123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Совбез Ирака осудил нарушение США условий присутствия их войск в стране

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 3 января. /ТАСС/. Совет по национальной безопасности при правительстве Ирака осудил в пятницу отход Соединенных Штатов от оговоренных условий присутствия их войск в арабской республике. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на заявление госструктуры по итогам проведенной ею экстренной встречи в Багдаде.

На перекрестке Богатырского и Коломяжского ДТП: приехала скорая

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге на пересечении Коломяжского и Богатырского проспектов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. В сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали, что ДТП случилось в 19:30. Очевидцы отметили, что машина марки «Форд Фокус» поворачивала налево, а BMW ехал на красный.



Посетители устроили драку в клубе Soho Rooms

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетители устроили драку в столичном клубе Soho Rooms. Как стало известно РЕН ТВ , инцидент произошел в новогоднюю ночь. Москвич и его супруга сидели за столиком. Когда начался концерт, другие отдыхающие начали загораживать обзор. Мужчина вежливо попросить их не мешать, двое начали сопротивляться. В результате завязалась драка.

Смертельный полет: аттракцион стал причиной гибели женщины в Фергане

Sputnik.ru (происшествия) 

В парке отдыха в Фергане в результате поломки аттракциона погибла женщина, сообщает Газета.uz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. Поломка части железной конструкции, приводящей в движение популярный аттракцион "Бустер", стала причиной смерти 32-летней гражданки Узбекистана.

Усилена административная ответственность за нарушения в сфере добычи, производства, переработки, обращения ДМДК

Newsfiber.com (criminal) 

27 декабря Владимир Путин подписал Федеральный закон от 27.12.2019 N 501-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях". В законе уточнена административная ответственность за нарушения в сфере добычи, производства, переработки, обращения драгоценных металлов и драгоценных камней, - пояснил редакции ведущий эксперт по финансовму мониторингу и ПОД/ФТ ...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости
Категории: Общество/Преступность

Папа Римский с молитвой следит за ситуацией вокруг убийства Сулеймани

Sputnik.ru (происшествия) 

Папа Римский Франциск с молитвой следит за событиями, происходящими после убийства США иранского генерала Касема Сулеймани, сообщил в пятницу глава службы печати Святого престола Маттео Бруни.



Владимир Зеленский заработал на "Квартале 95" 210 тысяч долларов

Newsfiber.com (criminal) 

3 января на сайте Национального агентства по противодействию коррупции была опубликована декларация о доходах президента Украины Владимира Зеленского.

Весь сюжет (47)
Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Общество/Преступность

Слетела крышка люка: на Фрунзенском мосту Самары произошло первое ЧП

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Первое ЧП на Фрунзенском мосту в Самаре произошло в наступившем году, в результате которого пострадали несколько автомобилей, сообщают очевидцы в соцсетях. Дорожные происшествия случились в пятницу, 3-го января днем, когда в результате открытого люка в правом ряду пострадали два автомобиля.

Феноменальная дружба человека и бурого медведя длиною 24 года удивляет и радует сердце

Блог сайта «Экстремал» 

Недалеко от Нью-Йорка живут супруги Джим Ковальчик и Сьюзен. Они уже не молоды, у них нет детей, но у них есть большая любовь к животным и огромное желание помогать диким зверям, оказавшимся трудной ситуации в природе.

Читать дальше...

5 приказов Петра I, которые все еще актуальны

Блог сайта «Экстремал» 

Петр I, как к нему ни относись, действительно Великий государь. Попробуем объяснить, почему это так, с нашей точки зрения. Представьте, что вы - царь, и хотите быстро, в течение одной своей жизни, превратить огромную и довольно отсталую страну в развитую на манер Голландии.

Читать дальше...

Самые странные и необычные острова

Блог сайта «Экстремал» 

На Земле существуют острова, которые стали известными благодаря своим особенностям. Некоторые из них созданы природой, другие придуманы людьми. Ниже представлен список десяти самых странных, интересных и порой даже жутких островов в мире, которые могут поведать своим гостям удивительные истории.

Читать дальше...

В Авдеевке взорвали гранату

Сrime-dn.su 

Житель временно оккупированной части Донбасса бросил боеприпас во двор знакомого На временно оккупированной ВФУ части Донбасса в Авдеевке 1 января 36-летний местный житель пришел в гости к своим знакомым. Владелец частного домохозяйства не ждал гостей и попросил мужчину выйти за пределы двора. Действия хозяина дома оскорбили злоумышленника. Тот достал гранату и бросил ее во двор знакомого. В результате взрыва ранения получил 62-летний житель Авдеевки. Сотрудники полиции в течение нескольких часов... Читать дальше...

На «Коле» Lada выехала на встречную и получила в лоб. В больницу уехали водитель и двое маленьких детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Вторая авария на встречной полосе произошла в Ленинградской области за 3 января. В Кировском районе под микроавтобус подставился легковой автомобиль, в котором ехали женщина и двое детей.

В Киеве произошла стрельба

Сrime-dn.su 

Конфликт между киевлянами перерос в стрельбу В Киеве на улице Большой Васильковской между двумя компаниями молодых людей возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку. В ходе потасовки один из участников достал травматическое оружие и отрыл стрельбу. В результате инцидента ранения получили два человека. Прохожие заявили о драке в полицию. Полицейские, прибыв на место происшествия обнаружили и изъяли гильзы и пистолет для стрельбы резиновыми пулями. Все участники конфликта задержаны для выяснения обстоятельств.

В Одесской области убили человека

Сrime-dn.su 

Под Одессой пьяная женщина зарезала своего супруга В одном из сёл Ивановского района Одесской области в ночь с 1 на 2 января супружеская пара вернулась домой от знакомых, с которыми праздновали Новый год. Когда супруги вошли в дом, между ними возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку. В ходе ссоры 47-летняя женщина достала нож и нанесла удар 57-летнему мужчине в область груди. От полученной травмы потерпевший скончался. Злоумышленница сама вызвала на место происшествия сотрудников «Скорой помощи»... Читать дальше...

Страны с самым высоким уровнем жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Путешествие – это всегда открытие. Однако когда речь идет о том, чтобы провести несколько месяцев жизни в тысячах километров от дома, неизбежно думаешь о том, что мы собираемся найти, когда пересекаем границу выбранной страны.

Читать дальше...

В Николаевской области депутат угрожал полицейским

Сrime-dn.su 

Под Николаевом депутат областного совета направил оружие в сторону сотрудников Нацполиции В Березанском районе Николаевской области 24 декабря водитель автомобиля Toyota пересек двойную сплошную полосу и обогнал автомобиль патрульной полиции. Полицейские остановили транспортное средство и подошли к водителю. Мужчина, находившийся за рулем авто, достал пистолет, перевел его в боевую готовность и сообщил, что намерен открыть стрельбу. Свои действия он объяснял неуверенностью в том, что перед ним настоящие сотрудники Нацполиции. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





В Сети возмутились рассказом ребенка о екатеринбургском педофиле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети пользователи возмутились появлением видеозаписи с рассказом ребенка о домогательствах взрослого мужчины. Как пишет в Сети автор видео с аккаунтом anesa_si_, инцидент произошел 2 января в поселке Горный Щит в квартире матери-одиночки, воспитывающей двоих детей. По словам автора, ухажер матери пристает к детям.

В Никополе чиновница напала на медиков

Сrime-dn.su 

Под Днепропетровском сотрудница исполкома избила представителей «Скорой помощи» В городе Никополь Днепропетровской области в ночь на 1 января бригада «Скорой помощи» прибыла на вызов в исполком. Женщина в состоянии алкогольного опьянения стала жаловаться на боль в животе и требовать, чтобы медики дали ей таблетку панкреатина. Медики предложили чиновнице осмотреть ее в машине и приобрести медикаменты в аптеке, расположенной через дорогу, однако та отказалась. Бригада «Скорой помощи» вернулась на станцию. Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП на трассе в Татарстане

Sputnik.ru (происшествия) 

КАЗАНЬ, 3 января. /ТАСС/. Два автомобиля столкнулись на участке трассы Казань - Оренбург, погибли три человека, в том числе годовалый ребенок. Об этом в пятницу журналистам сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net