Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Депутат Петров предложил ввести для чиновников правила поведения на корпоративах

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести для чиновников правила поведения на корпоративных вечеринках и усилить контроль за расходованием бюджетных средств на праздники для госслужащих. Он написал обращение по этому поводу премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

Читать дальше...

В Калмыкии в 2019 году сокращена задолженность по государственным контрактам на сумму свыше полумиллиарда рублей

Прокуратура РФ 

Просмотров: 262

Одним из направлений надзорной деятельности прокуратуры в сфере закупок, имеющим целью защиту прав субъектов предпринимательства, является выявление и пресечение нарушений законодательства, связанных с обеспечением своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

О чем нужно помнить на массовых мероприятиях

МВД России 

Сегодня замечательный праздник – Новый год. По традиции, он будет проходить при большом количестве участников. Полиция напоминает об основных правилах поведения граждан на массовых мероприятиях.



Таштыпские автоинспекторы поздравили участников дорожного движения с Новым годом

МВД России 

Предновогоднее поздравительное мероприятие прошло на территории районного центра 31 декабря. С пожеланиями счастья, здоровья и безопасных дорог сотрудники дорожной полиции вручали водителям, пешеходам и пассажирам сладкие подарки, открытки и буклеты с информацией о необходимости использования световозвращающих элементов и о том, что алкоголь и автомобиль несовместимы.

Одинокая пенсионерка трижды поверила мошенникам и отдала 600 тысяч

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Два года назад незнакомец по телефону уже обещал женщине компенсацию за БАДы по предоплате. Та, не задумываясь, перевела деньги, а мошенник, получив сумму, пропал с радаров. Но опыт ничему не научил калужанку, вновь доверившуюся позвонившему мужчине.

Читать дальше...

В отношении одного из депутатов Кировской области возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области в отношении одного из депутатов Законодательного собрания Кировской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).



В Новоуральске состоялся совместный рейд по проверке торговых точек, реализующих пиротехнические изделия

МВД России 

В канун новогодних праздников сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно МЧС провели рейды по проверке мест продажи пиротехнических изделий.

До четырех лет лишения свободы грозит жителю Сердобска за открытое хищение имущества из магазина

МВД России 

В полицию Сердобского района обратилась с заявлением о преступлении представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Максима Горького в Сердобске неизвестный в вечернее время открыто похитил бутылку водки объемом 0,7 литра, упаковку шоколада и банку мидий.

Житель Красноярского края взял кредит, предоставив ложные ведения о себе

МВД России 

В марте прошлого года 42-летний житель с.Лебяжье Красноярского края в кредитном агентстве г.Абакана оформил кредит на сумму 50 000 рублей, предоставив ложные сведения о своем месте работы и доходах. С того момента мужчина не произвел ни одного платежа по погашению задолженности.

США направляют тысячи военных, чтобы защитить свое посольство в Ираке

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, накануне Нового года у посольства США в Багдаде прошла массовая акция протеста из-за атаки на лагерь шиитской группировки «Катаиб Хезболла» в пограничном с Сирией городе Эль-Каим. Охрана вынуждена была применить гранаты со слезоточивым газом. В столкновениях пострадало около 20 человек.

В Татарстане перед Новым годом водитель насмерть сбил сидящего на дороге мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане около Набережных Челнов 36-летний водитель «Лады» насмерть сбил сидящего на дороге мужчину, ДТП случилось накануне примерно в 17.30. Предварительно, на трассе Сарманово – Набережные Челны водитель при спуске с пригорка увидел, что посреди дороги сидит человек.

Под Самарой столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль

ИА REGNUM (происшествия) 

Три человека пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Самарской области. Об этом 1 января сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Авария произошла в Елховском районе на 103-м километре автодороги Самара — Ульяновск. По предварительным данным, 30-летний...

Дед Мороз поздравил детей сотрудников следственного подразделения пуровской полиции с новогодними праздниками

МВД России 

По доброй сложившейся традиции, в период новогодних каникул семьи сотрудников отдела МВД России по Пуровскому району посещает Полицейский Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net