Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Следственный комитет показал, что осталось после пожара в Подмосковье, где погибли восемь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Место пожара на территории тепличного комплекса в Московской области показала следственный комитет. Ведомство возбудило уголовное дело по статье 109 часть 3 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

СК: Неисправная электропроводка могла привести к пожару в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной пожара в Подмосковье, в результате которого погибли восемь человек, по предварительным данным, стала неисправная электропроводка. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам



С балкона 9 этажа выпал человек на детскую площадку в Индустриальном микрорайоне Искитима

Sputnik.ru (происшествия) 

На месте работают полицейские, стоит две машины. На девятом этаже в квартире и на балконе также работают правоохранители - видны вспышки фотоаппарата. Тело накрыто тканью.

Из горящего многоквартирного дома эвакуировали 30 жильцов и кота

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Вольске Саратовской области 6 января горел трехэтажный дом. О происшествии на улице Ярославской, 1/47 пожарным в 18:28 сообщили очевидцы, заметившие дым на чердаке. «Дом старый, 1932 года постройки, перекрытия деревянные. Проводка держится на честном слове. Управляющей компании нет.

В ночь на Рождество на 8-й Красноармейской лопнула труба, жители остались без отопления

Sputnik.ru (происшествия) 

В Адмиралтейском районе Петербурга на 8-й Красноармейской улице лопнула труба. Жители остались без отопления и горячей воды. Коммунальная авария произошла в ночь на 7 января. Специалисты начали ремонтные работы у дома 9/11 в 3:20.



Череповчанин разобрал на запчасти чужой автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

В Череповце сотрудники уголовного розыска по горячим следам разыскали мужчину, который разобрал на запчасти чужую машину. В дежурную часть полиции позвонил череповчанин и сообщил, что с его автомобиля ВАЗ-2110 пропали двери, фары и решетка радиатора.

На севере Пакистана истребитель потерпел крушение

Sputnik.ru (происшествия) 

Истребитель F-7PG военно-воздушных сил Пакистана во вторник потерпел крушение в провинции Пенджаб на севере страны, оба пилота погибли, сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на представителя пакистанских ВВС.

Каждое четвертое ДТП в Ижевске произошло в 2019 году из-за плохих дорог

Sputnik.ru (происшествия) 

Ижевск. Удмуртия. Неудовлетворительное состояние дорог стало сопутствующей причиной почти 300 ДТП с участием транспортных средств в столице Удмуртии. Такие данные по итогам января-ноября 2019 года обнародовали в Управлении МВД по Ижевску.

В рождественскую ночь улицу в центре Петербурга появилась сумеречная зона. Её последствия устранят только завтра

Sputnik.ru (происшествия) 

Кипяток вырвался на поверхность и залил проезжую часть и тротуар в центре Петербурга в ночь на 7 января. О коммунальной аварии в социальных сетях рассказали очевидцы в сообществе «Мегаполис». «Это сумеречная зона», — прокомментировали горожане.

Следователи СК возбудили уголовное дело по факту гибели четырёх человек в пожаре на Бору

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожаром со смертельным исходом на Бору заинтересовались следователи СУ СК РФ по Нижегородской области. По факту гибели четырёх человек в доме посёлка Память Парижской Коммуны возбуждено уголовное дело. Как сообщают в ведомстве, пожар начался в Рождество в 4 часа утра. Спасателям удалось ликвидировать возгорание к 10 часам.

Охота на иранского генерала

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийство главы Сил специальных операций (ССО) «Аль-Кудс» Касема Сулеймани, как заявляет американская сторона, стало актом возмездия за нападение...

В городе Пущино задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности школьницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области задержан 23-летний местный житель, подозреваемый в изнасиловании 14-летней школьницы (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ).

Будьте бдительны, не дайте себя обмануть

МВД России 

Одним из важнейших направлений деятельности органов внутренних дел Амурской области является профилактика мошенничеств с использованием средств мобильной связи.

Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей города Губкинский с новогодними праздниками

МВД России 

В период новогодних праздников школьники своими руками подготовили небольшие елочные игрушки с символикой Нового года, которые вручили вместе со сказочными героями водителям города. Также ребята желали водителям быть внимательными, культурными, здоровыми и соблюдать Правила дорожного движения.

Омич лишился денег, продавая автокресла через интернет

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Молодой человек выполнял указания потенциального покупателя и позже обнаружил, что с его счета сняли деньги. Всего за сутки омская полиция завела три уголовных дела по дистанционному мошенничеству.

Читать дальше...

Прокуратура республики добивается запрета продажи снюса несовершеннолетним: разработан проект закона

Прокуратура РФ 

Просмотров: 967

Прокуратура республики разработала проект закона Республики Калмыкия «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Калмыкия в сфере охраны здоровья несовершеннолетних», запрещающий продажу несовершеннолетним снюса.

Ведется розыск великолучанки

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки устанавливается местонахождение пропавшей без вести Королевой Галины Павловны,1951 года рождения. По имеющимся данным, 23 августа текущего года она ушла из дома. И до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net