123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Ограничение движения по зимней автодороге Нарьян-Мар - Усинск по состоянию на 17.00 11.01.2020

МЧС России 

По состоянию на 17:00 11.01.2020 на зимней автодороге "Нарьян-Мар – Усинск" движение открыто для грузового полноприводного транспорта, движение ЗАКРЫТО для легкового транспорта.

11.01.2020 17:00 : Тела погибших в катастрофе украинского самолета будут репатриированы на Украину ориентировочно 20-21 января

Sputnik.ru (происшествия) 

Тела погибших в катастрофе, сбитого в Иране украинского самолета будут репатриированы на Украину ориентировочно 20-21 января. Об этом ВВС сообщил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. По его словам, 30% тел уже идентифицированы. Расшифровкой «черных ящиков» лайнера займутся французские специалисты.

Рейд с участием сотрудников государственной инспекции по маломерным судам прошёл сегодня в Вологде.

МЧС России 

Сегодня жителям областной столицы напомнили про опасность тонкого льда. Несмотря на то, что на календаре зима, лёд на водоёмах области сохраняется тонким из-за неустойчивой погоды. Сотрудники ГИМС совместно со спасателями и сотрудниками МВД провели профилактический рейд по водоёмам города и предупредили любителей рыбалки об опасности. Главное управление МЧС России напоминает: выход на неокрепший лед – прямой риск для жизни.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99. Читать дальше...



Автобус и грузовик столкнулись в Тульской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло на трассе М-4 «Дон» в Тульской области 11 января. Как заявили в управлении МВД по региону, это второе столкновение на данном участке за день. Авария произошла на 170-м км автодороги. Пострадали три человека, находившиеся в салоне автобуса, о состоянии потерпевших неизвестно.

Что такое автозимник?

МЧС России 

Для многих регионов России зимние дороги или зимники являются единственным средством сообщения с удаленными населенными пунктами. Связанно это с тем, что тундра и заболоченное редколесье российского Севера в теплый сезон является не преодолимым препятствием для колесной техники. В Ненецком автономном округе обычно зимники начинают функционировать в декабре, и движение на них продолжается вплоть до апреля.



Участниками ДТП на Инженерной улице в Пскове стали автомобиль и пешеход

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 02:45 – спасателям поступило сообщение о ДТП с участием автомобиля и пешехода на улице Инженерная в Пскове. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации последствий происшествия привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

На улице Ригачина перед пешеходным переходом столкнулись два автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 11 января 2020 года, 14-25. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на улице Ригачина, у дома №44, перед нерегулируемым пешеходном переходом у остановки общественного транспорта "Хлебокомбинат".

Транспортные средства двигались по улице Ригачина со стороны центра. Легковый автомобиль наехал сзади на автомобиль, остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом для пропуска пешехода. От удара сзади его отбросило вперед на пешеходный переход. Пешеход успел отбежать назад. Читать дальше...

Тату незабудка

«Криминальный Мир» 

Татуировка с цветком незабудки имеет нежный оттенок и смотрится женственно, на какой бы части тела он не находился в виде тату. Девушки совсем не зря выбирают этот цветок, название которого ассоциируется с вечной памятью. Ведь тату незабудка выглядит изысканно, несмотря на свою скромность. Легенды о незабудке В эпоху средневековья этому цветку придавался глубокий религиозный смысл. […]

Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Карачаево-Черкесской Республики, обвиняемых в ряде преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего гражданина Украины и 35-летнего жителя республики. Они обвиняются в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике за покушение на убийство жителя с.Учкекен задержан подозреваемый

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Малокарачаевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.1 ст.105 УК РФ.

В Иванове проводится доследственная проверка по факту причинения актером хоррор-квеста телесных повреждений участнику игры

СК РФ (Следственный комитет) 

Фрунзенским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Профилактика в детском доме в г. Салават

МЧС России 

В городском округе г. Салават в рамках проведения акции «Посети социально–значимый объект» личный состав 36-й ПСЧ 14-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан посетил ГБОУ «Детский дом Росточек» для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.Персоналу показано как пользоваться первичными средствами пожаротушения, также был проведен инструктаж по теоретической отработке регламента взаимодействия на случай возникновения пожароопасных... Читать дальше...

Украинские разжигатели русофобии продают в Россию кинофильмы и сериалы....

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Пока в/на Украине за сотрудничество с российскими компаниями закрывают предприятия, открывают уголовные дела на блогеров и журналистов, сотрудничающих со «страной-агрессором», Россия активно проводит политику гуманитарного сближения с официальным Киевом. Причем, особенно заметно это стало с нового года – в РФ начали показ сериала «Слуга народа», а также закупили несколько тонн украинского «мыла» для федеральных каналов.

Пишет   Ольга Талова

Читать дальше...

На трассе М-3 «Украина» по Малоярославцем иномарка наехала на препятствие: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 09 часов 52 минуты спасателям поступило сообщение о ДТП в Малоярославецком районе, на 135-м км автодороги М-3 «Украина». По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошел наезд автомобиля «Рено Логан» на препятствие.  В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий происшествия привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники... Читать дальше...

Полицейские посетили своих подопечных

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Новой Ляли совместно с Общественниками поздравили несовершеннолетних с Новым годом.

В органах прокуратуры Тульской области состоится день приема предпринимателей

Прокуратура РФ 

В соответствии с Распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7р органами прокуратуры в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Тюбинг: опасность в неуправляемости

МЧС России 

Все большую популярность у забайкальцев набирает такой новый вид зимнего отдыха как катание на тюбингах, еще имеющих название “ватрушка” за свою характерную форму. Но как и у любого развлечения у катания на “ватрушках” тоже есть правила безопасного использования. Пренебрежение ими или их игнорирование нередко становится причиной травм.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net