123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

60% от числа нераскрытых преступлений составляют хищения денежных средств с банковских карт

УМВД России по Забайкальскому краю 

За истекшие сутки на территории Забайкальского края зарегистрировано 12 нераскрытых преступлений, семь из них хищение денежных средств.

Украинский "Боинг" мог взорваться над Турцией, но "у исполнителей что-то пошло не так" – журналист

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иране ранее объяснили задержку вылета "украинского Боинга", который 8 января потерпел крушение близ Тегерана. Как заявили официально иранские власти, график вылета на час от запланированного времени сместился из-за объема перевозимого багажа.



В Ленобласти легковушка протаранила грузовик и иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинградской области произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей. Пострадал один человек. Как стало известно РЕН ТВ , авария произошла около 0:15 11 января на трассе "Сортавала" во Всеволожском районе Ленобласти. По предварительным данным, водитель Volkswagen не справился с управлением и врезался в грузовик МАН.



Один из убийц Артема Зиберова приговорен в США к 100 годам тюрьмы

Newsfiber.com (criminal) 

Суд округа Монтгомери (США, штат Мэриленд) приговорил к 100 годам тюремного заключения соучастника убийства двух школьников — 18-летнего россиянина Артема Зиберова и его 17-летнего одноклассника Шади Ади Наджара. Преступление было совершено летом 2017 года в северном пригороде Вашингтона. Находящиеся в припаркованном автомобиле Наджар и Зиберов были застрелены за день до школьного выпускного ...

Весь сюжет (6)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность

Трамп выразил сожаление в связи с выходом принца Гарри и его супруги из королевской семьи

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 11 января. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп выразил сожаление по поводу решения британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл, американской актрисы, сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи.

На Украине возбудили дело из-за избиения заключенных колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Государственное бюро расследований Украины (ГБР) возбудило дело по факту применения правоохранителями физической силы к осужденным Алексеевской исправительной колонии в Полтавской области, сообщила пресс-служба госбюро.

Судмедэксперты проверят женщину, которую «избил» врач

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина уверяла, что стоматолог сломал ей пальцы и ударил по голове, сообщает DEITA. RU. В деле о рукоприкладстве в поликлинике Уссурийска появились новые подробности. Теперь проверка ждет не медика и его руководство, а саму заявительницу. Как пишет РИА Новости со...

В Подмосковье из травматического оружия застрелили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В дачном поселке Подмосковья неизвестный преступник застрелил мужчину из травматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД. Там отметили, что мужчину доставили в больницу около 20:50, где он позже скончался. Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Одинцовском районе расстреляли мужчину.

17-летний подросток погиб в дорожной аварии перед Питкярантой

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием легковых автомобилей Лада Гранта и Лада произошло вчера, 10 января, на 351-м километре автодороги А-121 "Сортавала", в 20-ти километрах от города Питкяранта. Столкновение двигавшихся навстречу друг другу автомобилей произошло на затяжном повороте.

11.01.2020 00:00 : Иран уже завтра опубликует данные предварительного расследования обстоятельств крушения украинского «Боинга»

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает информационное агентство Fars со ссылкой на источники. Отмечается, что вплоть до завершения субботней встречи с представителями иностранных делегаций, какие-либо версии трагедии не могут носить официальный характер. Лайнер, вылетевший позавчера из аэропорта Тегерана, упал вскоре после набора высоты.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net