Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара в деревне Старицы

СК РФ (Следственный комитет) 

07 января 2020 года после пожара в постройке, расположенной недалеко от очистных сооружений в деревне Старицы Гатчинского района Ленинградской области обнаружено тело 67-летнего мужчины.



В г.о. Раменское возбуждено уголовное дело по факту смерти восьми человек в результате пожара на территории тепличного комплекса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области по факту смерти восьми человек в результате пожара на территории тепличного комплекса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Жительница Бессоновки лишилась 230 тыс. рублей после того, как выполнила указания телефонного незнакомца

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратилась с заявлением о краже 39-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности известного банка, сказал, что со счета карты собеседницы неизвестные пытаются похитить деньги. Звонивший пояснил, что для обеспечения сохранности средств необходимо установить на телефон определенную программу, которую он назовет.



На похоронах Сулеймани в Иране в давке погибли 35 человек

Rambler (происшествия) 

Число пострадавших в давке на церемонии прощания с убитым иранским генералом Касемом Сулеймани выросло до 190, погибли 32 человека, сообщает телерадиокорпорация IRIB со ссылкой на медиков.

Сотрудники экспертно-криминалистического центра оказывают благотворительную помощь подшефной семье

МВД России 

Сотрудники экспертно-криминалистического центра на протяжении пяти лет оказывают благотворительную помощь подшефной семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, - пожилой женщине, самостоятельно воспитывающей шестилетнюю внучку Дарью.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Пуровскому району посетили и поздравили с Новым годом семьи, состоящие на профилактических учетах

МВД России 

В городе Тарко-Сале сотрудники Отдела МВД России по Пуровскому району перевоплотившись в сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочку, посетили семьи, состоящие на профилактических учетах по различным основаниям.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях на трассе «Пермь-Екатеринбург»

МВД России 

Сегодня около 12-05 на 17 км автодороги «Пермь - Екатеринбург» в короткий временной интервал произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. По предварительным данным, механические повреждения получило 21 транспортное средство. Информации по пострадавшим в результате автоаварий нет. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства.

На севере Бурятии в горах лавиноопасно!

МЧС России 

По данным Бурятского гидрометцентра, 7 января в Северо-Байкальском районе республики возможен сход снежных лавин. Главное управление МЧС России по Республике Бурятия просит граждан не пренебрегать предупреждениями спасателей и воздержаться от выходов на горные маршруты. Рельеф Бурятии способствует образованию и сходу снежных лавин. Лавинная опасность в горах сохраняется практически круглый год. Как говорят специалисты по метеорологии, угроза существует «в течение всего периода залегания снежного покрова», а это с октября по май. Читать дальше...

В Великих Луках изъята фальшивая купюра

МВД России 

В Великих Луках изъята банкнота с признаками подделки. В финансовом учреждении города днем 6 января заведующей кассой обнаружена пятитысячная купюра с признаками подделки. Предположительно, банкнота поступила в организацию вместе с торговой выручкой пустошкинской фирмы. По данному факту полицией проводится проверка. Купюра изъята.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net