Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

По инициативе прокурора Урупского района пролонгированы договоры на оказание охранных услуг учреждениям образования

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Урупского района проведена проверка по информации, поступившей из Зеленчукского ВО – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Карачаево-Черкесской Республике» о нарушениях требований законодательства, регулирующего вопросы противодействия терроризму.



На трассе в ДТП с грузовиком погибли двое мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ершовском районе Саратовской области 11 декабря в ДТП погибли двое мужчин, сообщает Госавтоинспекция. Дорожная авария случилась около 9 часов вечера на трассе у с. Чапаевка. Здесь столкнулись «Лада Калина» под управлением 34-летнего автомобилиста и грузовик «Скания» с 50-летним мужчиной за рулем.

Глава бывшего рекламного подрядчика московского метро получила три года условно

Fair.ru (происшествия) 

Мещанский районный суд приговорил Гюлю Коган, гендиректора компании Авто Селл (бывший рекламный подрядчик Московского метрополитена) к трем годам условно, сообщил источник РИА Новости и подтвердили в пресс-службе подземки.

Уголовное дело замглавы Пыть-Яха передали в СКР по ХМАО. Городское ТВ объяснило обвинения в тяжких преступлениях клеветой СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

За ходом следствия следят даже в Южной ОсетииРезонансная история об уголовном преследовании оного из чиновников Пыть-Яха на территории кавказской республики получит продолжение в ХМАО. Дело бывшего заместителя генерального прокурора Южной Осетии и действующего вице-мэра югорского муниципалитета Эльдара Кокоева изучат сотрудники СУ СКР.

Главу рекламного подрядчика метро Москвы приговорили к трем годам условно за мошенничество

Fair.ru (происшествия) 

По данным следствия, с апреля по июль 2015 года Гюля Коган совместно с подельниками похитила у метрополитена свыше 850 млн рублей, которые предназначались для оплаты рекламных площадей



«Смиритесь!»: в Петербурге выселяют спортшколу, чтобы отдать здание РПЦ

Eadaily.com (Происшествия) 

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Надежда Тихонова («Справедливая Россия») обратилась к губернатору города Александру Беглову с просьбой отложить передачу РПЦ здания Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района...

Главврач клиники в Мюнхене раскрыл причину смерти Лужкова

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главный врач клиники «Гроссхадерн» в Мюнхене Карл-Вальтер Яух рассказал, что у умершего 10 декабря бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова случился инфаркт. Об этом сообщает РЕН-ТВ в среду, 11 декабря.

Москвичка нашла обезглавленное тело мужа в подмосковном лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Москвы обнаружила в лесном массиве в Щелковском районе Подмосковья обезглавленный труп своего гражданского мужа, пропавшего без вести 30 ноября 2019 года. Не надеясь на работу полиции, женщина сама вела поиски. Николаю Чудакову было 36 лет.

В Киеве подправили текст коммюнике саммита «нормандской четверки»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Текст, который разместили на сайте президента Украины, был опубликован с некоторыми отличиями от английского текста, размещенного на сайте Елисейского дворца.

В Ростовской области мужчина замёрз насмерть у дверей магазина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске Ростовской области мужчина умер от переохлаждения. Трагический случай произошёл в ночь на 11 декабря. Страшную находку сделали сотрудники магазина на улице Крупской, сообщает «Батайское время». Женщины увидели мужчину, лежащего на ступеньках. Когда они подошли ближе, то поняли, что он мёртв. Они вызвали сотрудников скорой помощи.

«Жуткое видео»: новые 18+ кадры «рекордного» ДТП потрясли Сеть

Sputnik.ru (происшествия) 

Появившиеся в социальных сетях новые кадры массовой дорожной аварии во Владивостоке обсуждают пользователи, сообщает PRIMPRESS. Напомним, страшная массовая авария накануне парализовала движение в районе 9 км автодороги Хабаровск – Владивосток – поселок Новый – Де-Фриз.

Удовлетворен иск прокуратуры об обязании администрации г. Ростова-на-Дону и других муниципальных органов снести аварийные дома

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Ростова-на-Дону проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления законодательства при сносе аварийного жилья.

В Каменском районе возбуждено уголовное дело в отношении главного архитектора г. Каменска-Шахтинского

Прокуратура РФ 

Каменской городской прокуратурой в связи с поступившими обращениями проведена проверка соблюдения администрацией г. Каменска-Шахтинского градостроительного и жилищного законодательства.

Череповецким районным судом вынесен приговор в отношении жителя города Череповца за убийство и покушение на убийство

Прокуратура РФ 

Череповецким районным судом вынесен обвинительный приговор, в соответствии с которым мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренного ч. 1 ст. 105, ч.3 ст. 30 п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ, т.е. за умышленное причинение смерти другому человеку и покушение на умышленное причинение смерти двум лицам.

Прокуратурой Никольского района выявлены грубые нарушения уголовно-процессуального и административного законодательства в деятельности Отдела судебных приставов по Никольскому району

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Никольского района проведена проверка деятельности Отдела судебных приставов по Никольскому району УФССП России по Вологодской области (далее – ОСП по Никольскому району) по исполнению установленных федеральным законодательством полномочий по выявлению правонарушений, предусмотренных ст. 5.35.1 КоАП РФ, и преступлений, предусмотренных ст. 157 УК РФ, в отношении родителей, не уплачивающих средства на содержание несовершеннолетних детей.

Прокуратурой Белозерского района выявлены нарушения федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белозерского района проведена проверка исполнения МО МВД России «Белозерский» законодательства о защите юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Смоленские взрывотехники МЧС обезвредили взрывоопасные предметы времен ВОВ

МЧС медиа 

11 декабря, согласно поступившей заявке от МО МВД России "Гагаринский", специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» был изъяты и уничтожены установленным порядком взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по Смоленской области, среди них, обнаруженные в Гагаринском районе, в деревне Тетери, 4 артиллерийских снаряда калибра 50 мм и один артиллерийский снаряд калибра 75 мм. Помимо этого, обнаруженный в Смоленске, на улице Мало-Краснофлотская, один артиллерийский снаряд калибра 20 мм. Читать дальше...

Ультиматум Турции по базе «Инджирлик» напомнил США о принципиальной позиции Анкары

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу предупредил, что страна может закрыть для США ряд баз в своих южных районах, в случае введения санкций из-за покупки у России зенитно-ракетных комплексов С-400.

Полицеские в аэропорту Лутон задержали мужчину по обвинению в терроризме

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники лондонского контртеррористического управления задержали 25-летнего мужчину в аэропорту Лутон по подозрению в причастности к терроризму.

В Рязани произошло ЧП на воде

МЧС медиа 

Сегодня в 18 часов 43 минуты спасателями Центральной спасательной станции города Рязани из реки Рака в Рязанском районе было поднято тело мужчины. Как отмечают в ГУ МЧС России по Рязанской области, всего к работам привлекались 1 единица техники и 5 человек. Причины данного трагического ЧП устанавливают правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Москве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net