Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

В первый день нового года УМВД России по Костромской области с рабочим визитом посетил губернатор региона

МВД России 

Сергей Ситников обсудил с Вадимом Казьминым эффективность принятых полицией мер по обеспечению охраны порядка и общественной безопасности непосредственно в новогоднюю ночь и рождественские каникулы в целом, а также криминальную обстановку, складывающуюся на подведомственной территории.

Полицейские Великоустюгского района присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Великоустюгскому району провели экскурсию в районном отделе полиции для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.



Прокуратура республики добивается запрета продажи снюса несовершеннолетним: разработан проект закона

Прокуратура РФ 

Просмотров: 296

Прокуратура республики разработала проект закона Республики Калмыкия «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Калмыкия в сфере охраны здоровья несовершеннолетних», запрещающий продажу несовершеннолетним снюса.

Два человека пострадали в предновогоднем ДТП

Prizyv.tv (происшествия) 

Авария с пострадавшими произошла накануне вечером во Владимире, на Большой Нижегородской, 77, в районе Химзавода. Водителя, застрявшего в покореженном автомобиле марки « Лада Приора», пришлось освобождать спасателям. Срезали крышу легковушки, чтобы достать пострадавшего. 36-летнего водителя сразу же увезли на «скорой» в больницу. Предположительно, он виновен в ДТП. По предварительным данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, […]

Читать дальше...

В Стерлитамаке задержан мужчина по подозрению в краже денег с найденной карты

МВД России 

В полицию поступило сообщение от 30-летней горожанки о том, что с ее утерянной карты кто-то совершил хищение денежных средств. Сначала женщина просто решила, что потеряла карточку, но, загрузив банковское приложение, увидела, что с карты происходит оплата в различных магазинах города. Тогда она обратилась в полицию.

В городе Белорецке полицейские присоединились к акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

По доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники белорецкой полиции посетили одно из отделений Государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан Восточного межрайонного центра социальной помощи семье и детям. Поздравить ребят пришли начальник отдела участковых уполномоченных Руслан Абдуллин и начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Рифат Муллагалямов.



Об охране общественного порядка

МВД России 

В ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года на 57 объектах в 39-ти населенных пунктах Мурманской области прошли массовые народные гуляния, в которых приняли участие около 50 тысяч граждан.

В Воронеже «Полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников ЦВСНП

МВД России 

В преддверии Нового года заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Андрей Марков поздравил воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей главка и вручил им сладкие подарки и книги.

В Великом Новгороде совершено убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 1 января 2020 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении в комнате одного из общежитий города Великого Новгорода тела женщины, 1979 года рождения, с признаками насильственной смерти.

У пассажира автобуса «Волгоград-Хасавюрт» полицейские Тарумовского района изъяли «гашиш» весом больше 150 грамм

МВД России 

31 декабря 2019 года в Дежурную часть отдела полиции Тарумовского района представлен рапорт о том, что в 02:55 при проверке автобуса «Сетра», следовавшего по маршруту «Волгоград-Хасавюрт», под управлением 53-летнего жителя Кизилюрта, в салоне обнаружено и изъято наркотическое средство «гашиш» весом больше 150 грамм.

Кострома встретила новый год без происшествий

МВД России 

Непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января на территории 62 населенных пунктов Костромской области состоялось 69 праздничных мероприятий, участие в которых приняло порядка 15 тысяч жителей и гостей региона.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 31 декабря 2019 года

МВД России 

Калининград. В 13 часов 52-летний водитель автомобиля «Опель» в районе дома № 4 на площади Победы допустил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля, на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы. Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости ежедневного обучения детей основам безопасного поведения на дороге и в транспорте! В период зимних каникул контролируйте досуг несовершеннолетних... Читать дальше...

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой зафиксирован факт мошенничества

МВД России 

28 декабря 2019 года в полицию обратился мужчина с заявлением о мошенничестве. Он пояснил, что неизвестные, злоупотребив его доверием, завладели принадлежащими ему денежными средствами в сумме 37 400 рублей.

28 лет без СССР.

Блог сайта «Клуб происшествий» 

 28 лет назад не стало СССР — в конце декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР, тем самым распустив Союз и упразднив его институты власти. На месте СССР образовался ряд независимых государств — часть из которых являются нынче непризнанными  — например, Приднестровье.

После распада СССР наконец-то стал возможен полноценный частный бизнес, в СМИ исчезла цензура и фактически в одну ночь прекратила своё существование Компартия, казавшаяся всемогущей и всевластной. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В новогоднюю ночь в Ростовской области полицейскими серьезных происшествий не допущено

МВД России 

В рамках празднования Нового 2020 года на территории региона прошло несколько сотен торжественных мероприятий, в которых приняли участие тысячи жителей и гостей Ростовской области.

Житель Кизлярского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Первого января 2020 года в 02:10 в Дежурную часть полиции Кизляра представлен рапорт о том, что Кизляре, возле одного из домов по улице Циолковского, задержан 27-летний житель села Красноармейская. Мужчина, который будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-21124».

Жительница Биробиджана вместо заказанного через интернет сайт детского фотоаппарата получила ворох бумаг

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от жительницы областного центра 1992 года рождения с заявлением о свершенном в отношении нее мошенничестве

Пропавший в Благовещенске двухлетний мальчик найден живым

Yandex.ru (происшествия) 

В Благовещенске нашли двухлетнего ребенка, которого мать потеряла накануне в неизвестном месте. Как сообщили ТАСС в СК России по Амурской области, мальчика доставили в больницу для осмотра и, при необходимости, лечения.

Пьяные россияне едва не избили Деда Мороза

Rambler (происшествия) 

В городе Волжский Волгоградской области пьяные зрители новогоднего концерта едва не избили Деда Мороза. Видео инцидента публикует Telegram-канал Readovka.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net