123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Москве неизвестный попытался ограбить кофейню

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января вечером в полицию поступил сигнал СПС о срабатывании КТС в кофейне, расположенной на Таганской улице, дом 32/1, строение 1. Неизвестный пытался ограбить заведение. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Акции Saudi Aramco упали до минимума на фоне убийства Сулеймани

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийство иранского генерала и эскалация напряженности в отношениях Вашингтона и Тегерана обрушили котировки на фондовых биржах Ближнего Востока. Эксперты поясняют, что инвесторы рассчитывали на снижение градуса конфликта



Огнеборцы ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме в г. Керчь. 12 человек эвакуировано, спасен мужчина

МЧС медиа 

В службу спасения поступило сообщение о том, что произошло загорание в двухкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части и 17 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда (г. Керчь) Федеральной противопожарной службы.

Читать дальше...

Житель Курска не заметил, что у него угнали машину

Sputnik.ru (происшествия) 

Курские полицейские задержали 25-летнего парня, который угнал чужую машину и отправился на ней кататься по дорогам. Fiat, который очень опасно двигался по дороге, заметили инспекторы ДПС. Водитель ехал таким странным образом, что за ним собралась огромная пробка.

По факту смерти трех лиц при пожаре возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Для детального установления следственным путем обстоятельств гибели трех лиц при пожаре в селе Соболевка Каменским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).



Почему кошки всегда приземляются на лапы, даже если падают вниз головой

Блог сайта «Экстремал» 

Удивительная особенность кошек приземляться ровно на лапы знакома всем, у кого есть эти домашние питомцы. Откуда бы животное ни падало и в каком бы положении ни лишилось опоры, оно неизменно приземляется на все четыре лапы. Даже, казалось бы, из совершенно безнадежной ситуации удивительный организм кошки выходит победителем. Как им это удается?

Читать дальше...

СССР эпохи застоя и есть Мордор

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Попался на глаза кусок телепередачи об истории возникновения новогоднего "Голубого огонька". Артисты делились личными воспоминаниями и чувствами.

Читать дальше...

В СВАО Москвы потушили пожар в гаражах

МЧС медиа 

Сегодня в 11:35 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Северодвинская, владение 19. Горели 7 гаражей. По предварительным данным, площадь пожара составила 60 кв. метров. В 12:02 пожар был локализован и в 12:05 ликвидирован.

Читать дальше...

Полицией Нового Уренгоя пресечен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

03 декабря 2019 года сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, возле пункта весового контроля автодороги Сургут-Салехард остановлен автомобиль под управлением мужчины 1990 года рождения. В ходе досмотра транспортного средства в боковом кармане обшивки водительской двери обнаружена пластмассовая банка с растительным веществом.

В Пудожском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при пожаре, по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net