Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

В Тихвине 12 спасателей тушили пожар в квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Тихвине в Ленобласти спасатели тушили пожар в квартире. К месту ЧП прибыли 12 огнеборцев. Все произошло сегодня днем, 7 января, на Красной улице. Сигнал о происходящем поступил дежурному в 14:25. К месту незамедлительно были направлены пожарные на трех спецтранспортах.

Пострадавшие в ДТП в Тюмени напали на сотрудников скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшие в ДТП у торгового центра «Зелёный берег» в Тюмени напали на сотрудников скорой помощи, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу областного УМВД России. Читать далее



Сотрудники полиции Ростовской области продолжают принимать участие в акции «Новый год из детства»

МВД России 

Яна Дулепова – инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону младший лейтенант полиции. «Новый год для меня - это ощущение волшебства и сказки, а также исполнение желаний».

CNN: силы США на Ближнем Востоке приведены в состояние готовности в ожидании удара

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 7 января. /ТАСС/. Американские войска на Ближнем Востоке, в частности, зенитные ракетные комплексы Patriot, приведены минувшей ночью в состояние повышенной боеготовности в связи с возможностью удара иранских беспилотников. Об этом сообщила во вторник телекомпания CNN со ссылкой на двух американских представителей.



В Армении встревожены катастрофическими лесными пожарами в Австралии

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 7 января. Новости-Армения . Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян выразил обеспокоенность катастрофическими лесными пожарами в Австралии. "Наличие жертв и миллионов пострадавших медведей - это мощный сигнал для глобальных действий, это касается каждой нации на Земле", - написал министр в своём Twitter-е.

Мурманчанин забил до смерти собутыльника и отправил фото трупа другу

Sputnik.ru (происшествия) 

25-летний житель Мурманска 21 декабря 2019 года выпивал со своим 35-летним приятелем на улице Подгорной. Между ними возникла ссора, и молодой человек избил до смерти собутыльника

В Приамурье не допущено нарушений общественного порядка во время празднования Рождества Христова

МВД России 

С 6 на 7 января 2020 года праздничные мероприятия, посвященные Рождеству Христова, проведены в 23 населённых пунктах Амурской области. В них приняло участие около 8 тысяч человек.

Нижегородскими полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника охранной организации

МВД России 

28-летний сотрудник частной охранной организации привлекается к уголовной ответственности за превышение полномочий при выполнении им своих должностных обязанностей.

Жительница Якутии в новогодний праздник стала жертвой "Ольги"

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило заявление от жительницы поселка Алмазный. Женщина сообщила, что неизвестные похитили у нее 10 800 рублей.

Читать дальше...

Сотрудниками УМВД по Томской области не допущено нарушений общественного порядка во время празднования Рождества Христова

МВД России 

В ночь на 7 января на территории Томской области состоялось 38 религиозных мероприятий по случаю празднования Рождества Христова, в которых приняли участие более 3 800 человек.

Общественный совет ГУ МВД области и полицейские Кунашакского района оказали содействие в организации отдыха детей из Свердловской области

МВД России 

Продолжая добрые традиции по организации для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров различных мероприятий спортивной, духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Владимир Майоров, заместитель начальника ОМВД России по Кунашакскому району подполковник внутренней службы Урал Бакеев, председатель Общественного совета при ОМВД Венера Шакирова и инспектор отдела по работе с личным... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сотрудники МОтд МВД России «Кировградское» приняли участие в профилактическом мероприятии «Комендантский патруль»

МВД России 

На территории Свердловской области в период с 26 декабря по 30 декабря 2019 года и с 02 января по 06 января 2020 года проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Главная задача патруля – исключить факты нахождения детей младше 16 лет без сопровождения взрослых в период с 22.00 до 06.00 в общественных местах без сопровождения взрослых.

После прокурорского вмешательства дополнительно выделены денежные средства для приобретения жилья 129 сиротам

Прокуратура РФ 

Просмотров: 924

Вопросы обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также целевое использование уполномоченным органом бюджетных средств, предусмотренных на указанные цели, находятся на постоянном контроле прокуратуры республики.

В Красноуфимске и пгт Ачит празднование Рождества Христова прошло без происшествий

МВД России 

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов 6 на 7 января 2020 года прошло мероприятий в честь Рождества Христова. Безопасность в местах массового скопления людей обеспечивали сотрудники органов внутренних дел Красноуфимска и представители общественных формирований правоохранительной направленности – казаки и члены Добровольной народной дружины, осуществляющих свою деятельность на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский».

В Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении жительницы Умбы, обвиняемой в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы поселка Умбы по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net