держаться подальше, но Денис Устименко-Вайнштейн предпочёл рискнуть репутацией и свободой ради отдыха в компании осужденного убийцы. Макс Новосёлов по праву считается одним из самых скандальных и неоднозначных бойцов ММА в России. Дважды судимый за убийство и ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Спорт - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...

Брошенные на подмогу террористам ПНС два отряда сирийских боевиков уничтожены в Ливии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Два отряда сирийских боевиков, которых Турция перебросила в Северную Африку на помощь так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, были ликвидированы. Об этом сообщило сирийское агентство NPA.

МВД по Республике Крым проводит проверку в отношении сотрудника полиции, причастного к ДТП в Первомайском районе

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым начали проверку по результатам ДТП, произошедшего поздно вечером 4 января в поселке Первомайское, в ходе которого пострадали несколько пешеходов, один из которых последующем скончался в больнице.

Полицейские Алапаевска совместно с представителями системы профилактики провели рейд в рамках профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В период зимних каникул на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»». С 3 по 6 января 2020 года проводится второй этап данного мероприятия. Основная цель – предупреждение преступности несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей, так же на выявление безнадзорных несовершеннолетних... Читать дальше...



Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении убийства

МВД России 

4 января 2020 года по горячим следам оперативными сотрудниками полиции МО МВД России «Павловский» и УУР ГУ МВД России по Нижегородской области во взаимодействии со следователями СК установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства жителя Павлово.

Жителю Озерского района предъявлено обвинение в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Черняховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области расследуется уголовное дело в отношении 61-летнего жителя поселка Яблоновка Озерского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Праздник безопасности для участников Кремлёвской ёлки

МЧС России 

Тысячи детей со всей страны съезжаются в Москву в новогодние праздники на Кремлевскую ёлку! Порядка 6300 маленьких гостей столицы разместили гостиничные комплексы столицы. Каждый комплекс строго соответствует требованиям пожарной безопасности и всегда готов оказать содействие в нелегком деле формирования культуры безопасности населения.Сотрудники московского главка МЧС совместно с администрацией комплекса Измайлово - «Бета», организовали праздник безопасности для своих гостей!Пожарный Дед Мороз... Читать дальше...

В Липецкой области в новогоднюю ночь украли Деда Мороза и оленя

Sputnik.ru (происшествия) 

В новогоднюю ночь в селе Сторожевое вор вытащил из чужого дома самодельные фигуры Деда Мороза и оленя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Липецкой области. Также хозяева дома не досчитались проектора, переноски и гирлянды. По подозрению в грабеже задержали 23-летнего жителя Усмани. Расследованием дела занимается полиция.

Тройное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло под Краснодаром

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшим вечером около 20:50 в районе станицы Елизаветинской под Краснодаром произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Lada Granta ушел в неуправляемый занос и вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с двумя иномарками – Mercedes и Ford.

Пять человек, в том числе – трое детей, пострадали в ДТП в Татарстане

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 5 января, на автодороге в районе села Зубаирово Актанышского района Татарстана произошла авария с участием двух легковых автомобилей — Kia Rio и Skoda Octavia. Судя по кадрам с места ДТП, после аварии Skoda вылетела за пределы проезжей части и оказалась в придорожном кювете.

В Калмыкии в 2019 году сокращена задолженность по государственным контрактам на сумму свыше полумиллиарда рублей

Прокуратура РФ 

Просмотров: 696

Одним из направлений надзорной деятельности прокуратуры в сфере закупок, имеющим целью защиту прав субъектов предпринимательства, является выявление и пресечение нарушений законодательства, связанных с обеспечением своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

В Карелии возбудили дело после гибели четверых мужчин при пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи в Карелии возбудили уголовное дело по факту пожара в одной из квартир деревянного дома в посёлке Бочилово Пудожского района, в результате которого погибли четверо мужчин. Читать далее

Загадочные колонны озера Кроули в Калифорнии

Блог сайта «Экстремал» 

На побережье озера Кроули в штате Калифорния можно увидеть витые колонны, подпирающие каменные своды. Сооружения имеют одинаковый диаметр и напоминают творения древних зодчих времен Античности. Можно подумать, что здесь ведутся раскопки древнего храма или усыпальницы. Но поблизости вы не увидите ни одного археолога, а место «раскопок» доступно для всех желающих. Что это за необычные колонны? Как они образовались?

Читать дальше...

Как отличить настоящего инспектора ГИБДД от ненастоящего?

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Шанс встретить сегодня на дороге липового инспектора ГИБДД, как ни странно, все еще есть. Мошенники уповают на невнимательность водителей. Вот вы, к примеру, когда в последний раз пристально всматривались в удостоверение сотрудника ДПС или заостряли внимание на том, как он одет? То-то же.

Читать дальше...

Молодой человек погиб, спасая женщину от грабителя в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемнадцатилетний житель Павлова, что в Нижегородской области, погиб, а его приятель получил ножевое ранение, защищая незнакомую женщину от грабителя. Убийцу Сергея, который несколько часов не дожил до 19-го дня рождения, уже задержали.

На съезде с КАД ДТП спровоцировало пробку: водители спешили на распродажи

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилисты жалуются на дороги, которые больше похожи на один большой каток. Все случилось сегодня, 5 января. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на съезде с КАД: не уточняется, какие именно автомобили столкнулись.

Под Липецком столкнулись Ford и Lada: погиб пассажир иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария в селе Панино Добровского района унесла жизнь мужчины, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Липецкой области. Вечером 2 января на улице Ленина столкнулись Lada Kalina и Ford Focus. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что Lada выехала на встречную полосу.

Скончался рязанский предприниматель Александр Базиян

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 5 января, на 50-м году жизни скончался рязанский предприниматель Александр Игоревич Базиян. Информация об этом появилась в группе федерации стрельбы из лука Рязанской области, президентом которой был Базиян. – Александр Игоревич на протяжении 10 лет возглавлял федерацию.

Профилактика на водных объектах в зимний период

МЧС России 

Личным составом Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю проводятся профилактические мероприятия на водоемах Ставрополья направленные на предупреждение происшествий, связанных с выходом на неокрепший лед и безопасному поведению на воде.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Москве пройдёт цикл открытых лекций с психологами и учёными для поддержки выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net