123ru.net
Происшествия
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Срочно в номер: на Камчатке оперативные группы спасателей завершили обследование зданий

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петропавловск – Камчатском и Вилючинском городских округах, где ощущалось землетрясение, произошедшее днём 1 января 2020 года, оперативные группы спасателей завершили обследование зданий. Спасателями был произведён осмотр социально-значимых объектов и жилых зданий.



ДТП в Московском районе остановило движение трамваев

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 31 декабря две дамы устроили ДТП в Московском районе. В результате ДТП остановилось движение трамваев в сторону Пулково. По словам очевидцев, ДТП произошло у администрации Московского района. Проезжую часть не смогли поделить две автоледи. «Две дамы поцеловались у администрации Московского района.

Полицейские Верхнеуральского района провели спортивное мероприятие, посвященное празднованию Нового года

МВД России 

Традиционно в конце уходящего года и в рамках акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуральскому району провели спортивное мероприятие. Открывая зимний мини-чемпионат, начальник органа внутренних дел подполковник полиции Денис Яковлев пожелал участникам спортивной удачи, сделав акцент на том, что главное ‑ не победа, а участие.

На базе отдыха под Кимрами насмерть разбился человек на снегоходе

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло в Кимрском районе 1 января. В 25 километрах от города, в деревне Клыпино, на базе отдыха "Достоевский" снеход врезался в дерево. Один человек погиб на месте, сообщается еще об одном пострадавшем. Как сообщили в ГИБДД, обстоятельства смертельной аварии уточняются.

В ДТП с КамАЗом в Ульяновске пострадали двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

31 декабря в Засвияжском районе Ульяновска КамАЗ врезался в легковушку, пострадали двое детей. В Госавтоинспекции сообщают, что ДТП произошло в 10 часов утра у дома №22а по улице Камышинской. Виновником дорожного инцидента стал водитель большегруза – 30-летний мужчина с водительским стажем 12 лет.



После прокурорского вмешательства дополнительно выделены денежные средства для приобретения жилья 129 сиротам

Прокуратура РФ 

Просмотров: 270

Вопросы обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также целевое использование уполномоченным органом бюджетных средств, предусмотренных на указанные цели, находятся на постоянном контроле прокуратуры республики.

В новогоднюю ночь дважды горело в Петроградском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два заметных пожара произошли в ночь на 1 января в Петербурге. Оба возгорания были отмечены в Петроградском районе, одно из них тушили более 50 человек. фото ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Во-первых, в 06:49 поступило сообщение о пожаре в доме № 69 по Большому проспекту Петроградской стороны.

Воспитанники «Центра развития ребёнка» города Печоры вместе с полицейскими подготовили для родителей новогодние подарки

МВД России 

Воспитанники «Центра развития ребёнка» города Печоры вместе с полицейскими подготовили для родителей новогодние подарки. «Любить – значит защищать!» - именно так считают сотрудники Госавтоинспекции, которые организовали для воспитанников Центра мастер-класс по изготовлению дорожных фликеров.

В Орле прошла «ЮИДовская елка»

МВД России 

Юные инспекторы движения участвовали в тематических мастер-классах, в ходе которых повторяли правила дорожной безопасности.

Как поступить в университет МВД и легко ли учиться на офицера полиции

МВД России 

Студенты Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России Ольга Покатаева и Сергей Горячкин провели встречу с кадетами Славской школы. Эту встречу для «Юных помощников полиции» организовала куратор кадетского класса майор полиции Седа Борзенкова.

Полиция Назрани присоединяется к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В период проведения Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Назрань организованы профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними, состоящими на учете, о правилах безопасности на дорогах, в транспорте и общественных местах, а также о надлежащем поведении в период зимних каникул.

Четверо жителей Каякентского района, танцевавшие лезгинку на проезжей части дороги, доставлены в отдел полиции

МВД России 

31 декабря 2019 года в городе Дербент около 22:00 часов четверо жителей Каякентского района, остановив принадлежащие им автомобили на проезжей части дороги по улице Гагарина, устроили танцы. Тем самым, молодые люди от 20 до 30 лет, танцевавшие лезгинку, перекрыли проезд автомобилям. Нарушители правопорядка были замечены полицейскими, патрулировавшими данный район города и доставлены в отдел полиции.

Об обеспечении общественного порядка в период празднования Нового года

МВД России 

В ночь с 31 декабря 2019 г. на 1 января 2020 г., на территории 87 населенных пунктов Владимирской области обеспечен правопорядок при проведении 128 мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в которых приняло участие более 69 тысяч жителей и гостей Владимирской области.

Полицейские поздравили ветеранов УВМ!

МВД России 

В преддверии Нового года руководство Управления по вопросам миграции МВД по РСО-Алания посетили ветеранов службы, подарив им праздничные подарки.

Будьте бдительны, совершая покупки через сеть Интернет!

МВД России 

Покупки в интернет-магазинах стали обычным делом для всех граждан, особенно увеличивается спрос в преддверии праздников. Это экономия времени, да и цены, как правило, ниже. Так, уфимец, решив приобрести смартфоны через интернет-магазин, лишился денег.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В Пензе полицейские задержали подозреваемого в ночном грабеже

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении 28-летний гражданин. Он сообщил, что между пятью и шесть часами утра в подъезде многоквартирного дома на улице Новосёлов, где заявитель находился в гостях, неизвестный причинил ему телесные повреждения и открыто похитил мобильный телефон.

Руководство МВД по Республике Ингушетия навестило сотрудников полиции, пострадавших во время нападения на пост ДПС

МВД России 

Сегодня в Ингушской Республиканской клинической больнице г. Назрань врио заместителя министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Василий Пономарев вместе с врио начальника ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Ингушетия» подполковником внутренней службы Алисханом Оскановым навестили сотрудника ДПС Отд. МВД России по г. Магас и оперуполномоченного, которые были ранены при исполнении служебных обязанностей и находятся в больнице.

В Ленском районе сотрудники полиции для остановки транспортного средства применили огнестрельное оружие

МВД России 

1 января около 02.30 в Ленском районе на автодороге «Урдома-Суходол» сотрудниками ДПС ГИБДД был замечен автомобиль ВАЗ-2107, без государственных регистрационных знаков, который двигался с нарушением ПДД, выезжая на полосу встречного движения и создавая аварийные ситуации. Неоднократные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства водитель автомашины проигнорировал, после чего было принято решение о применении табельного оружия. Несколькими прицельными выстрелами были повреждены... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили семьи погибших коллег и детей с Новым годом

МВД России 

Накануне нового года личный состав полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску принял активное участие в новогодней Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз». Действующие сотрудники совместно с представителями ветеранской организацией «Ветеран ГАИ-ГИБДД», посетили и поздравили семьи погибших коллег, а также детей сотрудников Госавтоинспекции с наступающим Новым годом! Им были вручены сладкие новогодние подарки и пригласительные на театрализованные шоу.

Автоинспекторы напомнили аксарковским школьникам о важности соблюдения ПДД

МВД России 

В ходе мероприятия ребятам было предложено отгадать загадки и ребусы. Дети узнали о самых значимых для них знаках дорожного движения, а также о важной роли использования световозвращающих элементов в жизни пешеходов в темное время суток.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net