Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Автономный пожарный извещатели – надежный помощник в доме

МЧС России 

Одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей от пожаров считается автономный пожарный извещатель. Это устройство реагирует на дым еще на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами, накрыв плотным покрывалом, вылив стакан воды или засыпав землей из цветочного горшка.

На улице Шмидта в Боровске не разъехались «ГАЗель» и «Киа Рио»: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 09 часов 24 минуты спасателям поступило сообщение о ДТП в Боровском районе, в городе Боровск, на улице Шмидта. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобилей марок «ГАЗель» и «Киа Рио». В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий происшествия... Читать дальше...



На Южном Урале отмечается рост ДТП. Водитель – будь осторожен!

МЧС России 

Сотрудники МЧС, ГИБДД, дорожных служб бьют тревогу – на дорогах региона всплеск аварий, в том числе с трагическим исходом. Погибшие и пострадавшие, искалеченные судьбы людей…А ведь многих трагедий можно было избежать.

На исчезновении жителя Мордовии Дмитрия Федулкина пытаются нажиться мошенники?

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Знакомые пропавшего Дмитрия Федулкина предупреждают о том, что мошенники пытаются нажиться на чужой беде. Неизвестные звонят на один из номеров, указанных в карточке розыска и говорят, что Дмитрий находится в Самаре и ему нужны деньги на билет до дома. Координаторы поисков утверждают, что эта информация не соответствует действительности. Поступали ли подобные заявления в полицию пока неизвестно.

Читать дальше...

Скажем пожарам: НЕТ

МЧС России 

За 2019 год на территории Краснокамского городского округа произошло 172 пожара, на которых 7 человек погибли, 5 получили травмы. В жилом фонде произошло 111 пожаров.Основными причинами пожаров явились:- Неосторожное обращение с огнём – 89 пожаров;- Печное отопление – 41 пожар;- Электроприборы и электрооборудование – 30 пожаров.В период новогодних каникул (с 1 по 8 января 2020 года) на территории Краснокамского городского округа произошло 2 пожара, 1 человек погиб:- 5 января произошёл пожар в частной бане на ул. Читать дальше...



Инна Новикова: Иран показал пример Украине и США, исторический обзор

Sputnik.ru (происшествия) 

Иран сегодня признал вину за сбитый по ошибке Боинг и заявил о готовности компенсировать убытки. Эта ошибка, за которую президент пообещал наказать виновных по всей строгости (а в Иране действует смертная казнь) была сделана в очень тяжелый момент для страны, когда была ожидаема ракетная атака в ответ на удар по американским объектам.

Можно ли оформить ДТП задним числом?

Sputnik.ru (происшествия) 

Растущий в России с каждым годом автомобильный поток повышает риск попадания в ДТП. Зачастую это незначительное столкновение, где машины получают лишь царапины или небольшие вмятины. В правилах нет градации по сложности ДТП в части оформления протокола.

Черные ящики сбитого в Иране украинского лайнера расшифруют во Франции

Eadaily.com (Происшествия) 

Бортовые самописцы сбитого Ираном украинского пассажирского авиалайнера для расшифровки отправят во Францию. Об этом сообщает агентство IRNA, ссылаясь на заявление главы отдела расследования происшествий Организации гражданской авиации Ирана Хасана Резайефара...

Сотрудники ГИМС патрулируют водоемы области

МЧС России 

10 января личным составом Алексинского инспекторского участка ГИМС совместно со старшим специалистом управления по вопросам жизнеобеспечения ГО и ЧС администрации МО г. Алексин Максимом Пивоваровым было проведено патрулирование.В настоящее время на водных объектах Алексинского района ледовый покров отсутствует, кое-где у берегов можно увидеть так называемые забереги толщиной не более 1 сантиметра. Толщина льда на водоёмах закрытого типа сейчас колеблется от 3 до 11 сантиметров. Такой лед опасен, чтобы выходить на него. Читать дальше...

10 человек спасли из огня магаданские сотрудники МЧС

МЧС России 

11 января в 00.57 в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о загорании в квартире на первом этаже многоквартирного жилого 3-хэтажного дома по улице Чубарова, 4а. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения ПЧ-1, СПСЧ, ПЧ-20, спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России и мэрии г. Магадана. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, которые были на месте пожара уже через несколько минут, наблюдался дым из окна квартиры на первом этаже, задымление лестничных пролетов... Читать дальше...

В Вяземском районе Хабаровского края ведутся поиски пропавшего мужчины

МЧС медиа 

В Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России поступило распоряжение на проведение поисковых работ в Вяземском районе Хабаровского края.

Читать дальше...

Кражу из дома в Сердобске раскрыли сотрудники уголовного розыска

МВД России 

В полицию Сердобского района обратилась с заявлением о краже 35-летняя гражданка. Она сообщила, что при выходе из дома по месту жительства в Сердобске забыла в замочной скважине ключ. В ночное время неизвестные лица, воспользовавшись этим, проникли в дом и с кухонного стола похитили деньги в сумме 7 000 рублей.

В Кирове найдена пропавшая несовершеннолетняя девочка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девочки в городе Кирове проводится доследственная проверка.

В Каменском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Каменский» обратился представитель торговой точки с заявлением о краже имущества из магазина. Заявитель рассказал, что обнаружил взломанную дверь помещения и отсутствие имущества.

Социальные сети Главного управления МЧС России по Рязанской области

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Рязанской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.Уже более двух лет существует твиттер ГУ МЧС России по Рязанской области. В этой социальной сети ежедневно размещается информация о происшествиях в регионе и мероприятиях спасательного ведомства, всё самое важное и самое интересное.Новости ведомства, фотоотчеты с мероприятий и фотоматериалы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net